1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю зарядку с 12 вольт на 3,7 (3,6)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем TOP GAN, 15.06.11.

  1. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    Куплю зарядку от 12 вольт. Заместо аккумулятора на устройстве (3,7V200mAh)
     
  2. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    в любом магазине сотовых телефонов
     
  3. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    нет, там на 5 вольт
    мне нужно строго на 3,7
     
  4. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    что за устройство такое чувствительное??? в любом случае аккумулятор номиналом 3,7 вольт при напряжении в 3,7 вольт будет разряжен, т.е. при полной зарядке напряжение аккумулятора около 5ти вольт
     
  5. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    да ну, я просто боюсь ему 5 вольт подавать! вдруг сгорит
    устройство - портативная камера, видерегистратор, звукозаписывающее устройство, фотокамера и вебкамера и все это в 1 небольшом устройстве)

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 00:49 ----------

    п.с. устройство заряжается через usb, где питание 5 вольт, но оно не выполняет свои функции при зарядке(
     
  6. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    ну нужно искать варианты всё равно в тех же магазинах аксессуаров к мобильным телефонам на каждой зарядке есть её ттх... а ещё посоветоваться с какими нибудь электронщиками которые подскажут как можно делать, а как нет... Метод научного тыка с электроникой крайне опасен...
     
  7. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    TOP GAN, так для чего вам девайс ? Для зарядки или вы его вместо аккума подрубите? Если для зарядки то нужно больше 3,7в - как раз вольт 5, для зарядки должна быть разница потенциалов чтобы зарядка пошла, 3.7 вольтами вы его не зарядите никак, а если напрямую за место аккума то тогда да ищите на 3,7в
     
  8. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Не болтайте ерундой. Любой литиевый аккумулятор неизбежно вспучится, если у него на клеммах будет 5 Вольт. Максимум при их заряде - 4.2 - 4.3 Вольта.
     
  9. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    именно так я и хочу поступить

    именно это я сейчас и пытаюсь сделать
     
  10. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    суть в том, что я это и пытался сказать, я написал что примерно, суть моих слов в том и заключалась что там не 3,7 а чуть больше при полной зарядке

    Да я не прав по поводу 5ти вольт, но я не электронщик который всё знает, именно по этому посоветовался постом ниже пообщаться со знающими людьми!!! вот теперь и я буду знать что там 4,3 вольта...

    хотя когда мерил сам всегда был уверен что там 4,7-4,7 вольт в нокиевском аккумуляторе
     
  11. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Я брал себе для ноута в Сканере блок питания с кучей штекеров разных, работает от прикуривателя и от 220, так вот там есть регулятор напряжения, у меня на ноуте 19 например надо - поставил на 19. Поищите такую же.
     
  12. Scooterist

    Scooterist Новичок

    38
    0
    deleted