1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остановится ли развал Украины?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Aртём, ну я такой "бычок". У меня несколько человек знакомых тамошних. И никто не хочет прихода правосеков.
    Вот сегодня интересная статья попалась на глаза. Довольно неплохо объяснил всё автор:
     
  2. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    я не про то:facepalm:
    Имеются в виду двойные стандарты-почему для одних это плохо,а для других хорошо?
    Все имеют право на собственное мнение-хотят манданщики,захватывать власть,то пусть захватывают,впрочем,как и другие.
    Коли бычки осуждают одних,то почему не осуждают при этом других?
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    И я не про то, но это про то. Это про то, что для меня эта тема не совсем посторонняя.


    А вот для этого я и привёл цитату и дал ссылку. Не поймёшь если - ну что ж. По крайней мере будет повод поразмыслить и потренировать лишний раз мозг. Во вред не пойдёт, обещаю.
     
  4. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ты думаешь меня интересуют чьи-то высеры?
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    А скакой целью тогда просишь растолковать тебе тогда:
    Тогда не задавай подобных вопросов. Ибо любой ответ на них будет являться для тебя "высером". Или нет?
     
  6. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    не растолковать,а ответить на вопрос.Разницу сечешь?
    А ответа кстате не последовало,ток высеры и ссылки.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    "Ждите ответа! ... Ждите ответа! ..."
     
  8. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Plus,всё?Слился?:hah:
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Aртём, не, не слился. Ибо давать ответ тому, кто не слушает - это не для меня. Мой ответ на 80% был бы таким, как "высер" (Цэ), что тут я приводил. Звыняй.
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Боже мой! Да откуда ж столько злобы? Генетическое?
    Сепаратизм от федерализации способны отличить? Или мосх злобою под самую макушку залит?

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2014 16:33 ----------

    Логика хромает. Объясняю на пальцах. Жила-была страна. Но вдруг одни плохие дяди, поубивав кучу народу, захватили власть. Другие дяди, хорошие, не согласились и надавали по мордам плохим дядям. Кто прав?
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/lPoOASOidYg[/ame]
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Спецподразделение СБУ отказалось штурмовать захваченные здания

    Уважуха. Но так просто взять и сорвать погоны, как кричит нынешнее руководство МВД, наверное, не получится. Может случиться египетский сценарий и захват власти в Киеве силовиками. Я такой расклад ванговал еще до революции Майдана.

    И Турчинов теперь гос. охране поручил готовиться к штурму.
     
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/YwKqoL0p6kE[/ame]
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дазер, сепаратист он и в африке сепаратист

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2014 16:42 ----------

    Ютта, где ты увидела злобу? Лиш бы возмутиться?
     
  15. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ну так не заставляйте иё много ходить,а то у ниё ноги сотруца до задницы.

    че прям истина в последней истанции?

    никто.У каждого своя правда,есличе.И с чего ты взяла,что прям всё так и было?
    А ты как определила,кто хороший,а кто плохой?С помощью дифференциального ворсприятия внутренних стимулов?:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2014 18:51 ----------

    т.е.у тебя собственного и мнения-то нет,но ты с чем-то,с чем и сам не знаешь,согласен,да и ещё и не полностью :d,однако привел это нечто в качестве довода.Нужно уметь формулировать свои мысли своими словами,а не выдавать чужые высеры,в качестве своих,да ещё и таким способом.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Сударь, своё мнение у меня есть. И оно давно известно всем вменяемым людям на форуме. По крайней мере в этой ветке. Эта статья появилась в сети только сегодня. Но её суть, как минимум на 80%, соответствует моему мнению. Кое, как и эта статья, наречённая тобою "высером", тебя, собственно, не интересует. Повы...делываться - да, ты любитель. Причём во многих темах. Замечено. И, мягко говоря, не только мною. Так?;)
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.839
    4.437
    Aртём, очень "умно" называть чужие статьи высерами. Кагбэ характерезует тебя определённым образом ;)
     
  18. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Zebra21,и как же?
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ты ж в Киеве сейчас, давай фото Площади Независимости. Посмотрим какая власть сейчас действует в Киеве.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.839
    4.437
    Aртём, а зачем тебе? Это же моё мнение, я его для себя формирую, а не для тебя. Хотя,если ты умней, чем кажешься, то поймёшь ;)
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Сепаратисты они в Куиве c1991. На Юго-Западе России антисепаратисты. Можно называть их юнионистами.
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Радо, на майдане уже всё тихо, хотя палатки и баррикады всё есчо стоят, постепенно их убирают. Много туристов в т.ч иностранных гуляют по местам боевых действий.
     
  23. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Zebra21,вот и держы его при себе,в таком случае.А сказал а,говори и бэ.А то запашок от тебя начинает пробиваца :d
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.839
    4.437
    Aртём, я и держу его при себе, если ты не заметил ;) А запашок - это от впечатления, тут ты прав, попахивает оно ;)
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Донецк.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.468
    3.016
    То , что специалистов нет, которые вовсе могут руководить, надо еще и признать суметь..

    там убрать давно пора весь этот ужас , а не гулять..
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вот такое мнение дружелюбного народа Украины о России излагается в ПАСЕ:
    http://youtu.be/ginbt-dWfq0
     
  28. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    тогда туристы туда гулять перестанут.
     
  29. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    это же типичный образец российского либерала...либеральная элита - то есть самый достойный...о других можно и не говорить - здесь на форуме примеров куча.
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым. Специальный выпуск (11.04.2014) Сергей Лавров © ВГТРК
    [ame]http://youtu.be/Itd9WaolJtY[/ame]

    Все очень точно изложено в передаче. Сергей Лавров один из немногих источников, который на 100% заслуживает уважения и его мнению и информации можно доверять.
     
Статус темы:
Закрыта.