1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Записки идиота.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Synapsis, 20.11.03.

  1. Synapsis

    Synapsis Гость

    Тьфу на свою жизнь поганую жизнь. Не жизнь а говно. Словно иду не по жизни а по калоотстойникам. Кругом дерьмо, куда не шагни обязательно вляпаешься, а если не вляпаешься, то своего наложишь, и в него же вмажешься.
    И подымается ТАКАЯ вонь, что казать не пересказать. А люди как не люди стали, словно мухи, которые так и норовят на твое говно слететься. В такие моменты хочется стать жидом, обнять все свое сквернопахнущее дерьмецо, и при этом орать во всю глотку - МОЕ НЕ ДАМ. В этот момент люди-мухи все поголовно глохнут. А те , что не глохнут зарываются или улетают.

    Тут становиться интерсно, а я сам отличаюсь ли от своего окружения? Или я такой же людь-мух? Да нет,я не такой. До меня бы просто не дошли подобные мысли - так как скудный мушиный мозг просто не в состоянии осознать подобное. но это с одной стороны, с другой, я в той же упряжке мчу по кругу: гажу и налетаю на нагаженное.
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Выворачивая душу наизнанку, не пачкай окружающих. (с)
     
  3. Synapsis

    Synapsis Гость

    а ты не вляпывайся.
     
  4. Мурманчанин

    Мурманчанин Новичок

    35
    0


    Супер!!!