1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте врача для консультации и родов.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем AntonJ, 03.12.07.

  1. AntonJ

    AntonJ Гость

    Посоветуйте врача для консультации и родов.
    Из того чем владеем мы есть две фамилии: Захаров и Подобед (могу ошибиться в правильности написания), так же еще говорили про какогото негра (говорят практикует гдето у нас, контакта пока не нашли).
    Плод еще не перевернулся, сидит на попе. Вот это и вызывает беспокойство.
    Помогите!
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Фамилия такая и есть. Зовут Наталья Дмитриевна. Где она сейчас? Она вела мою беременность. Рожать отправила к Кириченко в волжский обл.роддом.
    Кстати, меня из-за ягодичного предлежания готовили на кесарево. Но перед самыми родами УЗИ показало, что дите уже вниз головой, как и положено лежит. Когда уж она перевернулась... :lupa: Но под желудок долбала мне активно. Исходя из мысли, что сидит она на попе, значит долбает ручками, значит у меня Кличко в животе, не иначе...
    Может и у вас уже не сидит на попе?
     
  3. AntonJ

    AntonJ Гость

    может и не сидит, но на последнем УЗИ сидел.
     
  4. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Центральный Вознесенская Елена Станиславовна
     
  5. AntonJ

    AntonJ Гость

    Вознесенская Елена Станиславовна это врач или акушер? как связаться тел. если можно и от кого представиться(т.е. кто дал телефон).
     
    Последнее редактирование модератором: 03.12.07
  6. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Врач. А вот это уже ваше дело как к ней попасть. Ибо по согласованию знаете не входит в список ОМС уж извините. Мое дело посоветовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.12.07
  7. Гость

    Гость Гость


    Вознесенская-врач в Центральном роддоме, помоему в послеродовом отделении (могу ошибаться), раньше была в Центральной косультации. Узнайте по тел. в роддоме. Она вела беременность у меня , но давно. Понравилось
     
  8. AntonJ

    AntonJ Гость

    Ок спасибо за отзывы. Пока время есть продолжим поиск.
     
  9. Яшма

    Яшма Участник

    109
    0
    В Тракторном р/д отличный врач - Полянская Марина Анатольевна.

    Наталью Дмитриевну Подобед тоже хвалят, но лично я с ней не сталкивалась.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Девочки, помогите пожалуйста, у меня такой вопрос: я теряю уже 3-ю беременность на раннем сроке. Сейчас вооружилась поддержкой, которю мне назначили отнюдь не в женской консультации. Там вообще руками развели: не знаем отчего это. Как будто они имеют право не знать. Ну да ладно. Беспокоит вопрос: куда встать на учет, если получится в следующий раз? Если я живу в Центр. р-не, и не хочу становиться на учет в ж/к, могу ли я наблюдаться у той же Вознесенской или др?

    И еще, меня беспокоит вот что: вдруг, на всякий случай, если опять пойдет мазня ( а она, как всегда, начинается в субботу или воскресенье) могу ли я лечь на сохранение в ж/д больницу без предварительной договоренности? Просто взять такси и поехать туда? Я знаю, что она платная, но меня это устраивает. Уж очень не хочется в комплекс или в 7-ю.