1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Письмо Макаревича

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Philosoph, 29.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ну хоть бы сходил по ссылке
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=e4OQ8jR3LDk&list=UUYW4a864pD7k2QDMrpxfZMw[/ame]
     
  3. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    и тем не менее - он никуда не избирается
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.839
    4.437
    Гонения на Макаревича, помимо очевидной их глупости и ощущения мерзости, вызывают ещё одно чувство - таки воюет Россия, ибо это - риторика воюющей страны.
     
  5. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    а может это риторика страны и людей которых заипали обвинения в ****е, заипали настолько, что люди готовы и правда начать заварушку?:(
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Неправильное чуйство. Ещё не воюет. Но то, что что-то будет - вполне вероятно. И всякие макаревичи тут не причём. Да, если чего, с маленькой буквы, то это неуважение как к гражданину к нему, но не как к "машинисту". Это как Сахаров-физик-ядерщик и сахаров под каблуком у Боннер. Две большие разницы.
     
  7. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    может Подгородецкий? Который Пётр?
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    CragHack, ага. Не копипастил название и автора - вот и апшибсо.:)
    На сайте Машины Времени эту книжку хорошо отредактировали. Там была почти целая глава, как машинисты играли на гастролях обкуренные. Но кровавая гэбня убрала эти моменты. Оставила совсем чуть-чуть.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2014 22:57 ----------

    Эта риторика, только в очень в мягкой форме, примерно так выглядит. Воспитательная работа на флоте. В принципе, особая эмоциональность начинается с 7 минут.
    [ame]http://youtu.be/M7s_uRHD6eE[/ame]
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну ты и упоротый.
    Какое расстояние от границы России до Киева? Скорость танка Т-90 40 км/ч по полям? Через сколько будут российские танки в Киеве? При условии поддержки авиации.

    Отвечу, потому что ты не станешь отвечать. Если Путин сейчас отдаст приказ, то утром, к рассвету, танки будут стоять на Крещатике.
    Пойми. Россия это большая и сильная страна. И, при всем моем уважении к Украине, сейчас она в ж*пе и ничего не может противопоставить российским войскам.
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    А как же это? :
    [​IMG]
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Я в другой теме уже ссылку давал. Там эволюция майдановца показана: http://www.yaplakal.com/forum7/topic859956.html
     
  12. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    таки да.. а вы сомневались? выключайте первый канал и вам такая картинка обрисуется - обалдеете :eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2014 23:14 ----------

    Vasily,
    Plus, вы уже выстригли двухглава на затылке? ;)
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Я под ноль стригусь. Не получится. Да и на голове с лысиной смотреться не будет.:)
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Существу со 100% трепанацией черепа до контуров мозга барана задавать такие вопросы на ВФ - моветон. :d
    Узнал себя?
    [​IMG]
     
  15. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    Vasily, правда считаешь что шутка сказанная второй раз подряд становится в два раза смешней? :eyes:
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Завулон, почему это шутка?
    Да и не все видели своего героя - пусть порадуются или меня обвинят в издевательстве над животными.
    Или тебя за то что мозг барана на аватар запостил.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это удобрения для земли Новороссии. ;)
     
  18. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    и эти люди учат меня патриотизму... не уважают даже смерть
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это я виноват что украинские военные своих погибших товарищей закапывают как собак?
    Но вроде как жечь в передвижных крематориях стали. Но это скорее чтобы деньги родственникам не платить. Пропал без вести и не нужно перечислять деньги для семьи солдата. Это наверное те самые европейские ценности к которым укропейцы так стремятся.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.839
    4.437
    Обделался ты. Я теленовости не смотрю уже лет 7 как. Так что...
    Нет. Предатели есть только в одной из сторон конфликта. Тебе есть дело до того, если бы Макар выступил перед беженцами из Газы? Всем бы пох было, там мы не при делах.
    В полную силу и официально - безусловно, но без России небыло бы вообще никакой заварухи на Украине. Пошумели бы на митингах и разошлись бы.
    Воевать официально - удел сильных во всех отношениях держав, типа США. Нас же в таком сценарии банально задавят экономически, да и на Украину сразу пойдёт вал помощи НАТО. Они тоже прямо воевать не будут. Но в этом сценарии РФ рухнет через несколько лет, ибо нынешние санкции так, просто угроза ата-та... Именно поэтому воюет Россия так, как сейчас - оружие, добровольцы, "отпускники"... А без поддержки всеми силами и средствами Армии РФ никто ни до какого Киева не дойдёт.
    И если ты это отрицаешь - то ты сам упоротый, а если не понимаешь - то просто мозг выжжен пропагандой ;)
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Олег, ты чё сегодня прямо с утра такой сердитый?;)
     
  22. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    Похмельный синдром :d
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.839
    4.437
    Plus, чёт температура, а были планы выехать с семьёй, отдохнуть на природе...
    BigBrazer, а искренне тебе сочувствую, постоянно похмельным синдромом болеть - это тяжко... Как хорошо, что я уже лет 10 его не испытывал!
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Ну я и сам уже дня три, как не в лучшей форме. Но не злюсь.:)
    Выздоравливай!
     
  25. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    о да :) а я думал что я телепат
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.839
    4.437
    Алехан, иногда мне кажется, что ты из зависти просто выбрал себе такой аватар. Типа тоска по наличию отсутствия...
     
  27. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    да,удивил....а у меня уже почти сложилось мнение, что для 99.99% пишущих в этой теме "корреспондентов", России/Путин для Украины= голубь мира
     
  28. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    Так и есть. Ястребы за большой лужей обитают :d
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.839
    4.437
    Незванная, тут интересный есть эффект - если ты начинаешь думать своей головой, а не чужой, то ты начинаешь понимать, что обе стороны любого конфликта небезгрешны. И, в результате, тебя обе стороны начинают причислять к лагерю противника :) Я это замечал не единожды тут, да и не только на ВФ... все живут по принципу "Кто не с нами, тот против нас".
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    таких называют "хатаскрайники";)
     
Статус темы:
Закрыта.