1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скажите, все мужчины "неряхи"?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Fortuna, 30.03.04.

  1. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Наболело... Общаюсь не спервым мужчиной, но мне "везет что-ли на таких".... Ну почему, если одежда, то она: на стуле, на полу, в ванной , в коридоре, на кровати... только не в шкафу на вешалке! Если это грязные носки, то они.... под диваном, у стула, в кужне в мойке, в кресле, на столе.... только не в стиральной машине! Если это ванная комната, то .... в мыльнице вода, на полу лужи, все тюбики из-под шампуня и зубной пасты открыты, КРЫШКА УНИТАЗА НЕ ОПУЩЕНА!!!!!
    И на все уговоры, претензии, приказы - один ответ. "Хорошо, я исправлюсь". Безрезультатно!
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Fortuna не все.. но многие..
    тоже самое могу сказать и про женщин..
    тут нало смотреть не пополовому признаку
    таких хватает и в нашем и в вашем лагере
     
  3. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Если мужчина патологически аккуратный - то с ним, значит, не все в порядке! Пусть уж луче будет неряхой, чем занудой!
     
  4. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Fortuna
    просто у нас свое представление о порядке:D
    у меня все сводится к одному: одежда - просто со стула ее одеть быстрее, а костюм на стул никогда не брошу, потому что он хороший:D :D :D
    Пиноккио
    - согласен, вероятно мужского в нем осталось мало:D
     
  5. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    А вот мой - такой чистоплотный! Одежду - в шкаф, после обеда посуду помоет, сам носки стирает! Правда правда! Повезло просто наверное...
    А вообще, конечно, и среди нас неряхи встречаются. Да что душой кривить, был бы тут опрос, да отвечали бы все честно, я сомневаюсь, что хотя бы 90% девушек ответили, что у них дома всегда порядок...:lady:
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    А настоящий мужчина-это непременно засранец что ли?:D
    Fortuna
    Многое зависит от воспитания и от того,что привито человеку с детства. Если за мальчиком мама постоянно ходила и носки убирала,а так же мыла посуду за ненаглядным сыночком,то став взрослым мужчиной он будет искать себе няньку,которая так же будет ходить и убирать за ним.
    Как тут правильно заметили,девушки тоже иногда такие попадаются....
    :rolleyes:
    Пиноккио

    Не надо делать мужчин на патологических:либо засранец,либо чистоплюй. Бывают и просто аккуратные и чистоплотные.Т.е.нормальные мужчины.
     
  7. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Taina
    - понятие относительное
    - это из другой темы
    - у меня всегда порядок в инструментах, на моем рабочем месте, а повседневную одежду в шкаф все равно в шкаф вешать не стану,
    - это не про меня:)

    vugluskr добавил [date]1080670679[/date]:
    кстати о няньках:http://www.forum.volgograd.ru/showthread.php?postid=399036#post399036
    может попросить жену шкаф собрать, а то получаюсь в роли няньки:)
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198

    :D эмоции так и прут, зря, не надо их, они не помогут. Газета была, там было описано все это с точки зрения юмора, я ржал долго, это просто придирка к мелочам, либо просто делать нефига, вот и создают данную тему...
     
  9. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    vugluskr
    Я понимаю, что представление о порядке своеобразное... Но как быть с элементарными правилами общежития. Ты живешь с человеком, который патологически не переносит поднятую крышку унитаза (извините), почему ее просто не опустить?!
    Наверняка, все мужчины что-то требуют и от своих вторых половин, ну мы перестраиваемся.... гораздо быстрее чем вы. Почему не поуважать немного друг друга?
     
  10. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    1777
    в этом есть доля правды, но носки на кухне в раковине - однозначно перебор, хотя бы в ванной:D
     
  11. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    1777

    Если при виде поднятой крышки унитаза (это после 10000... просьб ее опускать) тебя просто трясет от злости... Если в этот момент хочется УБИТЬ свою "любовь" скалкой в лоб.... Если это просто придирки... Без комментариев.

    Я люблю свою вторую половину. О каких придирках может идти в данном случае речь? Придирки - это со школьной скамьи. А мы - взрослые люди.
     
  12. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Fortuna
    если вся проблема в крышке, то лучше к ней приделать механизм, который ее будет закрывать:)
    а по взаимоуважению согласен, я стараюсь делать так, чтобы ко мне претензий не было.
    - далеко не факт:)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А в соседней теме вы ещё уверяете меня, что мужчины так же тщательно следят за своей внешностью, как и женщины? :D
     
  14. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Роберт
    А причем здесь разбрасывание вещей и внешность?! Вы кидаете, а мы, которые только и думаем как вам понравиться, сломя голову убираем, вешаем, стираем, гладим, завтрак готовим, галстук перед выходом на работу повязываем.
    Как ни странно, пока мужчина живет один, он аккуратен (как правило), но как только в его жизни появляется она, то все пиши пропало.
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Taina

    вот тут е соглашусь.. потоу что если мама с детства за мальчиом все убирала и стремилось чтобы
    все вокруг сына былочисто, то у мальчика с такой же легкость можт привитьсч не желание найт няньку
    а просто вести такой же образ жизни, какой у его был с мамой.. :) к примеру я.. я среднестатестический..
    не нерячха.. но и не совсем уж чистюля.. однако когда жил с родителями никогда ни чего не далал
    и всегда за мной ходили, все подбирали, посуду мыли и стирали.. а теперь я почему то уже не могу без это..
    живу без них и стараюсь уж как могу поддержать образ жизни а том уровне
     
  16. El_lobo

    El_lobo Гость

    Fortuna

    для того что бы убирать одежду в шкаф, складывать носки в стиральную машину, и опускать крышку унитаза у меня есть жена :) ... а сурьезно ... нам просто это просто не надо... лежат носки под кроватью ну и пускай лежат... кушатьони не просют... а раз в месяц их можно достать и постирать :)
     
  17. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Fortuna

    Ну и что? Трудно опустить? А мужчину может бесить, что крышка унитаза не поднята.
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Насчет крышки согласен.. опускать не обязательно
    достаточо поднимать.. я поднимаю, она опускает.. в чем проблема?
     
  19. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    вспоминаю рассказ о холостяках, который читал когда-то давно Г. Хазанов:

    "В комнате у меня - полный порядок! Потому, что никто ничего не убирает! Значит всё лежит там, куда я это положил.
    Допустим, нужен галстук. - Иду к книжной полке. Там, между Чеховым и тапочками, в банке с уксусом торчит галстук.
    ...
    Неправду говорят, что у меня занавески не свежие. Занавески - свежие. В шкафу лежат. А на окнах - не занавески. Это стёкла такие."
    :gigi:
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    1777
    Если бы ты знал, как подобные мелочи отравляют некоторым женщинам жизнь! Ужас!! :)

    Sense добавил [date]1080708518[/date]:
    Fortuna
    Ой ли? Зачастую сами женщины своим, может быть, излишним вниманием меняют полезные привычки мужчины. Допустим, стоит мне погостить недельку у тещи, как я начинаю забывать уже дома помыть посуду после еды. А все почему? Да потому, что любимая теща буквально из рук посуду вырывает и сама моет. Что ж не расслабиться? И таких примеров туча.
     
  21. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    я, конечно, извиняюсь..
    а зачем ее опускать? чтобы не журчала вода? - так если унитаз не сломан, она и так не журчит
    или просто "для красоты"?
    :looklp:
     
  22. AliNa

    AliNa Гость

    DeadMan
    Еще спроси зачем убирать одежду в шкаф, зачем мыть посуду, если она еще не вся грязная, зачем убирать носки, если их можно на следующий день одеть....
    Fortuna Я совершенно с тобой согласна, мужчинам этих МЕЛОЧЕЙ не понять, что и требовалось доказать... Вот если бы они хоть бы с месяцок каждый день поубирали бы такую МЕЛОЧЬ, думаю по-другому бы запели! :)
     
  23. El_lobo

    El_lobo Гость


    а зачем это делать??? милые девушки вас же никто не заставляет... а уж если вы этим занимаетесь сугубо добровольно то чего возмущаться??
     
  24. AliNa

    AliNa Гость

    El_lobo
    Девушки, осторожно выбирайте тех с кем собираетесь жить, а то просто врастете в грязь, в вонь, которую предлагает вам El_lobo!
     
  25. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Анекдот о мужской аккуратности:
    Приходит мужик к врачу. Доктор, говорит, у меня, видимо, проблемы... там...
    -Раздевайтесь...
    Мужик снимает пиджак, аккуратно вешает его на спинку стула. Снимает ботинки, ставит их ровненько под стул. Снимает носки, левый носок кладёт в левый ботинок, правый - в правый. Снимает брюки, тщательно, по стрелочкам сворачивает и вешает поверх пиджака. Также аккуратно поступает с трусами...
    -Вот, доктор, видите, одно яичко больше другого...
    -Да всё в порядке, товарищ, не волнуйтесь, у всех так..
    -Да? Но ведь как то неаккуратно...
    :biglaugh:
     
  26. El_lobo

    El_lobo Гость


    не надо.... раз в неделю в субботу я делаю генеральную уборку!!! причем заметь один!! жена по субботам учится :)
     
  27. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    Fortuna
    смирись или найди лучше..
     
  28. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    мне кажется, я задал простой вопрос. зачем додумывать за меня лишнее?
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Между прочим, мужское стремление разбрасывать свои носки по квартире - это проекция древнейшего инстинкта - метить свою территорию.
    С этим бесполезно бороться.
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Про крышку унитаза - сама головой прекрасно понимаю, что это все фигня и мелочь. Но раздражает жутко! А если раздраждает меня, но я объективно сама себе не могу объяснить, почему раздражает - я скриплю зубами и опускаю :)

    Хотя сейчас, после продолжительного житья в одного с практически стерильной чистотой доме и своим укладом, уже и не знаю, что делать-то буду в будущем :D
    Тут намедни без меня сигнализация сработала, охрана приехала и наследила - меня чуть шок не хватил :D

    У нас тут, кстати, темка про тюбик с пастой забавная была