1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гипермаркет "Real"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Skynas, 07.02.07.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ман в 2011 году кажется на сайте отвечал что в ближайшее время планируют, в 2012 году - уже отвечали что не планируют :d
    Ну Радеж зато первый из сетей с большим количеством магазинов подсуетился... да и вообще если память не изменяет, Сервиспродукт кажется контора их же тоже была, первые в городе стали сканеры штрих-кодов когда-то использовать )
     
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Не волнуйтесь, скоро "Реал" станет "Ашаном" и таки сделает это. ;)
    Если не ошибаюсь, в "Супермане" расплачивался картой.
     
    Последнее редактирование: 31.05.13
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Дык, в Метро не все вхожи. Если и приходится туда попадать, то с чужим пропуском. Вряд ли с чужим пропуском можно свою карточку использовать. Если только и карточку одалживать.:)
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    э, и пропускают? там же фото...

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2013 20:44 ----------

    суперман и гурман - исключение, принимали карты всегда )
    ПРО100 от Сбербанка там кстати тоже принимают (что позволяет например использовать там УЭК для оплаты))
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Да. На фото и не смотрел никто.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    странно )
    ну я начитавшись отзывов про то как они любят блокировать все карты организации при каком-нибудь косяке посетителя - ни на кого больше карты не выдаю ))
     
  7. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Ну, у них уже тоже движуха пошла - например, на Двинской месяца 1.5 назад расплачивался картой.
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Еще как можно, постоянно так делаю – беру чужой пропуск и свою банковскую карту. Никаких проблем, правда, пару раз просили предъявить мой паспорт.
    Эт хорошо :) Правда, целесообразность оного действа вызывает сомнения в связи с наличием дебетовой зарплатной карты, на которой деньги уже есть, в отличие от УЭК :)
    Именно. Торгашам пофигу, ты или не ты будешь у них затовариваться, лишь бы оплатил :)
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Да, в "Гурмане" тоже.

    Да без проблем вроде. Часто проходим с женой по моей метрошной карте, а на кассе она платит своей банковской (да, я на шее у неё сижу :shuffle: ).

    Про Реал ещё ложечку дерьма: они в прошлом году на парковке перерисовали разметку мест уплотнив их и теперь дверями авто особо не размахаешься. Естественно, определённое количество альтернативно ориентированных автовладельцев ставит машины на 1,5-2 парковочных места.

    Из приятного - на прилегающей территории наилучшее обеспечение знаками приоритета. Ну и сама парковка почти идеальная (разве что без крыши, как в Метро).
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Ну да, есть такое. Но в хачбек нормально всё загружается. А через неполностью открытую дверь даже мои 125 кг живого веса умудряются просочиться.:)


    Думаю, Лехус по-другому и не получится поставить.
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Газели ставят нормально, а лексус rx не влазит... :)
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Большие внедоры в принципе не помещаются на нарисованные места на многих паркингах (в торгушке в том числе). Ну т.е. всунуть конечно можно, но выйти из машины уже нет :)

    У газелей вечно жопы торчат на проезде.
    Да и ширина Газели 1966 мм а у крузака 1970, и дверки думается мне куда шире. Опять же, если соседнее авто треснет дверью Газель - фигня, а машинку за 3 ляма жалко.
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я прям начал переживать за владельцев внедорожников... Хорошо, что у Реала есть полупустая парковка чуть подальше от входа, на которой хоть в шахматном порядке можно ставить.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Серёг, я там и ставлю. Слева, если выходить из магазина. Хоть и Калина, а не импортный уазик у меня. Лучше 30 метров пройти пешком, чем выискивать пустое место непосредственно у входа.
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Слева на выходных тоже забито. Большие пустые площади на парковке вдоль ш.Авиаторов. Можно прямо у поста ДПС поставить.
     
  16. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    На парковке "Реала" куча стоек с объявлениями "Ликвидация товара". Внутрь не сподобился зайти, кто-нибудь, поясните, что это – прощай, "Реал", здравствуй, "Ашан"?
     
  17. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    давно известно о продаже
    ну вот и началось...
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Да.
    Кассирша на стойке сказала, что пока будет ликвидация реаловского товара. Одновременно будет завоз ашановского товара. Коллектив остаётся прежним. Если не ошибаюсь, с 1 сентября реал уже ашаном полностью станет.
    Сейчас же там наиунылейшая картина. Вся символика реаловская ободрана, товара толком нет. Ассортимент, достойный сельпо. По крайней мере был там неделю назад.
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А цены ?
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Цены либо прежние, либо кое-на какие вещи скидки, даже ощутимые. Сам по привычке затаривался там мясом. Ну на него скидок не было.
    Касательно мяса - всё нормально, ассортимент прежний.
    Кое-чего просто не удалось купить. Хотел, например, винный уксус, кое-чего из товаров для дома-быта, чисто реаловские бренды взять разные - кончились.
     
  21. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    то-то и фигово. мне лично реаловский ассортимент интереснее ашановского
     
  22. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    в сентябре они закроются на две недели.

    нормальная такая распродажа у них сейчас. купил себе несколько всякого за полцены сеня, доволен :)
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а карты тоже с сентября принимать начнут?
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А я был сегодня - ничего по супер ценам не нашел. Очень жаль что Реал закрывается - купаты там нравились очень.
     
  25. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    пластик уже наконец будут принимать?
     
  26. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Пичаль - беда. Реал нравился всем, ну почти всем.
     
  27. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Кто был в "Реале" в бундесе, тот знает, что наш "Реал" - УГ.
    Начиная с ассортимента, заканчивая персоналом. К слову говоря был в "Реале" в С-Пб - дерьмо еще хлеще нашего. Покупал в 9 утра микроволновку - послали на *** открытым тестом. Гарантийную печать отказывались ставить, ибо она у какой-то Вики, а она будет к 11:00 :d
    Провальный проект немчуры.
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Випер, не удивительно, в западных сетях в рф сидят люди ведусчие дела по-российским понятиям.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2013 22:36 ----------

    Випер, проект не провальный, но российский менеджмент платит сотрудникам копейки, соответственно и их отношение к покупателям хамское.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Westfalen, получается, что и в Польше с Румынией также? Про грешную Украину промолчим.
    Взято с официального сайта Реала.
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, не знаю про румынию, но в украине так же