1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Агрессия на форуме

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Ёжка, 21.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Предлагаю рассказать, почему лично Вы проявляете агрессию на форуме. Часто в постах переходят на личности, стараются друг друга ужалить побольнее. И еще при этом добавляют: "Вот Я - это просто супер, и в жизни у меня все НИШТЯК, а ты/вы - д..мо собачье, и не жисть у тебя/вас, а так, жалкое существование".

    Лично мне ясно, что кто так излагает свои мысли, НИЧЕГО у него не ништяк. Наоборот, все очень даже запущено. Только если облить грязью другого и наступить на ЕГО больную мозоль, сам-то от этого ничегошеньки не выиграешь. Зачем так делать? Не понимаю, зачем ранить людей ПРОСТО ТАК? почти про каждого из нас, кто есть на форуме, можно сказать, в чем его слабое место. И я думаю, весь шик состоит как раз не том, чтобы указать на эту слабинку, а наоборот, помочь ее преодолеть. Или уж промолчать, коли сказать нечего. ИМХО.

    Прошу, коммент... плз

    [off]ув. модераторы, ежели уверены, что в ином разделе этой теме будет уместнее, перетащите ее туды. Хотца, чтобы побольше народу темку прочитало и ответило... или задумалось[/off]
     
  2. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Задумалась:d
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    асилил.

    не суди обо всем форуме по Кьяре
     
  4. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Это не агрессия - это ПОНТЫ :d
     
  5. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Ёжка, интересный у Вас способ самовыражения. Да и агрессия, о которой Вы говорите, есть тоже способ самовыражения. Она похожа на спорт и на отдых. Ведь спортом называют и футбол, и бокс, и шахматы, и даже бридж с покером. А отдыхом разным людям может служить и бесцельное недвижное валяние на диване, и покорение эльбрусов с эверестами.
    В этом смысле Ваш вопрос даже не вполне правомочен, ибо им Вы пытаетесь вторгнуться в privacy посетителей форума. Именно так могут быть расценены Ваши слова отдельными дамами и господами.
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Ёжка, не парься эта же тырнэт, тут всё не по настощему, но если конечно хочешь будет по настоящему... Просто не обращай внимания на всяких у***ов, общайся с теми кто тебе нравится, а на идругих лучше забить, не отвечать на их выподы, им это может нравится, и поэтому лучше не достовлять им удовольствие.
    вообщем релакс и фсё ниЧЧЧтяк;)
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Ну по чему сразу переход "на личности", вот пристебываюсь только к Маришке, ну она же про себя темы создает - вот "тему" и обсуждаем.
     
  8. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Kinderartzt, почему слитно пишится:d Неграммотная личность ужос:d
     
  9. сама гармотей ещё тот!
    Kinderartzt, а до Старика просто-таки классически докопалась.
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Ёжка,
    молодец! правильно! полностью с тобой согласен.
    только
    скажи про меня. очень хочется знать. и
    помоги.

    добавлено через 2 минуты
    :biglaugh: это не докапывание. это у неё заигрывание.
     
  11. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Ёжка, ИМХО некоторый народ вампирит таким образом. Энергетически.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Kinderartzt,
    и чем же я заслужила такое внимание?:) :flag:

    добавлено через 2 минуты
    Ёжка,
    здесь это было, есть и будет:) , а что было когда я начинала на форуме...
    Вот Kinderartzt мне напоминает старые добрые времена:)
     
  13. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    история имеет свойство повторяться.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    лично я проявляю агрессию на форуме потому что все тут уроды и сволочи. Ёжка, а давайте познакомимся?
     
  15. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Не могу знать, насколько серьезно ты это написал. Но если задаться целью и изучить хотя бы часть твоих постов, то неглупый человек, наверняка сможет и рассказать, и помочь. Что касается меня, то now сил нет даже в зеркало смотреть. Психоанализ мне сейчас не под силу.

    Одно могу сказать, если бы КАЖДЫЙ БЫЛ подобрее к своим близким, то право, проблем стало бы меньше. В жизни часто замечаю настоящее ОСТЕРВЕНЕНИЕ, и здесь на форуме тоже, бывает, встречается. Хоть в детскую игру начинай играть "поделись улыбкою своей, и она к тебе ни раз еще вернется!".

    Может, и правда, попробовать?! Я думаю большой смысл заложен в непротивлении злу насилием. Да, до чего же это тяжело не отвечать на выпады в твою сторону, понимать проблемы и комплексы, которые движут агрессией людской. Не знаю, кем для этого надо быть, Матерью Терезой, не меньше, наверное. Но если не стараться, легко скатиться до состояния "сволочи" (в одной из тем обсуждалось). А кому от этого будет легче?

    a-res, да мы знакомы: Ёжка, 28 лет, пол женский :) - вполне исчерпывающее описание для виртуала
     
  16. огласите весь список, пожалуйста..
     
  17. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Нестоличная штучка, что его оглашать-то?! - открывайте практически любую тему, да читайте, на здоровье!
     
  18. Ёжка, на форуме существует клубок старых змей, женского роду, которых распирает от чувства собственной значимости и количества бреда, постоянно хамящих и плетущих интриги практически во всех темах,они же являются затычками в каждой теме, выдавая хамство за тонкое чувство юмора...иногда хоца взять такую лахудру и стукнуть головой об стол. ( нестоличная...,леди стерва, зазель и т.д.):fart:
     
  19. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Вот пришел очень вежливый Гость, старый., и абсолютно без агрессии всех нас просветил, в чем же корень зла...:d Браво, напишите еще :d.
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Без любви, уважения... ненависти, агрессии... и т.д. и т.п. - жизнь не была бы полноценной.:)
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    точно, точно - это основная причина любой агрессии, если она не является защитной рекцией.
     
  22. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    ИМХО без агресии, а вернее без провакаций, этот форум не вызывал бы такого интереса.
     
  23. Амадей Фарадон

    Амадей Фарадон Читатель

    6
    0
    А я вот чего-то не замечаю никакой агрессии. Мне кажется, тут очень много умных, ироничных людей с тонким чувством юмора.
     
Статус темы:
Закрыта.