1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    16.968
    2.506
    Подтверждаю. У меня супруга родом из Крыма.с 1991г. как сыграли свадьбу каждый год туда ездим. Всегда крымчане считали себя русскими и хотели в Россию.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    в цивилизованном демократическом мире мнение чужого народа никого не интересует. Английский народ считает, что Крым должен быть украинским, Америка англосаксонской, Косово албанским. А что думают всякие русские, каманчи и сербы их всегда мало интересовало.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    интересно, какой процент россиян хочет в америку, ну или там в какие европы? ведь наверняка такие есть?
    и можно ли на основании их хотения, проводить им референдум по этому поводу и требовать присоеденения к америке?

    не-не, я в курсе что по действующему закону РФ совершенно никак нельзя, а с другой стороны, крымчанам - предателям украины то можно, а от чего россиянским предателям нельзя? )))
     
  4. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    а с чего это они предатели?их спрашивали,когда присоединили к УССР,их спрашивали,когда СССР распался и Украина забрала Крым себе?кого предали то?
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы абсолютно правы! Крымчане как жили себе так и жили... эдакая пятая колонна в южном подбрюшье украины.))
    эт я так, утрирую немножко.

    ... с формальной точки зрения, они вроде как немножко граждане украины были.
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    16.968
    2.506
    desd, если вы хотите в румынию, ну так провидите референдум за присоединение РФ к Румынии. Выйдите там на Болотную с соответствующим плакатом. И если вас поддержит 90% россиян, то так тому и быть.
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    о, а я то тут при чем? ))))
    если я куда то захочу, то я туда и уеду... и ни болотных (тьфу-тьфу) ни референдумов для этого не нужно...

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2015 17:51 ----------

    прям повеселили ))
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну на посмотри тогда

    Украинский пользователь социальной сети «Фейсбук»с ником Yashka Tsygankov, судя по его странице, симпатизирующий нацистам или даже принимающий деятельное участие в деятельности так называемого ДУК Правого Сектора, выложил фотографии, на которых зафиксированы последствия пыток взятого в плен ополченца — у него отрезаны оба указательных пальца.
    http://jpgazeta.ru/ukrainskiy-natsi...hentsa-lyudoedyi-veselyatsya-v-kommentariyah/

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2015 17:52 ----------

    ну да :)

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2015 17:52 ----------

    какие шутки? мудрек будет доволен;)
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    16.968
    2.506
    desd, ну а зачем трендеть тогда бестолку?
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да тут все практически этим и занимаются...
    а мне почему то трендеть бестолку не кошерно...))

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2015 17:57 ----------

    я буду не доволен!
    ибо если РФ к румынии присоединять, зачем тогда в румынию переезжать? ))))
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    блин, переедешь в албанию тогда:)
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не... они ж мусульмане... не уживусь я там.

    по моему это уже флуд, не?
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    угу, закругляемся

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2015 18:09 ----------

    собственно по теме


    Сообщество хакеров «Киберберкут» заявило о взломе ресурсов департамента внешнего долга Минфина Украины. Некоторые документы учреждения размещены на сайте сообщества. По мнению хакеров, они свидетельствуют о том, что страна находится в состоянии дефолта.

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/93386

    то же мне тайну открыли:(
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    16.968
    2.506
    вся фишка в том что когда Хрущев присоединил Крым к УССР ,то он его начал заселять выходцами из Рязанской, Курской, Брянской и т.д. областей. Теща вот из Волгограда переехала. Непосредственно украинцев там было очень мало.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.907
    340
    Сколопендра,бредовая статья. Ценности европы - порождают не только хороший уровень жизни но и постоянные проблемы. Причем большие и принципиальные. Видимо поэтому у нас они другие. Хотя - это еще подумать надо - может это в европе ценности протухли. Исторически у нас не менее европейские ценности - мы и есть европа просто другая.

    Одна мысль есть важная, но не новая. О том что сутьбу народов определяют ценности. Но даже в этом контексте автор довольно убого смотрится. Так как европейский набор, о котором говорится на каждом шагу, когда речь идет о благосостоянии и тд, это только некоторые ценности людей.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2015 21:49 ----------

    Привет Наполеон, Гитлер и тд и тп. Колонизация Средневосточной азии, Китая, Индии. и тд и тп.
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Не трендеть, а десдеть
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.838
    3.554
    Это фигня. Вот набрёл: http://botsman--katsman.ru/ Сугубо антирусский и антироссийский проект. Почему не закрыт, если в зоне РУ - непонятно. Позавчера кляузу на сайте МВД подал в отдел "К". Надеюсь прикроют. Никогда не стучал. Но за такое...
     
  19. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    не прикрыли еще, хотя опасности в нем лично я не вижу. пусть тявкают.
     
  20. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Plus,нда, надолго меня не хватило там...
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.838
    3.554
    До тебя или меня тяжело чем-то достучаться. А вот парубки на вильнойи, пока не обзавелись своими мозгами, впитают всю эту шнягу, извиняюсь за выражение, как вата. Да, кое-над-чем посмеются, но осадочек останется. Почитай там про историю "козломордых".
    Я бы и не подрывался. Но добило, что это говно в зоне РУ. Полный диссонанс...
     
  22. MariaH

    MariaH Новичок

    45
    0
    Кошмар конечно....... Не придают, наверное, соответствующие инстанции подобным сайтам большого значения и внимания не обращают. А зря. Это дело надо "резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонитов!" (Покровские Ворота). На Украине тоже, все не за один день произошло.

    У русских постоянно воспитываю комплекс вины за все на свете и комплекс собственной неполноценности. С какой стати??!!

    Вон, Британцы, пол мира обобрали и себе в Британию стащили, десятки миллионов местного населения уничтожили на разных континентах и ничего, гордятся собой. С благоговением вспоминают, как они были Империей и владели половиной мира. А русские были Империей и почему-то должны этого стыдиться. С какой стати???!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2015 19:37 ----------

    Я уже обратила внимание, сколько в зоне ру антироссийского дерьма. Поражаюсь я такой особенности. Больше нигде не встречала, чтобы сами себя хаяли. Уверяю вас, таких, чтобы Россию хаять и без русских - только свисти и в очередь построятся. Блин, ну сами-то мы должны как-то защищать себя?!
    Удивляюсь я этому и не понимаю. Тут в Лондоне тоже среди русскоязычных навалом таких. Выучились, выросли на русской литературе, на русском языке говорят, близкие у них в России остались, а поносят свою страну...... Как у Михалкова в "Солнечном уларе" : "Когда это началось?" "Как мы это допустили?" "Как же нам жить с этим?"

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2015 20:03 ----------

    Кстати, Вот интересный поворот Украинской истории :)
    "Израильские историки утверждают, что раньше территория нынешней Окраины была древним еврейским царством, богатевшем на торговле славянскими рабами. Эта идиллия продолжалась бы до сих пор, но с севера пришли злые русские и всё испортили.
    Сегодняшнею ситуацию не напоминает?"

    http://eugenpr.livejournal.com/161067.html
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :hah::hah::hah:

    Вот такие как ты и довели совок до развала.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2015 04:03 ----------

    Ага. Шоковой терапией.
    А то ведь, прошлый раз проведенная 22 года назад исчерпала свои резервы для конкретного Plus-а

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2015 04:27 ----------

    Зря ты так. Коммунизм головного мозга хронической стадии. Тоже был массовый диагноз. Передавался телевизором.
    (в отсутствие-то лечения или хотя бы критического отношения к своему состоянию и проведению полноценного обследования) :d:d:d

    Потому что сам носитель трындежа не только не кошерный, но и необрезанный.
    У меня сосед, дядя Вася - слессарь-сантехник 5-го разряда. Любитель выпить и потрындеть использует для трындежа язык Пушкина, Достоевского и даже Петросяна. Но ни тем ни другим ни даже третьим не является.
    А так. Просто хавно.
    Но трындит.
    Выходит так, что пустой ты человек.
    Ничего у тебя нет, что после тебя останется.
    Да и ничего, походу, нет, что тебе твои предки оставили.

    Если захочешь уехать - езжай. Ни о чем не думай.
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ты знаешь, наши здесь и не такие уж родные...(с);)
     
  25. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Было? Каша в голове зомби, но многие выздоравливают. Результаты лечебного голодания. Название видео несколько неверное. Никакой жести. Все спокойно.
    http://m.youtube.com/?#/watch?v=slMXUGxIGls

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2015 08:47 ----------

    судя по хохляндии: смесь славян и вреев, все же в большей степени славян, теория похожа на правду.
     
  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    пропаганда должна быть тоньше. Ничего, кроме отторжения, такие материалы не вызывают
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А вот тут неувязочка.
    Территория Хазарии лишь слегка касалась нынешней Украины, НА ЮГО-ВОСТОКЕ. Как раз В ОБЛАСТЯХ НОВОРОССИИ.
    Впрочем, с окраинами до Киева. Располагаясь более всего между Каспием и ЧМ. Аккурат Ростовская, Волгоградская области, Калмыкия, Краснодарский, Ставропольские края и даже Дагестан.
    Со столицей, (ОЙ!!!), практически, в Астрахани.
    Титульная нация..... (ой!) очень богоибранная, но обделенная. Ну тоесть евреи, но не иудеи. (по большей части язычники и немного мусульмане)
    Поднялась на торговле не только людьми, сколько детьми.

    Короче, хотропопые были. И слово свое не очень-то и держали. Беспредельничали по нынешнему. Шакалили и крысятничали.
    За што и были биты КИЕВСКИМ КНЯЗЕМ Олегом в 10-м веке, который "ныне взбирался омщать неразумным хазарам".
    Такшто даже не знаю. Русские или нынешние украинские 1000 лет назад отоварили неразумных хазар.

    Князь Олег, как, например, и Гоголь, кто ?????
    Украинец, или русский ? :d:d:d
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Redrik, во-первых, Олег толи шурин, то ли примазался к Рюрику, то есть варяг он.
    Во-вторых, в Хазарском каганате не было титульной нации, его верхушка приняла иудаизм, находясь между агрессивным (в тот момент) христианством с одной стороны и дикими ордами с другой.
    Что было хорошо для бизнеса (съезди в музей казачества в Новочеркасске и посмотри бабла каких мест в этой земле не нашли).
    Известно также, что ремесла и земледелие развивались благодаря грамотно установленной налоговой политики (налог платился с сохи, а не как у варягов "потоптался и еще потопчусь" = пограбил и еще пограблю).
    Некоторые запущенные при хазарах бренды типа частной армии - казачества живы до сих пор. И заметь, в них заложены тру-демаократические принципы управления через круг, а также организационные принципы с явными параллелями с устройством каганата.

    Поэтому не мое конечно дело что и сколько тебе писать тут, но как-то уж фильтруй свой поток.
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.907
    340
    Не перестаю удивляться, как очередная реплика современника легко "двигает" тяжелые и не обозримые тектонические плиты истории. Все что раньше требовало профессионализма, глубокого понимания, и тд -сейчас стоит в одном ряду с публикацией в твиттере.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.838
    3.554
    Редрик, а такие, как ты и царя-батюшку того... Конституциев не хватало...


    Не зря же есть поговорка: "Еврей - это не национальность, а состояние души".:)


    Щас все являются во всём икспердами. Гугль пока не забанили. Да и Яндекс пока существует. А там и какой-то государственный поисковик осваивается. Пока, правда, осваивается бабло на него, но это неважно. Вики живёт и процветает. Для чего ваще профессионалы нужны? :d
     
Статус темы:
Закрыта.