1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обязательная диспансеризация с 2013 г

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем lastochka, 28.11.12.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    РБК 28.09.2012, Москва 11:45:21 Обязательная диспансеризация всего населения РФ будет введена с 2013г. Об этом сегодня в ходе заседания коллегии Министерства здравоохранения РФ сообщила глава ведомства Вероника Скворцова.

    Как отметила министр, дети будут проходить данную процедуру в ежегодном режиме. Порядок прохождения диспансеризации взрослым населением пока не определен.

    По словам В.Скворцовой, ожидается что граждане РФ, достигшие 21 года, будут проходить диспансеризацию в зависимости от различных показателей, в том числе от возраста, состояния здоровья и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2012 08:21 ----------

    Я в принципе не против диспансеризации как таковой, если бы она делалась правильно и грамотными специалистами, а не загоняли бы тебя как стадо в поликлинику и все сводится к формальностям, большим очередям, отпискам. А что будет если человек не захочет проходить?
    В общем мне как-то претит все, что заставляют делать насильно, будь то диспансеризация или например введут обязательную перепись с предоставлением налоговых деклараций
     
  2. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Сила демократии :d
     
  3. печатник

    печатник Активный участник

    2.214
    61
    поликлинники с больными "добровольцами" не справляются,откуда же они возьмут возможности заниматься здоровыми?
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    печатник, здоровых нет, есать недообследованные.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2012 13:06 ----------

    Будут насаждать добро насильно.
     
  5. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    скорее бы а то чувствуюю сам уже не дойду
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    кто болен сам пойдёт, зачем мне время тратить в очередях ? :) помню года 3 назад надо было кровь сдать, с 8 до 10 стоял только в очереди, где каждый третий чихал, пердел и тд :frustrate епал я такую медицину :bigeyes: я своим здоровьем сам занимаюсь
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Что-то мне подсказывает, что в обязательном порядке там будут всем порядковый номер выжигать на коже.
     
  8. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    мда, умом Россию не понять....:d
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а может уже чипы готовы :spider: