1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Материнка процессор память кулер

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ARCHILLES, 05.03.11.

  1. ARCHILLES

    ARCHILLES Участник

    260
    0
    материнка сокет 939

    процесор 3800+

    память патриот 1гиг комплет кит

    кулер залман 7700 алюминий медь

    89173322219

    за все 3000р
     
  2. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    уважаемое сообщество 10 раз подумайте прежде чем что либо брать у этого продавца\продал мне видеокарточку9600 \ сартефактами и отказался отдать деньги или обменять сидит на форуме минимум под двумя никами вот здесь почитайте http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=190592 :frustrateи здесьhttp://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=190480
     
  3. Bender Bending Rodriguez

    Bender Bending Rodriguez Участник

    288
    0
    а в каком мысле отказался вернуть деньги? она сразу с артефактами была или по истечении нескольких дней. А так обычно если нет варианта проверить на месте то даёться манибэк пару дней. В остальных случаях бить будку продавцу нужно.
     
  4. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    она в биосе показывает норм картину а в винде артефакты\когда проверяли ее в магазинчике вист \пересечение пр ленина и краснознаменской\возле конфетки-бараночки\в котором и работает данный продавец\покзывал токо в биосе. типа рабочей машины с виндой нет \разговора про там 2-3 дня не было специально спрашивал про артефакты\ответ если что верну без проблем\на тот момент рабочей машины с агп не было появилась ток через неделю ставлю винду -арты\звоню так итак-говорит заменю через пару дней\чрез пару дней в глухую отказывается с тех пор воз и ныне там \поэтому повторюсь 10 раз думайте о покупке у этого продавца:frustrate
     
  5. Bender Bending Rodriguez

    Bender Bending Rodriguez Участник

    288
    0
    дааа =) с вистом нада поокуратней там ушлые ребята в СЦ работают. Сходи в магаз скандал закати вот и задумаеться продавец в следущий раз :d
     
  6. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Bender Bending Rodriguez, в точку,хуший сервисный у них из всех с какими я сталкивался,быдло отмроженное там одно сидит.выродки,бастарды.
     
  7. Bender Bending Rodriguez

    Bender Bending Rodriguez Участник

    288
    0
    чем они вас так зацепили :eyes:
     
  8. IVDJONIK

    IVDJONIK Читатель

    195
    0
    Поддержу если что.Vist говно полное.
    Я бы не базарил с продавцом за такой наебон.
    ***** надавал бы и всё.
    И на бабки посадил бы и весь базар.А залупаться стал бы разорвал бы.

    slk, тебя Просто кинули.
    Мой совет набей ебало ему.
     
  9. ARCHILLES

    ARCHILLES Участник

    260
    0
    Был абсолютно рабочий комп, его разобал по запчастьям, распродал, челу сказал что всё работало на компе без проблем, поэтому я уверен! Тут же на этом компе проверили, правда уже не было винта, я при нем его продал. Он спросил если, что можно вернуть ее, я сказал, звони если не работает, дома проверяй я если, что на связи, должно всё работать полюбому. Прошло бы дня 1-4 вернул бы легко, но прошло уже больше недели. у меня есть у самого не доверие. Люди которые тут также что то продают, мне посоветовали, что 3 дня мани бек как бы не гласное правило, все, что дольше либо по договору заранее, либо идут лесом. Вот уважаемый товарищ не обговаривал такие варианты.. Люди которые у меня покупали, железо, здесь много раз, все те кто обращался "1 человек" за возвратом, всё было без проблем, только нужно предупреждать... Здесь несколько иная ситуация, я вот не могу поверить, что видеокарта с начала работала, а вот потом нет, спустя неделю.
    Думаете мой замут в 300 рублей? Пусть приезжает и заберает их...
    Всем остальным, кто советовал разбить еб... советую так не советовать, по разным причинам ;)
     
  10. Grey Rockman

    Grey Rockman Участник

    125
    0
    какая материнка и в какую цену?
     
  11. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    память патриот 1гиг комплет кит - это две по 512?