1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Похороны на 3 продольной у круглого поста ДПС.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Саня-777, 28.07.07.

  1. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Тема абсолютно не в тот раздел. Раздел "О жизни", а тема "О смерти", но не придумал куда еще можно разместить.

    Сегодня видел похороны.
    На 3 продольной есть круглый пост ДПС. Там рядом есть часовня. Я ехал в сторону города, вдруг машины, движущиеся в обоих направлениях, остановились. На моих глазах из часовни вынесли гроб и понесли через дорогу, а потом по полосе ведущей по направлению из города. За всем этим большая толпа народу. Куча машин возле кладбища. Дорогу перекрыли частными машинами,(не ДПС) черные Ауди (модель не помню), номера 001.
    И это все происходило в 50 метрах от поста ДПС. При этом мимо по обочине на ДПСовской 2110 проскользил майор (типа он вообще ничего не видит). Пытался разглядеть лицо на фотографии, которую несли перед гробом. Не разобрал толком, понял только, что очень молодой человек был.

    Вопрос есть, может кто-нибудь знает, кого хоронили? Интерес возник собственно из-за бездействия ДПС. Наводит на мысль о сфере деятельности умершего. Тема так сказать не сколько для обсуждения, сколько для выяснения личности умершего.
     
  2. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Закрой эту тему. Лучше тебе не знать
    Дпс знала.
     
  3. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Да, именно его и хоронили.
     
  5. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    А к чему вот такая таинственность.
     
  6. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Такой молодой был директор...:(
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Carlsson, это не я вам про таинственность писал...
     
  8. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    in love with myself,
    да это форум глючит