1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли брать Creative "Audigy SE"?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем squeer, 11.07.10.

  1. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    Шарился по прайс листам, нашел Creative "Audigy SE" новую за 700 рублей. Возник вопрос, стоит ли брать сие чудо? Звук у встроенной звуковухи фуфельный, хочется чего то большего. Некоторые пишут что на windows 7 не пашет, некоторые пишут что работает (у меня как раз 7-ка х64). Что посоветуете?
     
  2. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Работает. Советую.
     
  3. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    А что с качеством звучания в наушниках? Разница с Риалтеком большая? И где взять /как называются дрова под Вин7 для этой карточки?

    :shuffle:
     
  4. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
  5. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Для игр лучше такое не брать, хотя тоже не смертельно. А для простого звука можно, хотя лучше будет Sb Live! 24 bit (под win7 не тестил), цена должна быть такая же.

    Ну а если хочется звука ещё лучше, то можно подкопить пару тысяч и взять какую-нибудь на emu 0404 или envy24ht (про win7 тоже не знаю).
     
  6. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    По ходу придется что то на PCI-Ex1 подбирать, у меня все PCI перегорожены видюхами :( Жаль, думаю вариант был неплохой
     
  7. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    Решил брать Xonar DX, судя по обзорам и отзывам отличная звуковуха и pci-exp1 у меня есть свободный на материнке
     
  8. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    Взял Xonar DX, устраивает полностью, звук отличный, куча прикольных плюшек :p:p:p
     
  9. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Однозначно лучше реалтека. Я бы взял. Особенно за такую цену.
     
  10. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    Что же тебя останавливает? В ДНСе на КИМа за 699 рублей Аудиджи СЕ лежит новая :)