1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вскрыли машину на ангарском

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем vienka, 05.04.12.

  1. vienka

    vienka Новичок

    16
    0
    Всем привет! В ночь с 1.04.2012 на 2.04.2012г., по ул. Тимофеева вскрыли мою машину 2107 и сняли колеса. Нашел свидетеля, который говорит, что воры были на белой семерке с капотом бежевого цвета. Кто что знает про примерную машину скидывайте на e-mail. Буду благодарен.
     
  2. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    vienka, мои соболезнования. Радуйтесь, что машину не увели. Нет, я серьёзно, без смеуёчков.
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    а причем тут "Автозакон"?

    по теме: вознаграждение за информацию будет?
     
  4. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    скорее по факту

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2012 03:16 ----------

    ну-с рассказывай, какие колёса, что в салоне было
     
  5. vienka

    vienka Новичок

    16
    0
    Колеса штамповка десятая на резине Cordiant comfort R14/175, а в салоне блины пионер 6999, передние сони 1735, сабик пионер, усилитель Phonocar, а самое главное коврики с дыркой.
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    vienka, Вы же лучше знаете, КАК могли подъехать\отъехать ребята. приблизительное время. пройдитесь внимательно по данному маршруту, и посмотрите на наличие камер видеонаблюдения (банкоматы\офисы)... дальше продолжать?
     
  7. vienka

    vienka Новичок

    16
    0

    Данный двор находится на ангарском поселке вокруг не одной камеры, а что про банки говорить.
     
  8. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    vienka, Я живу на Тимофеева, рядом прокуратура дзерж. района...
    Может у них на камерах что есть?
     
  9. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    там же цыганья полно не? ну в смысле некоторые ставят камерки СКРЫТНЫЕ в своих дворах. шоб абы кто незаметно к калитке не подошел... у них же там дом и работа - два-в-одном))))
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а сигналки не было ?
     
  11. vienka

    vienka Новичок

    16
    0
    Сигналка была тока капот отогнули справа и скинули клемму, а концевик стоит слева. У прокуратуры на камерах ничего. Машина заехала с улицы калеганова, потом поехала в сторону тимофеева 6.
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ничё се, датчик удара должен был сума сойти, если конечно он настроен хорошо... фото бы колёс кинул
     
  13. vienka

    vienka Новичок

    16
    0
    Фото нету. Печально то, что полиция сразу сказала про колеса и музыку забудь не найдем. Даже не стали опрашивать жителей, опрашивать пришлось самому благодаря чему нашелся свидетель.
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну про музыку это точно, а диски могут и продать, кому то подальше от твоего района... кстати спасибо, поставлю ка я себе концевик в том месте где акб стоит, от греха :)
     
  15. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    объяснили причину?
     
  16. vienka

    vienka Новичок

    16
    0
    В ответ я получил колеса же могу продать куда угодно, а музыку так себе оставить. Задав вопрос им у вас должны же быть информаторы, дырки и т.д.. После последовал ответ откуда надо разрабатывать.
     
  17. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    А если это "классика", то ещё и железку приварить бы не мешало за правой фарой, чтоб сквозь дырку от фары не подлезть было. Технология отключения акб такая. выворачиваешь три самореза правой фары, отцепляешь её - акб как на ладони. Сам бы не додумался, но обнаружил однажды недооткрученную фару на своей машине... и васё додумал сам...) такие дела...
     
  18. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    скорее всего ваши колеса ушли на авито за 6 тыщ (щтамы серебро и кордиант). я не успел за ними. продаван нервничал и хотел быстрее продать. ушли они вчера. можете съездить на кирова 1б)) он сказал что у него много колес :d
     
  19. vienka

    vienka Новичок

    16
    0
    На авито колеса кордиант спорт а у меня комфорт.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хи-хи
    это с каких пор они там появились, расскажите плиз.
     
  21. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Руки таким отрубать по самую голову.............
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    болты там ржавеют быстро, и открутить их бывает сложновато даже днём... возможно подлезть снизу, но там защита :p да и сигналка пиликает от прикосновения, один раз попробовал снять колёса на сигналке, как не пытался сигналка срабатывает постоянно ;)
     
  23. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    NeonKIR, значит от моего сабика у тебя запиликает она, что не есть гуд - слишком чувствительная
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    она бывает срабатывает от мимо проезжающих газелей, а от саба однозначно =) сигналка может отключать датчики, так что всё нормально. перед сном все включаю и спокойно сплю ;)
     
  25. vienka

    vienka Новичок

    16
    0
    Подозреваемые гады нашлись. Только сдать их полиция или ломать их самим не решено.
     
  26. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    vienka, ну ка ну ка по подробней пжлст как нашли и где искали?? почему интересуюсь, возможно они угнали копейку у другана, там и музыку свою можно у них поискать
     
  27. vienka

    vienka Новичок

    16
    0
    А копейку откуда угнали?
     
  28. cash

    cash Участник

    107
    0
    Был случай у знакомого-знакомого. угнали семеру в советском районе, он пошел подал заявление, через неделю естественно обнаружили голый соженый кузов. Потом пошел к следаку, который вел его дело или у кого из других "защитников/полиции/милиции" и увидел на одной из машин сотрудника его диски и резину на которой была машина. так что нужно надеяться только на себя, смысла к этим уе*м ходить нету. Власть=криминал.
    Наглядный пример - дороги )))
     
  29. vienka

    vienka Новичок

    16
    0
    Нашли потому, что в соседнем доме от меня есть дырка. На этой хате живет одно тело из детдома у него два друга брата нарики полгода как с зоны освободились за угон и вскрытие машин. Пообщавшись с местными как появилась данная троица начались дела вскрытие, угон, отъем сотовых. Участковый их хорошо знает и переговорив с ним, мои подозрения подтвердились. Еще один момент как у меня вскрыли машину три друга пропали. И много моментов почему подозрения.
     
  30. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    vienka, самосуд однозначно :freddy: