1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Kia Rio 2009

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем SX4, 28.09.15.

  1. SX4

    SX4 Новичок

    54
    0
    KIA Rio чёрный седан, 2009 г., пробег 65 000-69 000 км.
    1.4 МT (97 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, ЭУР, Кондиционер, Подушки безопасности водителя и пассажира, Штатная музыка (CD, mp3, USB), Обогрев и электропривод зеркал, Электростеклоподъемники (все), Подлокотник. Установлены сигнализация с обратной связью и защита картера двигателя.
    Машина корейской сборки. Покупалась у оф.дилера АС-Авто (Волгоград) в октябре 2009. Все 5 ежегодных ТО были только у этого же оф.дилера. На все ТО и доп.работы есть документы (заказ-наряды и чеки). Сверх обязательных ТО: на 54000 заменены тормозные колодки; на 61000 замена задних амортизаторов и правой передней стоики стабилизатора и соответствующей тяги. Есть незначительные, но заметные царапины на заднем бампере, потертость на переднем, которые при Вашем желании решается полировкой. Зимняя резина Good Year на штамповке – пробег 1 сезон. Летняя резина Sava на литых дисках – пробег также 1 сезон. Чеки на оба комплекта резины также в наличии.
    По ПТС владельца два, но по факту можно считать что машина была в одних руках (родные братья). Продаю по причине наличие в семье двух машин и отсутствия при этом хотя бы одной работы. Меня летом сократили, жена с дочерью в декрете сидит.
    Машина с более чем прозрачной историей. Вложений не требует. Любые желаемые проверки за Ваш счет!
    Цена - 355 000. Торг.
     

    Вложения:

  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Хорошая машина. Удачи в продаже.
     
  3. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Тачка добрая. Вся её история у меня на глазах с 2009 года.
     
  4. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Машина корейской сборки. ?
    А в ПТС в строке организация и страна производитель что написано?
     
  5. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Цена космос. 1.4, два владельца.
     
  6. SX4

    SX4 Новичок

    54
    0
    Kia motors corparation (Корея, республика). Страна вывоза ТС - Финляндия.
    Да, говорят какое-то время эта машина в Ижевске собиралась. Я правда, общаясь с владельцами таких же машин, ни одной собранной в Ижевске так и не видел. Может быть все ее со Спектрой путали? Или с более ранними версиями авто. У меня Второй рестайлинговый кузов. Модельный ряд 2010 года. Машины выпущенные в конце года обычно идут уже модельного ряда следующего года.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2015 22:00 ----------

    Необоснованные выводы в расчет не берутся. Откройте Авито, обзвоните, опросите, потом выводы делайте. Хорошо бы еще посмотреть пару дешевых, если получится. Там кстати есть и дешевле и дороже. Чуть позже и моя там тоже появится. Найти на 20 тыр дешевле и вложить после еще 50 это излюбленное занятие нашего народа.
    Покупаете дешевле, едете на диагностику, меняете все что этот "подснежник" выдаст и потом считаете что для Вас "космос". У меня, кроме сервисной книжки, отметки в которой могут подделать (надо пробивать по VIN), есть все документы (заказ-наряды и чеки) за всю историю авто. Желающим пробить могу написать VIN.
    Слово ТОРГ в объявлении помоему тоже фигурирует. Обоснованный опять же.
     
    Последнее редактирование: 28.09.15
  7. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    +1 к карме продавца! Кто ищет авто за такие деньги, присмотритесь!
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я тут мегана 2 в полной комплектации продаю за эту же цену: климат-контроль, 8 подушек (а быть может и больше, точно не помню), защита от детей, Исофиксы, датчики света и дождя, запуск с кнопки, чип-ключ, бак в 60 литров, подогревы, АБСы и прочие ништяки, 2008 год, один владелец, пробег 65 000. Только сегодня выложил. Посмотрим, что из этого выйдет.

    Килька долго будет продаваться, цена может и по рынку, но в общем в этот ценник она и не нужна будет. Добавь чуток и купи себе что-нить поприкольнее, чем этот овощ, хотя бы тот же Фокус, так думает покупашка. Так и поступил я когда себе до этого Фокуса брал, смотрел на такую же Рио - овощь, мне хватило пяти минут, чтобы отказаться от Кильки. Тем более, там Фокусов в продаже полно, и дешевле есть, и богаче оснащенные. Ну это всё мое ИМХО.
     
  9. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    832
    3
    Цена весьма адекват. Ещё торг есть. Гетцы на ***** 08 года по 320-350. Рио побольше и поинтереснее (на мой взгляд). Движки для города хватает и авто надёжен. Удачи с продажей.
     
  10. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    вроде всегда 6 подушек. а если объявление на известном сайте 650066541( а с пробегом 65 тык там один) , то у меня сразу столько вопросов возникло:
    Расход по трассе 6 литров с кондиционером, бак 60 литров, хватает чтобы доехать из Волгограда на Черное море, и еще литров 10 в баке. По городу летом 7-8, зимой 9.5 максимум. - расскажите как? Сколько общаюсь с владельцами и сам владею, ну нет такого расхода.
    Да и кобылок не 110, а 113. Ну и много разного по мелочам, про клиренс и тд. Да и цена космос.
     
  11. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    ДОРОГО!! Я два года назад еле продал его одноклассника - Гетца, собранного на тех же агрегатах, такого же года выпуска, за 310! А тут - чем старше, тем дороже)) Выдержка)
     
  12. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Дорого, трехлетка 1,6 в полном фарше 450 стоит.
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Тоже вставлю 3 копейки - что дорохо. Рассматриваю автомобиль из ценовой линейки этой для покупки, но вот на что то - а на такой автомобиль за такую цену даже не взгляну, есть куча вариантов других - напр. как у монтажника. Авто классом выше, лучше комплектация.
     
  14. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А что тут рассказать? На море ездили со мной: жена, двое детей (один ещё в животике), полный багажник вещей, включая коляску и манежи. Скорость 120 км в час. Зимой 9.5 с прогревом 10-15 минут в мороз, маршрут с КИровского до центра, вечером обратно. У бати так вообще по-маршруту Красноармейский- Аэропорт было 7.3. Расход от бака до бака, совпадает с бортовым (плюс минус небольшой всегда есть). На Приоре у меня был аналогичный расход как и у Мегана. НА фокусе 2 больше, процентов на 20-30. Ну и самый главный секрет, я по городу езжу не более 80 км в час, у меня даже радара нет, штрафов при этом за превышение тоже нет с момента установки камер.

    Клиренс 179 на Экстриме турецком, на французких 130 (вроде). Да, кобылок 113, но мне все-равно, что 110, что 113, когда объяву давал ПТС рядом не было. Подушек точно не менее 8-ми.

    НУ и мой ценник, не космические этого. А самое прикольное, во всех моих темах, где я продавал авто до этого, писали, что ценник космос. А все авто были в очень хорошем состоянии, и продавались по-моему ценнику. НУ а этот Меган уйдет за 330, и скорее всего в другой город.

    Можете еще вопросы позадовать, авто владеет мой батя с 2008 года, кстати, я могу рассказать все плюсы и минусы данного автомобиля, да я уже писал здесь про них где-то на форуме.
     
  15. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    тогда у тя эксклюзивный мегаша, так как у всех кого знаю по городу со скоростью 80кмч и тд у всех летом за 10 литров вываливается. У самого с 2х минутным прогревом летом и выездом по выходным дачу 10,5 литров кажет и все совпадает.

    и все же рекомендую посчитать: две в панели и руле, две на сиденьях передних обозначение и две в задних стойках. да и почитай везде, нет у мегана больше подушек.
    А по большому счету так то машина хорошая. Я прям послежу сколько твоя будет продаваться.

    Но и машина Кия Рио с данного объявления тож хороша. Тот кто захочет купить может и поторговаться, о чем написано в первом посте.
     
  16. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вполне может быть. Когда покупали - это была самая дорогая комплектация, я точно помню, что манагер говорил о 8-ми подушках - под коленки еще должны быть?
     
  17. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    развели. посмотри схематику подушек на данный авто.
     
  18. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    832
    3
    steel-v, в объяве про Меган написано 9!!!! подушек. Вероятнее всего там шторки в средней стойки, а они открываются и назад и вперёд. Вот манагер и посчитал их как 4, а не 2. Но всеравно 9 где?! Коленной точно нет. Кстати самый дорогой Меган в Волгограде на "том" сайте.
     
  19. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    я писал про описанные здесь 8 подушек, а шторок нет в средней стойке, есть боковые подушки в сидухе. В инете есть схематика подушек мегана второго.
     
  20. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    "По просьбам трудящихся" поменял на 6 подушек и 113 лошадей. Вот что написано на дроме про Экстрим II.

    Подушка безопасности водительская
    Подушка безопасности переднего пассажира
    Подушка безопасности боковая
    Подушка безопасности для колен
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Монтажник, меган чёткий! рио конечно ни в какое сравнение не идёт, это просто совершенно другой уровень.
     
  22. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    почитай тут http://www.drive2.ru/c/2148113/
     
  23. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Монтажник, а где глянуть твою чудо машину? ;)
     
  24. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Сегодня до вечера в Красноармейском. А так стоит в Кировском.
     
  25. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Монтажник, а ссылка на обьявление??
     
  26. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    парни, а мож в личку пойдете продавать другую машину.
     
  27. SX4

    SX4 Новичок

    54
    0
    Да, тему зас.али. Кому будет интересно, пишите в личку!
     
  28. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    Смотрю я на такие объявы и херею. Потому что цены обмороженые. Люди пытаются продать свой автомобиль на 5 тыс дешевле чем их взяли из салона. Смотрят люди на подобные объявления и бегут за новыми грантами в салон.
    А потом кто-то еще удивляется что рынок мертв.
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    VVKSYS, А какая реальная цена? Я не говорю, что здесь дешевая, просто сейчас рио с минимальными плюшками типа попогрея и кондера(даже туманок нет) стоит 620т.р....
     
  30. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Dimanuga, так это даже другое поколение Рио. Тут 2 продают, а в салонах 3, которому даже небольшой рестайлинг сделали, так что кроме названия ничего общего