1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русский ремейк сериала Побег

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Амбер, 04.09.10.

  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    В сентябре на Первом канале состоится премьера сериала “Побег”, но не американского, который мы все любим и знаем, а русского.*

    Это официальный отечественный ремейк*знаменитого телешоу, однако режиссер Андрей Малюков грозится, что это будет не экшн, а психологическая драма.*

    Продюсеры сериала - Константин Эрнст и Денис Евстигнеев. Съемки проходили в Нижегородском СИЗО, сценарий написал Юрий Коротков (”9 рота”, “Стиляги”). Главную роль в нашем “Побеге” играет Юрий Чурсин, которого мы помним по фильму "Изображая жертву".

    Его*герой*Алексей Чернов решает спасти брата Кирилла Панина (Владимир Епифанцев), которого обвиняют в убийстве министра финансов. Все улики против Кирилла, но Алексей верит в невиновность брата. Женская роль в сериале досталась Екатерине Климовой, которая станет нашим аналогом Сары Танкреди.*

    Актерский состав русского “Побега” таков:*
    Линкольн Барроуз - Доминик Перселл - Владимир Епифанцев (”Поколение Пи”, “Непобедимый”)*
    Майкл Скофилд - Вентворт*Миллер - Юрий Чурсин (”Изображая жертву”, “Химик”)*
    Фернандо Сукре - Амори Ноласко - Нодар Сирадзе (”На игре”)*
    Джон Абруцци - Питер Стормаре - Евгений Мундун (”Чужая”)*
    Вероника Донован - Робин Танни -**Дана Агишева (”Обратное движение”)
    Надзиратель Брэд Белик - Уэйд Уильямс - Тимофей Трибунцев (”Остров”, “Звезда”, “Юрьев день”)*
    Сара Танкреди - Сара Уэйн Коллиз -**Екатерина Климова (”Мы из будущего 1,2″)

    Вот что говорит о своей*работе*режиссер Андрей Малюков: "Несмотря на то, что основа сериала - американская, лично для меня этот фильм не является ремейком.*Я-то ведь оригинала не видел. У меня есть сценарий, где события развиваются в нашей стране, где действуют наши родные, до боли близкие герои. И вот с этим сценарием я и работаю. Конечно, можно посмотреть и американский оригинал, но на это банально нет времени - там ведь вышло несколько сезонов, каждый по 20 с лишним серий. Иногда,*во время работы мне показывают тот или иной фрагмент фильма - посмотрите, как у них сделано! Надеюсь, во всяком случае, что с точки зрения актерского исполнения характеров персонажей у нас*получится*не хуже".**

    Но сейчас у российской версии сериала “Побег” появился трейлер, который убедительно доказывает, что режиссер Андрей Малюков не просто смотрел оригинальный сериал, но и снял практически его кальку. По крайней мере, в трейлере мы видим все то же самое, что и в американском “Побеге”: татуировка, ограбление банка и бумажный кораблик. Возможно, дальше пойдет обещанная нам глубина и психологизм по-русски, кто знает?*
    Источник: LostFilm.INFO

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2010 08:04 ----------

    Я когда увидел этот трейлер,то аж подскочил на диване,это ж надо было так все передрать.хотя пару серий я наверное посмотрю,что бы успокоить себя и пересмотреть оригинал.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    мдааа, судя по трейлеру игра актёров... крайне херовая


    то есть да, наши актёришки ИГРАЮТ, это смотрится вообще как неестественный не торт.
    западные ж как-то живут своей ролью, натурально всё выглядит

    смотреть не стану

    оригинальный Prison Break заставлял ссать кипятком от восторга! это ж надо было в столь продолжительном сериале сохранять такой экшн. 4й сезон вообще взрыв мозга!
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    плюспицот
    4 сезона и вообще не отпускает. Постоянное движение - постоянный кайф!

    Смотреть буду. Хотябы первый сезон. Хотя могут и в один сезон все закончить.


    Нифига не подходит. Какой то субтильный. Сукре такой наивный туповатый крепышь с детским сердцем.
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    сейчас как раз смотрю оригинал, добиваю первый сезон. в напряге держит - будь здоров. к нашему креативу на пушечный выстрел не подойду.
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    материться на форуме нельзя. Поэтому промолчу:kos:
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Осмотрел первые 2 серии.
    Ну что сказать....местами неплохо, но в целом уныло. Не зацепило. При просмотре рука так и тянулась к кнопки прокрутки.
    С оригинальным Prison Break несравнимо. Американский "Побег" я отсмотрел за неделю все сезоны не отрываясь :).
    Я так понимаю, российский "Побег" сделан по франшизе по адаптированному оригинальному сценарию? Или не так?

    Хотя в принципе посмотреть можно, но не по ТВ. Дождаться пока покажут выпустят весь, а потом скачать. В сериалах часто бывает что первые серии не цепляют, зато потом начинается самое интресное.
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да поддержу. Ожидал худшего.
    Попробую еще пару серий посмотреть.

    Ну блин прадакт плейсмент по русски смешит. Так нелепо сбер и первый показали. Улыбнуло. :d