1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучение английского и учитель английского в школах Красноармейского р-на

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем flourish, 27.03.09.

  1. flourish

    flourish Новичок

    76
    0
    Я хочу отдать сына в школу с углубленным изучением английского. Знаю, что языки изучают в 6,7 гимназии. Но на сайте Управления образования Красноармейского р-на школы с углубленным изучением языка - 38 и 121. Но самое главное - еще и учитель. Хотелось бы услышать мнение учащихся и их родителей, во-первых, в какой школе углубленно изучают язык, и, во-вторых, где именно хороший учитель?
     
  2. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    В 7 точно углубленно и есть достаточно сильные учителя. Если Вас интересует качество и вы (а более ваш ребенок) готовы терпеть жесткого преподавателя - Тифанова М. Ф. (7 гимназия)
     
  3. Ev1lBrain

    Ev1lBrain Новичок

    85
    0
    121 с углублённым изучением ФРАНЦУСКОГО языка английский там с 5 класса на обычном уровне(сам закончил)
     
  4. flourish

    flourish Новичок

    76
    0

    cпасибо большое, а вот в 7 гимназии как с языками, она же не языковая, а говорят, что там языки хорошо преподают, и не один + латынь.....?

    добавлено через 1 минуту


    в смысле "готовы терпеть "жесткого" преподавателя" - он "жесткий" по отношению к детям или жесткий в обучении, т.е. требовательный?
     
  5. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    flourish,

    марина Федоровна Тифанова - замечательный преподаватель, очень сильный грамматист, требовательная. НО если она поставит "пять", то гарантированно вашему ребенку не нужны репетиторы. скажу вам больше, даже учась 5 лет в универе на языковом отделении, я практически не узнала ничего нового в плане грамматики, настолько все было охвачено в школе. но у нас было много часов английскогО, если не ошибаюсь около 8 часов, плюс практикум.
    теперь насчет латыни и прочего, надо наверное, узнавать в школе.программа меняется. мы в свое время (выпуск 95года - второй выпуск школы) изучали 2 ин. яза, латынь, древнегреческий, старославянский, историческую грамматику рус. яз, основы театра, МХК, основы экономики, ну и стандартные предметы. раньше это была классическая гимназия, который был гуманитарный класс с углубленным изучением ин. яз и математический, возможно, сейчас, по-другому. часть занятий проводилась на базе ВолГУ. в бытность свою репетитором я видела много учеников с разных школ, могу сказать, в плане языка 7 - на высоте. для меня, например, вопроса не стоит, в какую школу отдавать своего ребенка.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а ты считаешь что знаешь грамматику?
     
  7. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    Luceros,
    PenisEnlarger,
    холивар detected ))
     
  8. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    PenisEnlarger,
    как обычно всем бочкам затычка?
    я обращалась не к вам, а вы как всегда оффтопить пришли.
    офф ))) свои комплексы при себе держите, и ли они вам настолько жить не дают? хочется хоть на форуме свое превосходство ПОПЫТАТЬСЯ показать. дерзайте! только меня вы этим не поразите, ибо кроме жалости я к вам ничего не испытываю, одинокий, зрелый человек, с кучей комплексов. кстати, ваша внешность совсем не вяжется с вашим глупым поведением на форуме.
    а если по теме сказать нечего, то стоит молчать, ибо молчание - золото. разбирайтесь, пожалуйста, со своей канализацией, газом, унитазами, или что там еще является вашей епархией, я туда не лезу. Пытаетесь доказать, какой вы умный, а все кругом дураки...ради бога. я с вами спорить не собираюсь, ибо это равносильно тому, чтобы метать бисер перед свиньями. хочется вам считать, что вы самый умный, самый классно знающий английский язык, ради бога, а самое главное гордитесь тем, что не из педа, и не блондинкО. ха-ха
    удачи вам!
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Luceros,

    да, а вот чувству юмора не научишься даже за деньги:d