1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Home'натные сети и все такое

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем e410, 06.08.04.

домашние (и не только) сетки

  1. Да я буду все делать что бы создать сетку для меня и друзей единомышленников

    16 голосов
    51,6%
  2. Вот пацанчики сетку сделают есле все хорошо у них будет тогда и подключимся

    6 голосов
    19,4%
  3. У нас как в москве скоровсе круто будт прийдут хорошие дяди и все нам сделают

    7 голосов
    22,6%
  4. Нет а зачем и что это такое

    2 голосов
    6,5%
  1. e410

    e410 Новичок

    10
    0
    =ЕХ BLIA=
    извиняюсь,
    НО если рассуждать на около темные разговоры то построение сети не произойдет. (или не так может я ошибаюсь открыли новый вид влияния на материю посредствам рассуждения и балабольства =-).
    а что не так, а то как на уроке/паре/семинаре (знаете, все этим пользуетесь ', когда пытаешься вывести ответ по формам и методам научного познания (что то типа философии но глубже к корням сути) в нужное тебе и ненужное преподавателю русло.).
    МНОГИЕ ХОТЯТ СЕТЬ ЗА ТАК С ТЕРРАБИТНЫМ КАНАЛОМ МИЛЛИАРДОМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ 1/2 - КРУТЫЕ ПАЦАНЫ, 2/2 - КРУТЫЕ ДЕВЧЕНКИ) И ХАЛЯВНЫМ ИНЕТОМ, хотя есть люди у которых поскромней эти желания. я не отношу это ко всем в данном разделе, но что не так что ли: ребята вы вместо того «ЕЙ КТО ИМЕЕТ СЕТЬ В НОВО-е*УНОВО по УЛИЦЕ ГЕРОЕВ X-ФILES 267/2 Я ХОЧУ ПОДКЛЮЧИТСЯ» ЛУЧШЕ ЧТО НИБУДЬ ДЕЛАЙТЕ, для меня эта тема больная т.к. я в центральном р-не и мне уже не раз пришлось столкнутся с косяпорами и синебалами которые о сетке только и вели разговоры, а как дело доходило до малого – собрать немного LW на тот же кабель (80%) то все кривят свой е*лет и строят левые отмазки.
    Давайте хоть вычислим где у нас есть желающие для создания сетки, или кого возможно подключить, если между тобой и друганом надо создать соединение но вот незадача между вами 1 км, это расстояние в две лейки не осилить, но может между вами есть друг соседа твоего друга которые не прочь подключится а там на пути есть еще его двоюродный братуха и уже 1 км в три этапа будет легче осилить.

    Так что пишите просто адреса домов (кв не обязательна хотя ;-), и по той же электронной карте Волгограда будем смотреть (или у кого есть просто картинка волгоградских районов то можно будет отмечать и ставить заметки на карте) и позже анализирую можно будет начать строительство если никто не будет косячить либо ежеле лень (ЕСТЕСТВЕННО ЧТО И БУДЕТ) собрать – сделать списки типов для подключения адреса там и т.п. и все это добро отнести умным/предприимчивым людям, или в к-л контору и сказать работайте мы согласны, но это возможно лишь на полном содействии всех участников.

    Так что давай те ставить цель. И Р А Б О Т А Т Ь.
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    e410
    Без мата, а то буду сносить. И пиши внятнее.
     
  3. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    а потом придется всю эту лапшу сдирать к чертовой матери, потому что она висит она с нарушением всех норм и куплена на последние остатки денег после отмечания нового года.
    предлагаю прекратить глупые призывы, потому что толку с них не будет никакого.
     
  4. Wanderer-34

    Wanderer-34 Участник

    104
    0
    А что вообще хотел сказать первый оратор? Что-то за его экспрессивным энтузиазмом смысл потерялся...
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Всех нас уже давно объединяет глобальная сеть, надо только её использовать:biglaugh: Я говорю об электропроводке;)
     
  6. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Wanderer-34

    Первый оратор не просто сказал - он проорал. Это был крик души.
    План крика был такой (как я понял):
    1. Я умный.
    2. Остальные много хотят, но в основном только об этом базарят
    3. А я умный
    4. Так давайте сперва тоже побазарим, поставим галочки на карте.
    5. Потом я приду и всем поставлю цель.
    6. Остальные будут выполнять эту цель.

    потом видимо все будет Щастье, а 410-ому памятник,
    или орден на худой конец (а может и на шею).

    :D :D
     
  7. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0

    [off]Как в том анекдоте - за такие деньги, номер квартиры не обязателен, достаточно номера дома!!![/off] :haha: :haha: :haha:
    e410 ,
    Тебя ведь интересуют только те, кто живет на том самом километре между тобой и твоим другом???
    Так укажи где этот километр в нашем многомиллионном городе находится.
    :rev:
     
  8. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0
    В центре скоро сеть будет. Двинская-Ткачёва-Порхоменко. с выходом в инет 1 м/с
    Так что я к ней подрубаюсь :) , свой вилосипед изобретать нехочу.
     
  9. modik

    modik Гость

    Eternal
    А можно поподробнее пожалуйста про эту сеть? А до Невской она случайно не дойдет?
     
  10. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    А в районе Аллеи Героев ничего случайно не ожидается? Может, кто-то знает?
     
  11. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0

    У меня тип знакомый расшарил вход (от ЮТК кажись) на инет, теперь будет тянуть сетку сначала в близ лежащие и так далее, соберается достаточно большую домашнию сетку делать. Вот.

    первоночально нет, а в дальнейшем может и да. но когда это дальнейшее нискажу незнаю.
     
  12. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Ой, чую Госсвязьнадзор "повеселится" с такого рода подключениями...
     
  13. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0

    ???????????
    Обижаешь, там усё офицально, да к томуже Госсвязьнадзору до домашних сетей дела нет, практика показывает.
     
  14. modik

    modik Гость

    Eternal
    просто мы к концу месяца собирались у нас локалку делать. Можно было бы скооперироваться... А скорость 1 м/с это на всех что ли?
     
  15. RadioShark

    RadioShark Гость



    Я живу на Аллее Героев и подключен к Интернету по ethernet-кабелю с октября 2002 года...
    Any comments?
    В приват.
     
  16. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0

    Насколько я знаю да, будут ли они расширять канал? да, если канал будет достаточно загружен.
     
  17. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    39 Гвардейская, а Именно Улица Репина, не чего там не намечаеться?
     
  18. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0
    Типа инфу раздобыл
    короче некая контора закупила необходимое оборудование и запустила инет через телевизионную антену
    к концу года обещают примерно объять 5000 абонентов
    к концу следующего 10000
    но для того чтобы пользоватся им нужно спеч устройство закупать
     
  19. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Ты хотел сказать пообрезает? :) ни чего вот как всех накроет известное тебе "счастье" :)) тогда таких вопросов не будет :)
     
  20. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Eternal
    По каким районам
    будет проводить сеть, есть инфа?
     
  21. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    ААА сеть хочу! В Ворошиловском кто нить есть? Отзовитесь! Точнее на площади советской рядом со 130 школой.
     
  22. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0

    уже есть сеть но пока только в самом центре немного домов
    собираются они охватывать вроде как дальше центр.
    Насколько я знаю по опоту таких сетей в москве для нормального её фунционирования нужо как минимум привести в порядок кабельное хозяйство в тех домах где собираются по пускать инет.
     
  23. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    собственно в москве таких сетей практически нет (совсем нет).
     
  24. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0

    город Волжский просто кишит подобными сетями уже много лет, они неимеют лицензий на предоставлении услуг подобного рода и ничего работают!!! и по ихнию душу никто нечешется :)
    А Госсвязьнадзор? да плевать на всё это он хотел......

    Eternal добавил [date]1092202683[/date]:

    правельней сказать небыло, а сейчас есть
    и их сечас их октивно строят
     
  25. modik

    modik Гость

    Eternal
    ответь в асе плиз
     
  26. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    DP
    Это когда их не было? Уже в 2001 году начались работы и народ стал в домовых сетках сидеть.
     
  27. ФорумNet

    ФорумNet Гость

    2 Eternal:

    в г.Волжском все же большинство сетей имеют лицензии, те которым они нужны, например ПауэрНету они не требуются.
    и Волжский это другой город - там другое отношение.

    2 all:

    сетку по сетям кабельного ТВ уже который год собирается делать ЮТК.

    /с уважением
     
  28. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    по кабельному телевидению??

    DP добавил [date]1092636523[/date]:


    где в москве строят сети по кабельному телефидению?
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вроде читал что есть провайдеры интернета через кабельное ТВ в Москве и Питере...
    если найду ссылку, запосчу :)

    colorprint добавил [date]1092658115[/date]:
    вот в Челябинске есть например
    _http://www.hub.ru/modules.php?name=XForum&file=viewthread&tid=2374#pid17691
     
  30. Гость

    Гость Гость



    Комкор-ТВ, например. Или это не в счет?