1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сделать wap-сайт?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ..::DenN::.., 29.09.03.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Кто в курсе, что нужно для того, чтобы сделать wap-сайт: какой софт, где его взять и насколько там доступен интерфейс (нет рпоблем как в ФронтПаге?). Или ВАП только для спецов?
    Нужно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы размещать на нем картинки и музыку к телефону (чтобы не покупать "черный шланг" и "красный глаз").
    А?
    :)

    З.Ы. Размещение на free-серверах вап-сайтов возможно? (хотя в прЫнципе, есть место и в зоне .ру)...
     
  2. adaptor

    adaptor Гость

    Вобщем есть такой сервис www.wappy.to вроде, там все для вап сайтов + куча уже имеющихся.
    Из наших все хвалят www.newmail.ru. Вроде на телефонамх все нормально работает.
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Есть куча программ для создания WAP-сайтов...
    Одна из них (кил под 300) валяется дома.
    Визуальный создатель.
    Пробовал.
    Всё замечательно (даже предпросмотр есть на 4-х моделях сотовых телефонов) - вот только русского языка я там не нашел... Впрочем, я его и не искал... ;)
    По поводу размещения - а разве ему (сайту) не пофигу, на каком хостинге находиться? :gigi:
     
  4. Serge

    Serge Новичок

    57
    0
    Если в Волгограде то на Птичьем рынке видел CD "Все для ВАП сайта"
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    ..::DenN::.. Ну как, получилось сделать wap-сайт? Народ интересуется.:)
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Voyager
    Даже не пробовал.
    Нашел в нете сайтик, куда мона сгружить свои файлы и цапать их потом при помощи вапа на мобиле. А мне больше и не надо ;)