1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аккредитация в Международном Союзе Фотографов

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Анастасия Пушина, 30.08.11.

  1. Уважаемые фотографы,прокомментируйте пожалуйста,что за байда такая.Что это за аккридитация?И реально ли она поможет у нас в области?Или это просто лохотрон?
    http://www.inunphoto.ru/
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Анастасия Пушина,
    за деньги вы получите великолепный набор ничего не значащих карточек и удостоверений. ;)
     
  3. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Какая прелесть... :)

    Организатор -> :hah::coolz: <- Фотограф с бейджем
     
  4. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    вот разводилово то ))
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Не поможет. Нету таких волшебных аккредитаций, что бы «везде и всегда».

    Так, мелкий гешефт)) По принципу - «Подгузники «Памперс» - единственные подгузники, рекомендованные Союзом педиатров... Союз педиатров - единственный Союз, специально созданный для рекомендации подгузников «Памперс»!
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    На самом деле такой пакет бумажек может пригодиться во многих ситуациях. Так что зря вы глумитесь :) Хотя, конечно, это всё можно при желании и самостоятельно на принтере напечатать, разницы не будет :d
     
  7. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    интересна реакция лысого охраника какогонибуть молла на корочку :d
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Кирилл, не фантазируй) Ими даже от ППС не отмажешься. Как я уже сказал, нету аккредитаций «везде и всегда». Они есть на определенные территории, мероприятия, учреждения. Есть еще удостоверения сотрудников СМИ - чем известнее издание - тем круче и проще решаются проблемы, в том числе с отсутствием аккредитаций на территории, мероприятия, в учреждения)) А это - «торжественный комплект» от О. Бендера.
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    аккредитация и лицензирование в фото у нас будут только тогда, когда будет высшее образование по части фотографии
     
  10. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Roman-web, дык оно, насколько мне известно, есть, толку то.
     
  11. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    правда есть? Т.е. можно получить диплом о высшем образовании, где будет написано "фотограф" ?
    Фотожурналистика в МГУ не канает
     
  12. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Тебе ехать или шашечки? В дипломах "программист" тоже редко пишут (если пишут вообще), но это никому не мешает.
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    мне ехать с шашечками.
    У меня вообще никакого диплома по фото нет )))))
     
  14. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    не правда, в дипломах "программист" пишут довольно часто