1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модератору раздела Мужчина и Женщина

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Маришка, 07.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Есть там тема: "Женский характер", так вот с утра, пол темы занимают сообщения "перепалки" или я бы даже сказала оскорбления друг друга.
    Думаю, они там совсем не в тему, не по теме и мешают.
    Или мне показалось?
     
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    тему отдать во флейм, на растерзание флудерам
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Тему никуда отдавать не надо, а сообщения этих участников, либо удалить, либо в другую тему и раздел, пусть там и разбираются!
     
  4. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Маришку в Модераторы раздела Мужчина и Женщина :coolz:
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    ewc, вам тоже показалось, что дама напрашивается? ;)
    Впрочем, данный раздел, как представляется, вряд ли изменится вне зависимости от того, кто его модерирует.
     
  6. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    in love with myself,
    Отчего же? Может Таниеля?
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Крузенштейн, не думаю, что это изменит привычку завсегдатаев строить из себя великих специалистов в области межполовых отношений или заставит общепризнанных форумских идиотов выносить на всеобщее обсуждение малоинтересные аспекты своей жизнедеятельности. Тем более, такие меры не прекратят извечных наступаний на стандартные грабли.

    Ситуация, кстати говоря, совершенно обычная - все форумы, которые читаю в этом смысле очень похожи.
     

  8. За, что же вы их так не любите?
     
  9. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Нет. Она написала то, с чем согласны многие.
    Я просто реально предложил ...
     
  10. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    да!! Таниэля в модераторы!!!!!!!!! :luvlove:
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    in love with myself,

    ты же вроде понтовался что в тот раздел вообще не заходишь? откуда инфа что там и как?:d
     
  12. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Блин, да во всех темах флуда на 70%, читаю обычно первые 4-5 постов, дальше флуд на флуде, и флудом погоняет...

    Если тема разрослась до 2-й страницы и далее, значит наша многоуважаемая королевишна начала перепалку с другими форумчанами на тему - "я ль на свете всех умнее, белее, дороже и гламурнее одеваюсь и пишу без ошибок, а вы все для моего развлечения зарегестрировались на этом форуме":d
     
Статус темы:
Закрыта.