1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Транс / Trance (2013)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем amnesiac, 07.04.13.

  1. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Поддержу.
    Да еще Доусон дура все показала. Теперь даже смотреть на неё не интересно, никакой загадки :).
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Случайно было то, что герой Касселя решил обратиться к гипнотизеру и среди многих выбрал в том числе и нужного. Кстати, элементарно было замутить идейку, что гипнотизерша была знакома с героем Касселя раньше ГГ и как раз дала ему установку выбрать ее для гипноза при поисках картины. Идея прямо вот сейчас родилась :d

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 11:10 ----------

    Где вы увидели сказку? :spider: Режиссёр дотошно всё объясняет, причем дает такие подробности, которые многим и не снились :d Просто в ключевом моменте думалку не включили особо. Я не говорю, что это портит весь фильм, но ЛИЧНО мне испортило впечатление. Всё-таки это кино с мозгами, после него хорошо посидеть и проиграть ситуацию от и до, и когда всё складывается, проникаешься ещё большим уважением к авторам.

    ЗЫ: А если я захочу посмотреть сказку от Дэнни Бойла, то пересмотрю "28 дней спустя" или "Пекло", вот там как-то не возникают вопросы, что там за эпидемия в первом фильме, или откуда взялся воздух там, где его не должно быть, во втором фильме ;)
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Филь опупенный... На что уж я равнодушна к кино. А Буквоед тупит просто дичайше

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2014 14:58 ----------

    А Кассель прямо мм.. Не зря его моника любит))