1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоимость свадебной фотосъемки

Тема в разделе "Фото", создана пользователем rapsodya, 30.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    да кто как хочет тот так и снимает. Главное за сколько потом могут продать свои работы. Лично я на сверх ШУ и на ШУ не очень много снимаю, на 50 и 100 мм намного больше.

    Что-то мне подсказывает, что после твоих слов никто не кинулся продавать свой 16-35 и покупать 18-55 )))
     
  2. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    DimaP, Roman-web, я думаю что главное в объёмной фотографии это то, как выставлен свет.
     
  3. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Александр0505, в объемной - да, в красивой - не только :)
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Если главное за сколько можно продать, при чем тут разница между китом и дешовыми стеклами как 50/1.4 и 100/2?:)
    Дык это и не поразумевалось.
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ааааа, по твоему разницы в картинке между китом и этими стеклами никакой? =)


    как же? Это ведь как в той рекламе: если не видно разницы, то зачем платить больше? Или все же разница есть?
     
  6. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Roman-web, я вот одного не пойму: почему ты так рьяно отстаиваешь технический аспект? Неужели ты думаешь, что имея клевую технику сразу "шЫдевры" переть начинают? Или люди с подвешенным языком не могут продавать свои кадры дорого?
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    нет, это твой вывод. Где я такое сказал?

    Но тем не менее со временем фотографы обзаводятся более дорогой техникой и оптикой.


    смотря что продавать. Я не видел ни одного фотографа с китовым стеклом, который "продался" хотя бы за 20 тыс ))
     
  8. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    На стендах,на сайтах,в магазинах ролики мои крутились,на заводе каком-то,даже помню для медакадемии челюсть какую-то моделировал,да фиг знает где ещё :)
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Неужели реально нечего показать? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.