1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт рейки на КАЙРОНЕ

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем TigerVI, 06.07.11.

  1. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Кто сталкивался с сальниками ? официалы сальники не меняют только замена рейки. Это как то круто из за прокладки менять деталь
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    TigerVI, былобы логично найти эти самые
    а потом искать кто сделает замену;)
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Стучите в личку посоветую мастера, ну или знакомых поспрашайте, Отариевич, на красном октябре.
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    faceless, официальный ремкомплект не найден... номер детали определить не могу... что бы разобрать рейку нужно ставить машину на ТО ;( тема узкая поэтому спецов единицы, а разобрать то дело не хитрое, да и тупо заменить дело не сложное вопрос денег %(
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.173
    4.809
    TigerVI, Сколько проехал Кайрон???
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Если жидкость утекает в пыльник прямо рекой, то возможно там просто гайка здоровенная выкрутилась, вот описалово
    http://www.myssangyong.ru/forum/showpost.php?p=292103&postcount=202
    И кстати, вывернувшуюся гайку легко нащупать через пыльник еще до разборки
     
  7. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    andrusha, 65и тыс.
    IvUs, не то.... про Вашу ссылку читал. у меня на самом валу течь[​IMG] узел № 13

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2011 17:25 ----------

    [​IMG] в месте где вал входит в рейку .... если по фотке то правее трубок (фото не мое )
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.537
    3.027
    конечно бред из-за этого менять рейку или искать мастера, но сальник искать надо( тратить время)... на "Симболе" подобная хрень обошлась в две недели ожидания.. по работе не скажу- делалось вместе с ремонтом сцепления( снятия подрамника/рейки)..