1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Томный гламур, б***ство и молния

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 10.09.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    http://www.expert.ru/printissues/russian_reporter/2007/13/news_mgnovennaya_smert/

    вот текст, если вкраце -- гуляли два голубка по набережной, держась за руки, шарахнула молния и оба, как пишут в сказках, померли в один миг.

    Все очень томно и гламурненько, за исключением мааааленькой детали -- чуваг был женат и гулял с любовницей, а его дома жена ждала.

    Вот такая млять история
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    PenisEnlarger, ты давно таким моралистом заделался?

    блин, противно так стало...
     
  3. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Бог все видит, измена это грех
     
  4. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    чёт вас на банальности потянуло
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сколопендра,

    меня всегда раздражала излишняя бабская томность в таких вопросах. На месте жены слабо себя представить? прежде чем писать подобные ахи и охи
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    эксперт в последнее время все больше становится похож на комсомольскую правду.:(
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кувшинка,

    это не сам эксперт, а приложение, "Русский репортер"

    Ну ты по теме выскажись лучше. Гламурно?:)
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Выдумка. Не поверю, что на набережной небыло ничего, способного отвести молнию. Фонарные столбы, громоотводы на зданиях. Стеб это, чтоб у читателей возникла вот эта самая ассоциация про гнев божий.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Роберт,

    насчет выдумки -- я сам подумал, начиная с того что, согласно тексту, парочка приехала из области погулять по набережной, но, как только долбанула молния, откуда ни возьмись объявилась мать барышни.

    Насчет молнии -- могу сказать, поведение молнии непредсказуемо и молниеотводы не дают никакой гарантии. У меня есть данные по подстанциям -- на что уж там молнеизащита сделана серьезно, но время от времени молния херачит прямо в аппараты, начхав на молниеотводы.
     
  10. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Читать тут

    Может правда знакомая? Просто пресса раздула Ромео и Джульетту. :shuffle:
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    представила. на месте жены я бы потратилась на красивый большой памятник и была бы безутешна. и любому бы морду разбила бы о бампер, кто бы посмел сказать, что мой любимый муж мне изменял:)
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger, В аппараты, может, и херачит, но какова статистика по людям? Вот чтобы рядом стоял столб, а врезало по мелкому человечишке?

    Это еще что. Вот мужик нужду большую справлял, а в сортир (деревня, на улице) молния. Так и вытащили мертвого, со спущенными штанами. Какое, наверное, горе для жены, что так не гламурно мужик ейный помер.

    Лучше, как эти двое, романтика, набережная и трезубец Зевса!
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Роберт,

    набережная -- достаточно открытое место. Выйди и погляди, если давно не был.

    но не о том речь. А о том, что тетки всегда на стороне гламура
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger,

    Был сюжет по телеку... рядышком лежат... под простынкой белою... Боженька наказал за млядство... Знакомая... такая знакомая, что аж за руки держались... :gigi:
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    давай устроим опрос для теток, как бы они предпочли что бы их мужиг помер -- пафосно и гламурно, но с любовницей

    или негламурно, но ей верным
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    не переношу это слово...
    А что ту по теме высказываться... по-моему все ясно и без комментов. Тока жизнь она ведь не прямая...а кривая. Как поступать на виражах решет каждый по-своему.
     
  17. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    PenisEnlarger, потрясное название темы ! :-)
    Чего-то я не нашла где там говорится про ожидающую жену. Может она тоже в этот момент с кем-то развлекалась,но без "молниеносных" последствий. Этого никогда исключать нельзя.

    Ну и особо уже не стоит роптать на двух влюбленных. Судить их ,в любом случае, не нам.
    Представила. Очень обидно и больно..Но это жизнь.. И в итоге всё расставляется на свои места. Вот по такому принципу и живу.
    Я бы вообще предпочла,чтобы мой мужик не умирал. Пусть лучше счастливо живет с кем-нибудь.
     
    Последнее редактирование: 10.09.07
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    одно из двух -- это либо общие слова, либо призыв к ликвидации морали
     
  19. Самое смешное, что эти двум, сгоревшим от любви, глубоко начхать на наши моральные/аморальные посты. Им теперь вообще на все начхать, даже на жену.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    а может нет? вдруг туда интернет провели?
     
  21. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    А что можно ждать с тех пор как Мишечка Леонтьев там редакторствует.
     
  22. PenisEnlarger,
    вот скажи мне, пожалуйста, тебя что ужасает в этой истории? Молния, ёппнувшая сразу двоих, смерть посреди города или женатость одного из убитых? Чего-то я читала-читала, но так и не поняла, абч0мречь...
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    меня ужасает реакиця бап в комментариях, и не только там, а и втут на форуме, и вообще по жисти.
     
  24. PenisEnlarger,
    то есть, если бы мужик не был бы женат, то и похрен, убило его молнией одного или с подружкой.А если женат, то помереть должен в собственной постели. Желательно на жене. Так?
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Нестоличная штучка,

    меня удивляет почему бапы готовы восторгаться любым случаем где есть типа любофф, а потом стонут что все мужеги козлы. Как вот Несчастливая с соседней ветки. Что типа мужика вдополнении к мужу иметь -- гламурно и пафосно, если он еще кого имеет -- то сразу негодяй. А кто повод дает мужикам таг себя вести?
     
  26. мужики-козлы, это априори. Но мы сейчас что обсуждаем? То что их убило молнией- плохо, с какой стороны ни глянь. То что он был женат, а его убило с подружкой, а не с женой- тоже плохо, именно потому, что УБИЛО. Или ты осуждаешь его убитую подружку, которая встречалась с женатым? Так это были проблемы женатого, его, а не её. И то, что его жена дома ждала, должно было волновать в первую очередь его самого, а не его подружку.
    ЗЫ. Я так понимаю, что молния тут вообще не при чем. Они могли разбиться на машине, могли попасть под КАМАЗ, когда целовались, их могло придавить обрушившейся крышей в каком-нибудь мотеле. Неважно. Вы считаете их смерть возмездием за измену. А я думаю, что это несчатсный случай.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Конечно. Они ведь тетки, а не дядьки. Им романтики подавай, с соплями розовыми до колена. Любоффф. А як же ж.

    Ты их хочешь переделать?

    добавлено через 10 минут
    Зацикленность на собственных переживаниях, эгоцентризм, неспособность воспринимать мир с объективной точки зрения. Аморальность.

    Представь, что человек лишит себя этого права - обвинять, не смотря на собственную вину, других. Он же сразу проиграет. Это очень выгодная стратегия поведения, присущая не только женщинам. Но чтобы так делать, надо не иметь совести. А совесть - это ограничение. Точнее - самоограничение. Если знаешь, как все устроено, то очень трудно действовать вопреки. Знаешь же, что детектор лжи работает только потому, что человек внутренне противится собственному вранью. А обвинять другого в измене когда сам - изменщик, это лгать. Нагло. И лучше всего это получится у того, кто просто не понимает, что в мире есть еще люди, кроме него самого. Ведь тогда он не врет. Он совершенно искренне не понимает. А для этого надо иметь ограниченные возможности мышления. И жить чувствами. Что нам женщины часто и демонстрируют во всей красе.
     
  28. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    :) Cкорее всего третье:
    Я больше пекусь о своих собственных проблемах.

    Нестоличная штучка:
    Прямо в яблочко. Лучше и не скажешь. :)
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,
    Да... но лучше, если бы у него возник марк фрадкин... чтобы помучился, сцуко...
    А с другой стороны... не пошел бы он налево с любовницей, остался бы жив-здоров с женой-детишками... а несчастный случай, это когда он приходит от любовницы, а жена узнала и ипанула ему сковородой по голове в приступе гнева, так что он лапти отбросил... вот это несчастный случай... или как американка фуй отрезала мужу за измены, тоже несчастный случай... :gigi: И это можешь мне поверить, не морализм с моей стороны... дело не в совокуплениях, а во лжи, которая в сто раз больнее... Вообще, меня радует что никто не опроверг слова млядство... это радует. ;)
     
    Последнее редактирование: 11.09.07
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я все еще стараюсь их понять...