1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Триколор

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем cole, 15.05.08.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Люди, посоветуйте - что лучше - поставить себе триколор или оставить Диван? Качество на спутнике я думаю будет лучше, или же нет? Какие тарифы есть у Триколора? Сколько каналов? а то на сайте ничего не понятно. Заранее спасибо.
     
  2. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    на триколоре около 40-45 каналов(при условии, что по разным частотам половишь), качество хорошее .... после устновки месяц можно пользоваться бесплатно... (не регистрирую ресивер) спустя мес. регистрируешь его.... активируешь карту (В Волгограде вроде стоит 600 р, в Москве 500р. - это на год пользования) и смотришь)))) если заинтересовались, у меня есть люди, которые занимаются продажами и установками триколора - пишите в личку, если что)
     
  3. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    это не ответ. мне тоже интересно качество в сравнении с Диваном. Т.к. в сравнении с НТВ+ качество Дивана просто отстой, но и стоимость этого НТВ+...
    Даже интересней сравнение качества основных каналов на НТВ+ и триколоре.
     
  4. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    уж не доводилось сранивать... если честно.... четкость хорошая.... сигнал не пропадает.... помех никаких нет... никакого шипения или чего то там... разницу ощутили сразу после устаноски... (у нас была просто общая антена). я конечно понимаю, что они не сравнимы, но все же)))) :shuffle:
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Зайдите на сайт "Триколора" и почитайте их форум.
    Темы сравнения качества с НТВ+ там появляются регулярно и так же популярны, как тут - дружба мужчины и женщины. :d

    Из недостатков Триколора - по слухам :) очень много жалуются на их ресиверы серии DRE. Перегреваются, зависают по нескольку раз в день...
     
  6. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    что то я не замечала такого.... триколор у меня стоит полгода и ничего подобного не было :) у меня DRE 5000
     
  7. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    У меня Триколор, ничего подобного с ресивером не было.
     
  8. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    cole,
    Триколор однозначно. Диван ТВ с его качеством сигнала в топку. Небо и земля.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Расскажите по подробней. сколько стоит установка+тарелка? время выполнения? Можно ли самому настроить и т.д.
     
  10. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Мне первая наугад взятая контора поставила за 9 руб. в течении 2 часов Триколор и Hot Bird. в итоге получился один ресивер и 2 тарелки. Настроить, по внутреннему убеждению, можно, хотя чуваки пользовались специальным приборчиком, измеряющим уровень сигнала. В общем, у спецов быстрее получится

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, чего за хрень? ТВ 3 перестало на Триколоре показывать, пишет "закодированный сигнал". Все остальные платные каналы нормально. Есть у кого-нибудь что-то похожее?
     
  11. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    у меня почему то тоже перестал работать :(
     
  12. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    [22 мая 2008] 12.15 ТВ3 теперь вещает на другой частоте
    В связи с изменением параметров вещания канала ТВ 3 зрителям «Триколор ТВ» необходимо произвести настройку канала вручную. По инициативе руководства ТВ 3 канал вышел из пакета «Триколор ТВ» и транслируется в открытом виде со спутника Eutelsat W4. Чтобы смотреть канал ТВ 3, необходимо выполнить следующие действия:

    - Зайдите в меню приемника с помощью кнопки Menu на пульте дистанционного управления.
    - Выберите пункт меню «Настройка каналов».
    - Задайте параметры:

    Частота 11727 МГц
    Поляризация левая
    Символьная скорость 27500 Кc/с
    FEC ¾

    Введенные настройки сохраните, нажав на кнопку OK.
    Желаем вам приятного просмотра!
     
  13. pavel1

    pavel1 Новичок

    27
    2
    [22 мая 2008] 12.15 ТВ3 теперь вещает на другой частоте
    В связи с изменением параметров вещания канала ТВ 3 зрителям «Триколор ТВ» необходимо произвести настройку канала вручную. По инициативе руководства ТВ 3 канал вышел из пакета «Триколор ТВ» и транслируется в открытом виде со спутника Eutelsat W4. Чтобы смотреть канал ТВ 3, необходимо выполнить следующие действия:

    - Зайдите в меню приемника с помощью кнопки Menu на пульте дистанционного управления.
    - Выберите пункт меню «Настройка каналов».
    - Задайте параметры:

    Частота 11727 МГц
    Поляризация левая
    Символьная скорость 27500 Кc/с
    FEC ¾

    Введенные настройки сохраните, нажав на кнопку OK.
    Желаем вам приятного просмотра!
    c сайта 3К-ра
     
  14. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Andrey,
    pavel1,
    Спасибо, буду вечером в кнопки тыкать:-)
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Frog-traveller,
    И сколько короче на триколоре и хот берде каналов у тебя вышло?
     
  16. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    cole,
    1300-1400. Ну правда из них до хрена закодированных, да и допустим "Аль-Джазиру" на арабском я плоховато понимаю:)
    Из плюсов можно отметить кучу "ФМ" радиостанций, которых у нас нет и не предвидется. И пофигу, на каком языке они вещают:-)