1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комуникатор HTC 3350(кодовое название модели LOVE)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем юрок, 14.10.07.

  1. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    Продается комуникатор НТС 3350 в принципе вот его описание на оф.сайте http://www.europe.htc.com/ru/products/htcp3350.html
    В кратце 2 мегапиксля камера
    экран 240*320
    процессор 201 мегагерц
    На нем установил 2006 винду руссифицированную
    в комплекте: коробки нет, наушники порвались(тоесть тоже нет), зарядка АЗУ и СЗУ, стилус всего один, кабель в принципе могу отдать, великолепный шнурок купленный за 30р :).Флешку не дам.
    Состояние на 3 немного потёрт, и на дисплее маленькая трешина в углу.
    Imei 353404010820402
    Новый в связном стоит 16500, я хочу за него немного. Всегото 7т р. ному немного поторговаться. Кому интересно звонит 89053915607.
     
  2. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    5тыр и буду внимательно смотреть на
    89053333311
     
  3. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    фото выложи его(на свету и чтоб можно было увидеть трещину)
     
  4. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    в общем цена падает до 5 тысяч. фото не выложу потому что трешин не видно и потерстости тоже(на фотографиях). У меня образовалась еше одна трешина неизвесно откуда, поетому я решил сбросить цену.
    Причем дисплей абсолютно цел, повреждено только сенсорное стекло, оно стоит 1500 в принципе вот здесь можно заказать http://www.pdapart.ru/catalog.pda?series=74&pdasid=c9aa7181d85962db93bda7453701b155.
    думаю 5000 ето не дорого для телефона который стоит 16500, причем телефон прошит 2006 виндой, ето значительно удобнее и симатичнее чем 2005, 2003.
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    блин, что же делать, что же делать???? я так его хочу, но деньги уже потратил(((
    Лучше в кредит 4350 возьму :coolz:
     
  6. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Гляну на него в связном, подумаю, могет возьму.
     
  7. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    а он и не в каждом связном продвется, только в тройках. Кстати в висте видел его последний раз я, где то около 2 недель назад и стоит он там 18000:) . можешь туда сходить посмотреть. Ксати маленькое дополнение, забыл сказать что из за того что на сенсорном стекле трешина, сенсор теперь не работает, но в принципе как я уже писал, стекло стоит 1500. Ставить его не сложно.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    только вот гарантии что не придётся весь экран менять-никакой.тращина не могла появиться без причины.либо неакуратное обращение,либо какой-то странный брак раз уже вторая появилась.советую самому заказать тач,поменять и продать за те же 7
     
  9. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    а вот это ужо плохо(( как же его юзать тады...
    в связном он стоит 15999
     
  10. SYT2K

    SYT2K Активный участник

    919
    9
    Из вышеперечисленных дефектов предложу 4500 максимум (так, на всякий случай:d ).
     
  11. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    блин тов продавец - да он у вас разваливается на руках - отнесите сделайте!!!!
    коли сделаете - я куплю.
     
  12. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    да он не разваливается. трешина появилась с низу там слабое место. потомучто я положид его в задний карман, вместе с PSP. вот на работу пришел увидел трешину, в последствии она разрослась. Решил продать потому что бабки понадобились, все таки не для продажи я его покупал.А востановить до идеального состояния 5500 будет стоить. но у меня нет денег . SYT2K - купи чтоль ты у меня за 4500, а то уйдет от меня мобил который хочу купить.

    добавлено через 10 часов 54 минуты
    Неужели желающих приобрести убитый, но с перспективой востановления комуникатор больше нет.
     
  13. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    юрок,
    приват посмотри

    сорри)) номерок, не заметил сначала)
     
  14. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    юрок,
    позвони мне, хочу глянуть твой аппарат
     
  15. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    Все, тел продан вчера.