1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить копию кольца Bvlgari?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Тов.Кошкин, 10.02.10.

  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Не могу найти реплику кольца Bvlgari.
    Если кто-то может продать, либо подсказать где можно найти, буду благодарен. Нужен размер 17.
    Фото:

    [​IMG]
     
  2. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    В Турции подделок Булгари масса.
    Но навряд ли Вы туда поедете из-за кольца.
    Может проще ювелиру заказать?
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А может в инете купить? Продают ведь реплики часов.
     
  4. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Не знаю сколько ювелир возьмет за такую работу (если найти того, который возьмется), но явно очень недешево, т.к. во-первых, это кольцо будет сложно сделать, во-вторых, чтобы сделать точно так же - надо иметь оригинал перед глазами, ну или хотя бы покрутить его, как что там сделано, чтобы все нюансы увидеть. Да, и еще, т.к. кольцо широкое очень - размер надо побольше, примерно 17,5.
    Поэтому выхода 2 - либо заказать кому-нибудь из знакомых, которые в ближайшем будущем едут в Египет или Турцию такое кольцо, либо
     
  5. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Там золото не фонтан. Я мерила такое кольцо на одной из фабрик 6ть лет назад, оно тогда стоило 2000$. Но, за подделку из желтого золота это слишком (с каймой из белого вообще смотрелось не очень). Проще заказать у ювелира и дешевле.

    И вообще поделка - это фи