1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какую свинью подложил ВТБ24 держателям своих карт

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Вадим, 01.11.07.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    В головном офисе у ДПП банкомат давно не работает. В Минске сравнительно недавно, в новом офисе у Современника еще не поставили, итого банкоматов в Центре больше нет, Политех не в счет. :biglaugh:

    Итак, банкоматов с гулькин хрен, так еще и существующие прикрыли, не позаботившись заранее о том, чтобы они появились не в менее доступных местах.
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Ну, не то чтобы. Есть банкоматы ВТБ (какая разница?): у ВАГСа на улице, на Советской в корпусе политеха, опять же на улице. Есть на вокзале, в какой-то конторе рядом с «пирожком», доступ некруглосуточный. Отностительно близко «Стройград» и на областной больнице.
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Murya, есть, но опять же, их места... На пл. Советской постоянно очереди, рядом с самим банком ВТБ. Я бы не назвал оставшиеся места размещения банкоматов дюже удобными. Конечно, если приспичит, можно и доехать.
     
  4. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Согласен с банкоматами ВТБ одна проблема , не давно вообще большая часть не работала. Ещё раз убедился что нужно иметь несколько пластиковых карт. Думаю не к добру это, что то неладное с банком.
     
  5. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Вот после такого и расползаются слухи. :biglaugh: Неладное с теми, кто не может быстро найти и подготовить альтернативные места размещения банкматов, или же поставить новые.
     
  6. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Вадь объясни мне почему у них не так давно половина банкоматов по городу не работала вообще? Причём неделю где то. Технические проблемы как думаешь?
     
  7. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    У ВТБ24 постоянно отваливается прямой канал на Москву, через которые банкоматы и работают. В этом плане крайне нестабильный банк, т.к. постоянно наблюдаешь неработающий экран банкоматов.
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Кому как;) у меня во дворе стоит. Только, сцуко, сломанный месяц как:d.
    Обещают в ноябре поставить банкомат в новом офисе у «Современника» (тоже у меня под боком) и говорят в «Пирамиде» - еще ближе;)
     
  9. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Ну хоть теперь понятно :)
    Думаю в наш век IT технологий такие банки с таким некачественным сервисом не должны существовать.
     
  10. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Забудь ты уже про этот призрак Гуты... Промсвязьбанк для расчетных операций, Авангард для грейса :) Для обналички в банкомате, Сбер самое то :) банкоматов на каждом углу вагон. И будь Щаслив!
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    В ПХ есть банкомат - перебоев в нем ни разу не замечала
     
  12. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Блин, а нас на днях переводят на карты ВТБ-24 на работе. В принудительном порядке. Почитал договор. В перечне "клиент банка обязан" указано - ежемесячно ображаться за выпиской по счету в офис. Нафига мне эта выписка ежемесячно вместе с поездками в офис? И в конце приписка - что все спорные вопросы решаются по месту нахождения головного офиса банка, то есть все в Питер! Все в сад...
     
  13. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18


    И не только у них. И у нас тоже. И банкоматы и POSы. Лежало все что по связи было заведено на ЮТК - у них там какие-то мега-проблемы.
     
  14. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Прям аж испугало название темы.
    А оказалось, что ничего страшного.
    Да и с банком все ровно, смена управляющего прошла практически незаметно.
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    У воинской части на Жукова - единственный нормальный известный мне банкомат ВТБ. В Парк-Хаусе - старый корявый какой-то, и вечно забит старыми 5-сотками, возле ВАГСа на Гагарина - совершенно слепой экран уже год наблюдаю...
    Да, ВТБ в Волгограде не радует банкоматами. Но у других, ИМХО, не лучше.
     
  16. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    Возрождение лучше.Довольно много банкоматов. Причем работающих. По моему такая же ситуация с газпромбанком. К тому же возрождение оперативно делает все расчеты.
    А втб 24 сдает по многим позициям. делали корпоративную карточку на организацию, так они ее у себя в отделе потеряли. никто ничего не знает, ни за что не отвечает. В общем зарекомендовали себя не с лучшей стороны.
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Да, удивительно по-тупому ВТБ разместил банкоматы. 3 банкомата на пятачке у Политеха. И сейчас ни одного в районе самого центра города.
    Кстати, есть банкомат в гостинице Южной.
    Мне, как жителю Жилгородка, очень неудобно ездить на 7 ветров или на Мясокомбинат чтобы воспользоваться картой. Даже Балтийский банк поставил 2 банкомата в Жилгородке, даже Сбер поставил в Плюсе на 51 Гвардейской, даже Альфа поставила там же, а ВТБ все нет и нет...:frustrate

    добавлено через 1 минуту
    П.С. у ВТБ кажись лишь 1 банкомат у ДПП с функцией приема наличный, да и то только для карт ВТБ24, просто ВТБ не берет..
     
  18. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    Зайдите в перекресток. Этот банкомат не работает уже не первый день.
     
  19. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Он уже давно не работает :)
     
  20. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    плюс стопицот надоело уже объезать по пять банкоматов, чтобы найти хоть один работающий %) жесть вообще

    а скажите, пожалуйста, неужели не осталось ни одного банкомата втб (втб24) по приему наличных??
     
  21. Шолто

    Шолто Участник

    132
    0
    solnca_net,
    К сожалению не осталось.
     
  22. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    На Ленина у Конфеток появился кэшовый банкомат, огромный такой, как Альфовский в Перекрестке. Правда меня терзают смутные сомнения, что запуск его будет несколько затянут...
     
  23. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    в сбере банкоматов в центре достаточно, плюс в центре же есть два банкомата работающих на прием наличных, проблемы со связью возникают редко. За исключением того, что в диаманте банкомат не работает уже вторую неделю - но там проблема у провайдера, никак канал связи не восстановят :( вот должен на след. неделе возобновить работу
     
  24. Шолто

    Шолто Участник

    132
    0
    MAY,
    Где именно? На сайте сбера данных нет.
    Они круглосуточно доступны, или в отделениях расположены?
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    если бы только это...
    еще одна "свинья" от ВТБ24 - с октября креды в интернете без CVV перестали проходить %) :(
    учитывая что многие мерчанты (в том числе PayPal) не передают CVV при транзакции вообще - куча народа сейчас уходит из ВТБ24 в другие банки :)
     
  26. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137


    у меня спрашивай :)
    один находится возле магазина ГУРМАН, а второй где современник, а точнее около магазина "640 мегабайт" (напротив меломании). Там доп. офис №100, в нем и торчит. так же уличник, сотвесно работают круглосуточно эти банкоматы.
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Шолто,
    да есть там все на сайте сбера
    ...
    Ленина проспект, 22
    Ленина проспект, 2а
    Рабочекрестьянская улица, 41
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    как это нет. на сайте огомная таблица с банкоматами и все функции их там расписаны (в том числе прием наличных).
    Работают круглосуточно
     
  29. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Меня банкоматы ВТБ(24) вполне устраивают. А проблемы везде бывают, с тем же сбером мучался раньше. Так там еще и деньги на карточку два дня могут идти.
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    зачисление налички на карту через банкомат - меньше суток :)
    хотя плохо что не моментально конечно )