1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить корм подешевле?!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем "Zzz", 06.12.08.

  1. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    диету нам прописали, но производителя сказали выбрать на свой, то есть кошкин, вкус. Поэтому и спрашиваю.
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.139
    427
    ну тогда у вас есть как альтернатива хилс,но у доктора уточнить,с какими буквами,у хилса есть маленькие баночки и паучи с влажным кормом
     
  3. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    не хочу отдельную тему заводить, все равно все любители животных здесь...
    Можно ли где-то в волгограде купить или попросить под заказ привезти памперсы для кошек? Или может подойдут для новорожденных? Кошк маленькая, вес 3100.
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    для новорржденных купите. вырезаете дырку для хвоста и готово.
     
  5. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Я кормлю. Не помню точно. Просто беру хепи кэт еще. Какой то из них 35р, какой то 45р за 100гр. На чекистов.
     
  6. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    На хиллс бывают аллергии, почему ветеринары сразу не предупреждают ... Коту было и так плохо, а тут в 24 года стал еще и лысеть (шея)... Не сразу поняли от чего. Пожалели, что поменяли корм в таком возрасте
     
  7. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    тоже на чекистов покупаю, 45 это арден, он там самый дорогой из кормов, кажется. Думала, может где подешевле найти.
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.139
    427
    Olg@,
    мои от хилса линяют как не знаю кто но пока диетируют ни на что поменять не могу :(
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    мой всю жизнь жрет и чешется. правда не понятно на корм ли, у него чесотка обострениями пару раз в год.
     
  10. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Найдёте - дайте знать :)
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    :bigeyes: сколько-сколько?
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Хиллс, вроде, паршивенький корм, если почитать состав. Нам тоже советовали, но мы получше взяли диету.
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Что там поршивого то? Бобов американских нету и цветков редко растущего растения?
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если кратко про Хиллс: недостаток необходимых в рационе элементов, кукуруза в большом количестве (которая котиськами не усваивается вообще, ибо эта культура завезена инопланетянами для питания нас, гибридных существ, помесей обезьян с марсианами :), кошки к таковым не относятся. :d).
     
  15. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Я чем только не кормила (Проплан, Бозита, АГ, Фармина, Акана, Брит). Линяет круглогодично. У родителей в деревне кошки на домашнем питании (суп, макарошки, кашка молочная), ну т.е. че сами едят, то и коты. И вот ни одной шерстины не лезет, специально в руки взяла и тискала и шерсть тянула.:(:(
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    у меня кот линять дико начинает не на корм..у него блошиный дерматит..и стоит ему встретится с блошкой - как "перья летят". До обследования тоже думали на корм...а теперь начинает лезть на недельку на преднизолончик +антиблошиная обработка - и все ок.
     
  17. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Ну я периодически делаю антиблошиную обработку
     
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    если етсь аллергия на блох, одной обработкой не обойдешься, еще и снять весь аллергофон надо.
     
  19. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Ну лучше как узнать от чего линяет? В ветеренарке или самим че-нибудь дать?
     
  20. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    лучше в ветеринарку. Они посмотрят. Мне рекомендовали именно по кожным болезням вета в кировском. К нему и мотались - далеко, зато все сразу стало понятно (кот к тому времени не просто линял, а стал похож на сфинкса..при этом в нормальном виде представляет из себя пушистый шарик.) Еще постоянно вычесываем фурминатором (ну слишком он пушист).
     
  21. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    На днях зашла в планету животных и прифигела от цен на Фармину НД. Маленький пакетик беззернового почти 500 руб.!!!! (480 с чем-то). Это при том, что до НГ он был около 250, после НГ 304руб. Ну явно подорожание не на 30-40%!!
    А я продолжаю кормить Бритом беззерновым. По началу кот жрал его, без особого аппетита, а теперь отказывается. В день съедает только половину дневной нормы. Схуднул. Вот что делать?? Менять корм или не обращать на него внимания?
     
  22. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я поменяла на первом же этапе, когда кот ел "без аппетита". перешла на роял.
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я б поменяла. Может вкус для начала. из той же линейки?
    Мой кот любой беззерновой есть отказывается, любой марки, козлы наверное в роду были:d Наш Хилс тоже дорожает семимильными шагами
     
  24. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
  25. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ребят. всю тему не осилила. Этот магазин еще работает??
     
  26. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    lastochka, это аптека Чулковой, по-прежнему на месте