1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одинаковые сайты ДНС и СИТИЛИНК

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем BIOSTAR, 02.08.15.

  1. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Нафига делать однотипные сайты днс\ситилинк. в оранжевом стиле.
    по мне так интерфейс и оформление стало отвратительное что у днс что у сити.
    раньше лучше было!:frustrate
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ДНС сменили логотип.
    стало более похоже на ситилинк.

    а сайт-каталог ситилинка как был неудобен - так и остался.
     
  3. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Мимикрия :coolz:
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    это не логотип говнистика какая-то, текст в логотипе просто жесть
    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2015 17:52 ----------

    я пользуюсь компьютером зачем мне мобильная версия и этот не фига не удобный адаптивный дизайн? для компа было лучше старое, новым интерфейсом с компа пользоваться невозможно ... это также как новая версия яндекс метрики, зачем в каждую дырку сувать этот непривычные и неудобный интерфейс заточенные под мобильные устройства, не понимаю

    а вообще по дизайну мне все равно, главное цена/наличие и в ней выигрывает ситилинк
     
  5. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Ситилинк хотя бы кнопку оставил "старый сайт", а у ДНС мало того, что получилось какое-то убожество (читали отзывы у них на сайте про новый дизайн? - Ни одного положительного отзыва из трёх десятков) так ещё и выбора не оставили - сделали жутко неудобно, тормозно и бессмысленно.
     
  6. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    бог его знает, у кого он выигрывает...
    из 10 случаев в 9 еду в ближайший днс, и покупаю.
    в оставшемся одном таки да, заказываю в ситилинке.
    а по сайтам такое впечатление, что все соревнуются, кто сделает тормознее и неудобнее(хотя у ситилинка по мне практически самый лучший)
     
  8. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    Вот зачем что-то менять, когда и так хорошо? Тупо нужно было освоить выделенные деньги? Про новый сайт Ситилинка люди точно говорят:
    Хорошо есть еще возможность в старом работать, подольше бы они эту возможность сохранили.
     
  9. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Да. Старый лучше.
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    +1 вот это тоже и хотел сказать :), это виной тренд на мобильники, но почему при этом забывают про компы коя часть пока гораздо больше не понимаю, эти здоровые области и кнопки, у меня все по экрану разъезжается место пустого полно, навигация просто ужас, если раньше искать 2-3 клика надо было, теперь десятком не обойдешься, ушел в старую версию назад, поработав в новой

    этот ксс3, хтмл5, избыток js жутко тормозит какой браузер не возьми, 10 вкладок открытых с такими сайтами и хана всей оперативе, уже бесят такие сайты если честно, как открываешь видишь лендинг, закрыть сразу хочеца, вот формуский движек старенький, но работает быстро не тормозит, привычен, поэтому удобен, и другого не надо
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    СИТИЛИНК! Если вы это читаете, то оставьте старую версию сайта! Ну уж если бабки освоены на создание нового, то сделайте где-нить сверху жирненькую ссылку на старую версию сайта. Пожалуйста!
    Ибо новая версия это пиндец! вырвиглаз и хреннайди.
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    так вот именно, я не знаю под что их адаптируют, но оно на компутере тормозить начинает мама не горюй, на мобиле - я вообще не представляю как оно может работать! тем более что у днс что у сити есть клиенты вполне юзабельные(я правда не в курсе, может и неофициальные - но это уже второй вопрос, тк вот может в этом направлении и работать?делать путевые приложения просто...), зачем набивать всякой дрянью сайт?
    забыл в конце предложения добавить - был...
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Поддерживать 2 версии сайта (старую и новую) более чем в 2 раза дороже, чем одну новую.
     
  14. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    не в 2, а в 1,34 раза.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2015 07:13 ----------

    не в 2, а в 1,34 раза.
     
  15. брехня .. меняется только витрина .. а база одна и тааже, фильтры теже .. все тоже. таких витрин может быть миллион и ничего дополнительно поддерживать ненужно.