1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хеллбой-2: Золотая армия

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 28.06.08.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Первая часть очень понравилась. Вторая, судя по роликам, будет масштабнее.
     
  2. lool

    lool Новичок

    18
    0
    А когда будет, что-то рекламы не видел?
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    С 17 или 24 июля, не помню точно.
     
  4. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    С 17-го июля! Будем посмотреть!;)
     
  5. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    а че там за девчина в обнимку с ГГ на постерах?
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    мне первая как-то не очень, но вот реклама второй не вызвала ни малейших сомнений - надо идти! монстры, созданные фантазией Дель Торо - это нечто прекрасное...
     
  7. businka

    businka Участник

    382
    3
    А кто ето ГГ? Вообше кроме главной героини там была всего одна девчина - принцесса Видала.
    Фильмец ничего так, настояший action, ну и у Дель Торо фантазия разыгралась еше круче чем в первой части. Один Рынок Троллей чего стоит... Местами смешно. Но особенно я смеялась когда узнала что Хеллбоя играет мужик которому под 60. Такой вот мальчик! :d Кто смотрел Полицейскую Академию, вспомнит его в роли плохого русского Константина Канальи.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Видимо он большой поклонник Михаила Боярского, то каналий играет, то чертей :haha:
     
  9. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    этот актер вечно плохих парней играет, такое у него амплуа, еще помню его по второй части Блэйда
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну ещё бы с такой-то рожей )) в хеллбое его и гримировать-то особо не пришлось, видать, покрасили только красным из пульверизатора ))
     
  11. businka

    businka Участник

    382
    3
    :haha:
     
  12. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Тоже посмотрел. Фильм понравился, получше первой части будет
     
  13. businka

    businka Участник

    382
    3
    Offtop: Djeday, a-res, а вы что, близнецы-братья? аватары у вас очень уж похожи...;)
    По поводу ГГ - вопрос снят, дошло как до жирафа :o
     
  14. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    в пендосии жыть меньше надо :d
     
  15. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Как то уже вышел из детского возраста что бы подобное смотреть:d
     
  16. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Да ладно приятно расслабиться и посмотреть. А при чем сдесь возраст? Сюжет нормальный, уж получше чем в "Особо опасен" с его братством ткачей.
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Офигительно красивй и зрелищный фильм! Дель Торо прогрессирует прямо на глазах! Лабиринт Фавна - Приют - Хеллбой2 - все картины разножанровын, но имеют очень много общего в шикарном визуальном ряде... получил огромное удовольствие )

    сцена пения песни дуэтом - просто блеск! :grin:
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    "Заткни жабры и пей":d
    Неплохой боевичок с элементами юмора.
     
  19. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Фильм откровенно разочаровал... фроде все при нем, и красивые эффекты, и экшн. :crazy: много мысли я и не ждал от кино, но не настолько что к середине фильма понятно стало на 100% чем все кончится. Юмор плоский.... короче понять не могу... вроде фильм на уровне того же Хенкока, но хенкок мне очень понравился а вот Хеллбой нет
     
  20. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    я как-то разочарована финалом, думала будет больше крови... принц, конечно, рулит, красавец)) но слова этого мудилы, который вынул у Хэллбоя наконечник копья, по поводу, что ты (Лиз) еще пожалеешь, что его спасла, настраивали на какой-нибудь крутой поворот в сюжете... Хотя, возможно, это просто замах на продолжение :sla:
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    образ какой то стрёмный, я лучше двдрип посмотрю.
     
  22. businka

    businka Участник

    382
    3
    Если что, в этой пендосии фильм и сделан, как и большинство фильмов которые здесь обсуждаются. И вообше это уже немодно и несмешно, говорить о тупости американцев :p
     
  23. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Вторую часть не смотрел, даже первую не осилил. Распутин и убер фриц без огнестрельного оружия, но с ножами ещё ничего, но вот грим и эффекты какие-то, как будто в подвале мастырили из остатков от других фильмов. Сам хелбой насквозь "плюшево-дерьмантиновый", такой в самый раз перед кинотеатром, чтобы рекламки раздавать, но никак не для современного фильма на спецэффектах...
    Во второй части спецэффекты лучше? Не такой бюджетный фильм как первая часть?
     
  24. businka

    businka Участник

    382
    3
    Да, заметно что на вторую часть больше потратились, или профессионализм подрос...
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а в таких фильмах крови уже давно ни капли нет, приглядись... всё ради рейтинга, чтобы американцам можно было бы ходить в кино с грудными детьми
     
  26. микото

    микото Гость

    Утешает, что его не сделали уж совсем комиксным. Из за ентих детишек. Крови нет, но зато какие рожи.... Да и отрицательные персонажи вовсе ими некажутся. Тот же троль с жезным кулаком. А какие эфекты, например от выстрелов и пистолета красного ну и т.д...
    Складывается ощущение, что фильм снимали два режисера. Один настроился снимать нормальное кино и снимал но, когда он ложился спать, прибегал другой и с воплями - а как же дети, все портил. Тем не менее, конкурент жанра, "Мумия 3" отдыхает.:shuffle:
     
  27. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Киношка неплохая, на злобу дня: про ****у. Третья часть будет жесть, судя по спойлерам.
     
  28. микото

    микото Гость

    Угу, мы вроде эльфов чтоль....
    В 3 части окончательно, думаю, избавятся от детства. Как это было в звездных ****ах и властелине колец. Неучто красный главным плохишем будет.:writer: