1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выпускной 22 июня

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Deceiver, 19.06.14.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Вот опять, как к такому относиться или отнестись. 22 июня в Панораме будет праздноваться выпускной. Будет концерт, шутки, танцы и веселье. Понятно что поколение другое, что вроде как бы праздник жизни всё-таки ... Но что-то как-то не понятно ... Можно же и другой день взять, день раньше, день позже ... Почему именно 22-го !?
     
  2. Deceiver, Америка должна напасть. Вон в теме про Уркаину обсуждают.
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Бабруйский Диверсант, да большой и толстый на эту Америку, гуляют-то наши паТриоты ...
     
  4. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Только хотел сказать.
     
  5. ну так у назначателей соображалка отказала, всего-то.
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Думается мне, что на любой день календаря можно найти печальный повод в истории, чтоб не праздновать какое-то событие. Отмечать в панораме - не лучшее решение, кабаков полный город, но дата не виновата. Имхо
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Гость форума, ну таких дат, слава Богу, не так много в нашей истории. Можно бы и перенести дату праздника
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Пусть веселятся.Жизнь продолжается.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    ну да, 22-го июня выпускной, 23 августа - мотошоу, в перерывах кричим о патриотизме и верните Сталинград ... Всё смешалось в головах, вообще всё.
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    нет времени копать,но до ****ы выпускной вечер в какой день происходил?
     
  11. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Мы 22ого проводим мероприятие на Мамаевом Кургане... И ежели, как в прошлом году крикнут " Клоуны!" я своих пацанов сдерживать УЖЕ не буду. И сам напрягусь
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Это да.Пляски.
     
  13. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    не на могилах же танцуют
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    А я причем?, http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%ED%FC_%EF%E0%EC%FF%F2%E8_%E8_%F1%EA%EE%F0%E1%E8 может по этому ?

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2014 22:42 ----------

    http://floomby.ru/s2/kWDYKS

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2014 22:43 ----------

    В этот день на территории Российской Федерации приспускаются Государственные флаги. Всем учреждениям культуры, каналам телевидения и радиостанциям рекомендовано в этот день не включать в программу развлекательные мероприятия и передачи, а также рекламу.
     
  15. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Нда... И время, и место... какие-то "чудаки" выбрали.
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Зачем? Наоборот над веселиться и устраивать народные гуляния.


    Ельцину заняться не чем было просто.
     
  17. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Нехорошо это. Могли бы другой день празднество назначить. Да и в Панораме торжество - глум какой-то. Глупый еврей такое мог придумать.
     
  18. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Почему-то все озабочены именно датой. Я тот ещё патриот, но проведение невоенных праздников в музеях такого рода считаю 100% неуместным.
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    может и так, но флаг , герб и гимн - это атрибут страны под федеральным законом. И его надо исполнять, иначе анархия и коррупция ...
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Какое отношение флаг, герб и гимн имеют к дню "скорби".

    2 года организаторам нормально будет? За пение песен в музее у нас 2 года дают.
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    в храме может и только за определённые песни
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В торгово-развлекательном комплексе, имеющим статус музея.
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не понимаю возмущения по поводу даты. Подвиг предков чтить надо, желательно уважительным отношением к старикам и сохранением в памяти уроков прошлого. Но сильно сомневаюсь, что в быту кто-то будет устраивать поминальные торжества - это один из дней июня, не более того. То, что в здании Панорамы - как раз и выдвигает дату в красный угол, странную тональность выпускному придаёт. Не пойму, что организаторы этим сказать хотели. Думаю, в городе достаточно других площадок.

    А что, Панорама под тусы сдаёт площади в аренду?
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Здание панорамы выбрано наверное за размеры. А в чем дело? В Христа Спасителя есть банкетные залы для тусовок, мож и в панораме есть?

    А я помню как НГ. голубой огонек начинался с пения ветеранов "Малая Земля". :) Мои родичи тогда прифигели.
     
  25. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Стало интересно, какой у Панорамы официальный статус, и имеют ли право там проводить такие мероприятия? Капитализм настолько рулит??? М.б. есть все-таки какие-то органы, способные в этом вопросе повлиять? День еще есть.
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    там кафешка есть, её и снимают, в ней гуляют до утра, а ещё там зал есть, в нём аттестаты вручают и концерты проводят. Мне вот чисто интересно, музей государственный и согласно закону завтра должен приспустить флаги. Как думаете, исполнят ?
     
  27. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    На сайте Панорамы статус музей-заповедник. Ну как и прежде, в любом случае, нет слов на проведение выпускного... Это, видимо, культуру поставили на рельсы самоокупаемости...

    Автор, и откуда информация о том, что там планируется выпускной?

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 18:08 ----------

    На официальном сайте пока только эта информация:
    http://www.stalingrad-battle.ru/ind...12-37-06&catid=4:2009-04-21-06-28-00&Itemid=6
    И вот эта:
    http://www.stalingrad-battle.ru/ind...12-47-33&catid=4:2009-04-21-06-28-00&Itemid=6

    Конечно, это может быть не вся информация...

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 18:11 ----------

    Мне вот чистА интереснА, а какого фига интересуетесь, вместо того, чтобы соответствующие действия предпринять, если достоверный источник информации? Не задевает такое положение вещей, или потрещать на форуме считаете решением? Вопрос риторический.
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    они уже там три дня проходят, вернее вечера, просто 22 июня можно было бы и пропустить ... Инфа от самих школьников.
    Всё что в плане музея написано, будет исполнено.
    это как ? сходить на приём к директору и спросить - "Вы флаги приспустите, согласно закона ?"
    Завтра выходной, в панораме никого не будет из начальства. Самому залезть на флагшток и приспустить флаги ?
     
  29. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Я думаю, музей подчиняется, например, министерству культуры, либо какому-то еще учреждению. Соответственно, их нужно проинформировать, там же можно сказать о том, что считаете это неправильным. Уже три дня в курсе, могли бы выяснить подробности и способы воздействия.
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Умница, музей федерального подчинения, позвонить в Москву надо было бы, узнать бы в какой отдел Министерства культуры ...

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 18:57 ----------

    завтра буду там мимо прогуливаться, спрошу, наверняка там есть ответственный, буду просить исполнить федеральный закон