1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема в семье

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 07.11.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    гдето читал,что женщинам около 30 хочется,вновь почуствовать себя желанной ,привлекательной,и т.д.и психолог пишет,что для этого невозбраняется небольшой романчик.можно и желательно без секса.как можно дольше продлить конфетно цветочную стадию,и завязывать.
    так вот я обнаружил такую стадию у своей жены.семья у нас примерная,можно сказать.любовь,взаимопонимание,любимый ребенок,и планы на будущее.
    так вот больше всего меня убивает что врала до последнего.там ничего серьезного,но вранье все усугубило.и что мне теперь делать?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Попробуи сначала убедить ее в том что врать не имеет смысла. Успокоить. Еи в этой ситуации не легче чем тебе, а она женщина, нет у нее стойкости в этом. Они слабые.
    А когда успокоится - захочет просто поговорить об этом, раз как ты говориш - все несерьезно у нее. Поговрит - может чтото новое поимешь для себя. Но тут важно быть готовым услышать немало не самых приятных вещей.

    добавлено через 2 минуты
    Начнеш гнать горячку - остервенеет. или вообще потеряет в тебе своего близкого человека. Они как дети же.

    добавлено через 5 минут
    Мотив: врать не имеет смысла потому, что как бы мне не было хреново, и ты это видиш сама, ты всеравно мне родной человек.

    Сработает только в том случае если она и правда для тебя очень близкий чел.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    дело в том что в начале отношений у не была уже ошибка.переступил через себя,думал больше не повторится,как она уверяла.прошло много времени,и вот опять.зачем мне стареющяя шалава,хотя обьективно она не такая.думаю уйти на время.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Хз, на мои взгляд - если уходить то насовсем. Если обстоятелства и отношения позволяют я бы так и сделал.

    добавлено через 1 минуту
    Переступить через себя - завсегда можно, если есть ради чего, вот это и стоит выяснить - причем наверное у нее.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Хз, на мои взгляд - если уходить то насовсем. Если обстоятелства и отношения позволяют я бы так и сделал.

    добавлено через 1 минуту
    Переступить через себя - завсегда можно, если есть ради чего, вот это и стоит выяснить - причем наверное у нее.[/Q]

    у нее ответ один,я тебя люблю ни чего небыло и быть немогло,прости что не рассказала,и т.д

    чего не спиш?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Работа и так - прочая фигня одолевает, не могу уснуть быстро. Ночью вот - единственное время суток, когда можно просто посидеть обдумать то-сё.

    Раскручивай, как ее угораздило. Тетки они же блин все в эмоциях, им недосуг, что для кого то эмоции - второе или третье дело. Вот пусть сеичас и выражает словами. А там - сам поимеш что делать.

    Попробуй ихний метод, расскажи еи, что у тебя происходит в связи с этой историей, что чувствуеш. Надо же дать понять человеку ЧТО она сделала. И крики тут не помогут, как я думаю. Хотя без острых моментов не обоитись.

    добавлено через 2 минуты
    без криков - я имею в виду не терять самообладания. пока всем этим делишся.

    добавлено через 4 минуты
    А то некоторых тянет на рукоприкладство. что результатов с нормальной обычной женщиной - не даст.

    Хз вообще кому это помогает - может хроническим бл...м.

    добавлено через 7 минут
    А еще, такая фишка, в ее мелочи если не вникать то они же выхода не видят, они так устроены, неочевидное для них чаще всего покрыто мраком, могла она изза этого поити на такой компромис с собой.

    добавлено через 10 минут
    Подружки - это вообще отдельная тма, у каждой хорошеи типичнои женщины, есть какая нить подруга блядунья, которая портит еи менталитет. Они с неи общаються о важном и всякими секретами типа деляться. Если таковая есть, надо как то до своеи донести что в тебе если не такую же поджружку то какой то отклик можно в этом отношении находить.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    раскручу,куда денется.

    ощущения что до утра недоживу,кричать и бить не собираюс,она же не изменила,враньем обидела.

    дрыхнет ****,в 6 подниму.

    спасибо что пообщялся.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вот еи про ощущения в подходящий момент... мигом все поимет -и сама заговорит. Сразу увидишь - как у нее и почему - что произошло.

    А за разговор - незачто. На то и люди чтобы разговаривать.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    ет ну не плакаться же ей ,ой как мне больно пожалей,раскажи.я их тварей понимаю лутше чем они себя
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    Товарищ Фрейд?
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    раздел "Сексуальное влечение у невротиков" :p

    А по теме: перегорит, ты главное сейчас гайки затяни по-туже, и так подержи месяц-другой. :)
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    если ты изначально расчитываешь, что живеш с тварью, то конечно не стоит.
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а как вообще узнал то? или сама призналась?
     
  14. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Вы бы попробовали узнать почему она закрутила этот романчик. Думаю, тот
    не про вашу ситуацию.
     
  15. микото

    микото Гость

    Сезон чтоль начался..... Гость, подведи ее к двери и дай пинка под зад для ускорения. Через недельку пребежит, начнет плакатся и т.д...
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    уверен?) а то как раз несерьезный романчик с таким "ускорением" превратится в серьезный :d
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Валькирия,
    даже если и случится, предположу, что ненадолго, поипуттца, перегорят, страсти уляжуцца и прибежит к мужу будет соплями исходить
     
  18. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Автор считает тварью свою жену, но почему-то не задумывается о причинах случившегося. По сути вина лежит не только на супруге.И вместо того, чтоб на эмоциях рассуждать какая она потаскуха(итп), подумал лучше бы , чего ей не хватало и что она искала на стороне.Наверняка она чувствует как вы "относитесь" к ней.
     
  19. микото

    микото Гость

    Валькирия, а куда деватся. Тряпки не кому не нужны. Я все понимаю, бла,бла,бла. Но не пали контору... Попалась, сама виновата.

    добавлено через 3 минуты
    Nussy сама же написала - на эмоциях.... Иль ты думаешь, что рога таскать это наше любимое развлечение.
     
  20. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    микото,
    в существовании рогов виноваты оба.
     
  21. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Сам виноват. Меньше знаеш крепче спишь.
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Хрен их поймешь,поступай как считаешь нужным.:d
    Тут не с кем сравнить даже...все разные..
    Но жена должна быть все-таки надежным человеком..Ты ведь ей доверяешь?
     
    Последнее редактирование: 07.11.08
  23. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    так сделайте так же, чтобы она обнаружила такую стадию у Вас, после этого, думается, свой роман прекратит и начнет за Вас, так сказать, бороться, чтобы семью сохранить (причем, Вам роман и необязательно заводить, просто намекнуть на возможность)
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    известно чего ищут на стороне - острых ощущений ищут, пытаются еще раз пережить бурю эммоций. Типа быт достал, хочется конфетного периода, а он элементарно прошел. Ну вот как молодость проходит - надо осознать, что если стукнуло 30, то 20 больше никогда не будет, нужно учиться жить тридцатилетней, а не гнаться за прошлогодним снегом.
     
  25. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Залетный гость,
    естесственно ей захочется почувствовать себя желанной и любимой, если так называемый "близкий" человек называет то тварью, то *****. Какие -то собственнические замашки:d
     
  26. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Залетный гость,
    в 30 лет уже никто цветы-конфеты не дарит? :look: :( Гость причина в произошедшем скорее всего в том, что вы перестали уделять внимания своей жене, перестали давать ей почувствовать себя женщиной, ведете себя по отношению к ней как к чайнику, который вы каждое утро включаете, чтобы выпить потом чашку чая или кофе. Женщина может устоять перед мужчиной, который оказывает ей внимание, только тогда, когда у нее уже есть мужчина, который это самое внимание оказывает ей сполна
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Разумеется, даже в том что делает женщина - виноваты исключительно мужчины...
    Уже было написано раньше, чего не хвататло... Ну кажется женщине, что конфетный период вечен - а это, к сожалению, не так... А что ж мужчине делать в 30 лет? Тоже искать новых ощущений?
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Все проблемы оттого, что не уделяется должного внимания женщине, она пытается найти компромисс, возможно, вызывая на разговор, мужчина воспринимает это все как мозгое...во, раздражается и отказывается "мусолить эту тему", потому что "все нормально тебе уделяется", женщина обижается и... потом мужчины локти кусают, почему вот так происходит, как у автора темы

    добавлено через 42 секунды
    Не всегда, но верно-во многих случаях именно поведение мужчин провоцирует на определенные поступки

    добавлено через 4 минуты

    Да не кажется нам так, не требуют в 30 лет женщины песен под балконом и надписей на асфальте, просто стабильно хорошего отношения, нормального человеческого внимания и иногда просто поговорить.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    , близкий человек с самого знакомства называет жену тварью? Или таки это реакция на её поведение? Дыма без огня не бывает и блядями женщин тоже просто так не именуют.
    в 30 лет, а особенно при наличии ребенка должна уже быть несколько другая система ценностей, чем в 18. Если жена безответсвенно рискует наличием мужа в своем доме и отца у своего ребенка ради коробки конфет и пары букетов цветов, то может она рано вышла замуж и родила ребенка? Если ей букет роз важнее погоды в доме, то не надо всё на мужика валить...

    добавлено через 2 минуты
    всё верно описано. Только страдают от этого почему-то больше всего дети. :(

    добавлено через 6 минут
    критерии простого человеческого внимания каковы?
    Да и насчёт поговорить...сначала на мужика вешается некоторая масса проблем, которые он обязан решать, после чего вдруг выясняется, что стал он какой-то неромантичный и просто поболтать у него желания нет.:look:
     
  30. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    А кто сказал, что она хозяйка или мать плохая? Речь идет об отношении М и Ж, так вот как женщина, она себя не чувствует, поскольку относятся не как к женщине судя по всему