1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

The Bat! проблема...

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Prof, 22.05.14.

  1. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Оставляет письма на сервере. Точнее работает в облачном режиме. Меня это не устраивает. Облазил инет - там советуют "птичку поставить". Фокус в том, что нету у меня места для "птички".
    Есть два почтовых ящика - mail и gmail. оба работали пока майл не заставил в настройках на получение почты поставить "imap.mail.ru" вместо "pop...". После этого gmail и mail стали иметь разные окна настройки почты. gmail - работает как мне надо, а mail - не хочет.
    Спасибо всем, кто не пошлет меня сменить mail.ru или The Bat!
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      29,9 КБ
      Просмотров:
      606
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      27,4 КБ
      Просмотров:
      337
  2. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Дык, в этом вся фишка IMAP.
    Смените протокол обратно на POP3.
     
  3. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    waldo, Пробовал, не хочет работать... Мож не все менял?
     
  4. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    А Вы создайте еще одну учетку в TheBat, под этот же почтовый ящик, и пропишите туда заново настройки POP3.
     
  5. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Уже. И принятые в этот дубль перенес. Тот удалил, этот переименовал. Только так и вышел из положения.
    Спасибо.
     
  6. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Не за что! Вот так вот: люди, понимаешь, ночей не спали, рожали Вам новый протокол, а Вы его не оценили! :)
     
  7. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    waldo, я старый, больной, пенсионер-ретроград. Мне новшества безнадобностев. Я подтягиваюсь семь раз, как в былые времена, потому что тощий и легкий, и устои менять не хочу, и сердечко не позволяет рисковать-пыжится. Вот и почта... Тут уже нервы надо беречь. Зачем мне свои письма от любовниц хранить в общественном месте. Вычислят - придется новых заводить. А кому я нужОн такой как описал? Встречают то по... внешнему виду, не по... духовному стоянию... пардон, состоянию.
    ;);)
     
  8. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Никогда не знал что работа по imap это облачный режим:hah: