1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад в годовщину отмены 121 статьи УК СССР

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 24.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    помоему исчерпывающе.
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    для меня вообще понятие "католический ученый" нонсенс.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну и зря, там много ссылок на другие работы.
     
  4. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    А с чего вы взяли что религиозно ангажированные ученые достоверны?

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 23:09 ----------

    Поизучаем обязательно
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Они это делают не за гранты тридварасов, и им с этого выгоды нет
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    И ещё добавил, что те государства, которые однополые браки и усыновление не разрешают, не нарушают прав человека.
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    и чем же исследования пендосских пидерестических ученых (которых я помню, вы всеми фибрами ненавидите еще с выборов - ведь их же госдеп финансирует) отличается от подобных пидерестических английских?


    ну пусть гордятся. вас это задевает? или вы возмущаетесь в связи с тем что вы не можете этим гордиться? дабы не упасть в глазах знакомых? потому и облаиваете?


    гомофобы на время парада могут спрятаться в своих норках ;)
     
  8. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    ничем

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 23:19 ----------

    я сто раз писал, мне по барабану, пусть трахаются, но парады/брак/дети - на юх это выходит за рамки их прав, затрагивая большинство (см. опрос, даже здесь на сверхлиберальном гомофильском форуме подавляющее большинство - против, всего 8% за усыновление)
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да ладно. в пендостане проще пробиться в люди будучи черномазым педерастом, нежели белым гетеросексуалом. в связи с чем возникает вопрос, а действительно ли гетеросексуалы финансируют исследования в пендостане?
    тото
     
  10. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    не понял почему исследования одних тридварасов должны отличаться от исследований других? вопрос свой перечитайте.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 23:24 ----------

    там нет, пидopги и феминистки, людей не осталось почти.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    контекст вопроса напомнить? вы приводите в качестве аргумента исследования одних "тридварасов", при этом язвительно отзываетесь об исследованиях других "тридварасов"

    показательно. всем "противникам" по барабану, а тема уже 38 страниц дарит лузлы :hah:

    парад без фриков ничем не отличается от путинга ;) по бракам уже говорили - чисто юридическая формальность для опять же чисто юридических последствий. а по детям - полностью согласен, усыновлять не стоит. но что делать с собственными детьми гомосексуалистов? а таковые у них имеются. вон у Фрейда, которого спрут походя в *****ги записал аж 6 штук было
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    любой открыто и явно верующий (а уж тем паче считающий себя ученым)--абсолютно больные. Ибо считают свои действия выполнением некой высшей, божественной миссии. Например, учение Галилея для них- "опасная ересь".

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 08:19 ----------

    Кстате никто из особо латентных тут еще не сходил к психоаналитику а
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    СхОдите со своим ребёнком в гейклуб?
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну например Ч. Дарвин выходит больной?)
     
  15. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    "Так понемногу закрадывалось в мою душу неверие, и в конце концов я стал совершенно неверующим" (С)
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    так я ж уже выкладывал :) не верят :(
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ребенка сводить больше не куда? :spy:
    PS: и до 18 лет не пускают
    они к вам лично подошли и сказали, что отказываются? :shys:
    Стив Джобс, Чичваркин... любые иноваторы и изобретатели, ди
    сседенты туда же? кстати, когда акт самосожжения ждать? любой секс у вас только для продолжения рода? минет, анальный - не ваш вариант? презервативами видимо тоже не пользуетесь и детей у вас с десяток?
    (скучно на планерке... )
     
  18. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    неправда ваша тридварастические ученые взаимно непротиворечивы. противоречат им католические ученые, вот с ними, при всей моей нелюбви к церкви я не могу не согласиться в этом вопросе.
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Так вот и гей-парады нам тоже не нужны. В клубах тусуйтесь, вам кто-то запрещает?
    Какие же общественные институты разрушили упомянутые граждане разных стран? Кстати, а Чичваркин - это кто:lupa:?
     
  20. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Золотой фонд человечества, не меньше.
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    То есть, они настолько гетеросексуальны, что способны таки зачать и родить ребёнка? Почему бы тогда не сделать ещё шаг в этом направлении и не начать-таки вести нормальную жизнь?
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а смысл?
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    На поверхности.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gore_lukoje, вряд ли кто-то захочет поменять свою жизнь, чтоб понравиться вам лично.
    а других идей я не вижу. если человек доволен жизнью, зачем ему что-то менять?
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Это Ваши проблемы.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Стив Джобс (Царствие ему небесное) -- тоже был педерастом? :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 10:22 ----------

    если большинство граждан довольно существующим положением вещей, то зачем менять в угоду извращенцам?
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А толку, человек прожил с верой, занимался наукой, и кстати, даже после того как отказался от веры, вопрос бога считал открытым.

    Автор комента про религиозных ученых пишет так как будто религиозность и научность несовместимы, что естественно уже не так. Хотябы в случае Ч.Д.
    Есть и другие случаи., в некоторых наука приводила ученых к вере.
     
  28. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Тысячелетиями человек, став человеком, хранил и укреплял моральные устои. И общие принципы нравственности примерно одинаковы во всех основных религиях. И вот за какие-то десятилетия, чрезмерно увлечённые юризмом человеки и поддерживаемые ими всякие гомосеки и прочие паразиты, перевернули нах основу человеческого общества. Теперь возвращаемся опять к обезьянам. Теперь всё регулируется в первую очередь законами, зачастую имеющими мало общего с законами человеческими (справедливости, истины, божьими, как хотите).

    Да, кстати, о латентных гомосеках. Скорее это именно те, кто их поддерживает их в борьбе за права. А пока вы сообща боретесь, невежественные нетолерастические мусульмане и другие, уважающие и хранящие свои традиции, семимильными шагами поглощают общество, количественно и идеологически.

    У меня были знакомые и голубые и лесбиянки. К основной массе их их я относился вполне нормально, стараясь не замечать их несчастья. Но лишь к тем, кто сам понимал и не выпячивал свою ущербность. Собственно, о некоторых я только случайно узнавал, они никак не проявляли себя в нормальном обществе. Остальные, женоподобные и воинствующие, получали то, что заслуживали, невзирая на свой богатый внутренний мир.
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Интересный, однако, пост
    [​IMG]uborshizzza
     
  30. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Сейчас это не узнать, но, судя по всему, скорее да, чем нет.
    Чем же тогда объяснить его нетерпимость к сиськам при нейтральном отношении к гомосекам. Это я про цензуру в апсторе.
     
Статус темы:
Закрыта.