1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дресс-код - что скажете?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем NoName, 28.08.09.

  1. всё-таки buffoon- сволочъ
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Нестоличная штучка, чойто??
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Анири, а он есть еще?

    Сколопендра, неправильно, канеш. Я вот слышала, что в Чечне положено теперь законодательством женщинам в офисах ходить в юбке до пят. Т.к. прямая юбка как-то скучновато, очевидцы описывают фасон юбок в чеченских офисах как "рыбка". Думаю, это годэ. До пят.
    Так что ты браслеты не сымай, а про "рыбку" подумай.

    НШ, обратно отдать и такую же пару взять. Протестировать на крашение пятки. Если красит, потребовать моральной компенсации - возврат денег и оставить туфли у себя. Так уж и быть, сказать. Помучаюсь.

    buffoon, неконструктивный совет. Кутюрье все равно у его жены останется. А нам его терпеть? Да еще будет снова мне и Сколо тыкать нашими широкими бедрами, а остальным тоже че-нить придумает.
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    вот как не вспомнить старика??
    кутюрье у жены потому что у нее есть ДВР .. панимать нада...

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=YIzkfd9cxHc"]жрать нада меньше[/ame]
     
  5. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    да...туда понесу:)
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Какая чушь! Кутюрье у нее потому, что у нее вкус и стиль! Может, он уже бесплатно на такого человека от счастья шьет. При чем тут ДВР в потной майке.
    А про ж.. т.е. бедра - я фасон "рыбка" куплю и буду выглядеть, еще шикарнее, чем ДВР-ова жена.

    Konstanta, когда уже?
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а прям к началу зимы. но я полагаю,шо раньше,тк электровеником мотаюсь.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    неа, закрыли
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    какое счастье, что у нас не чеченский офис))
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Помню, задолбал до невозможности. Завидовала тем, кто работает подальше от начальства.
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    я седня как настоящая чеченская женщина пришла в юбке до пят и в шлепках. закрылась в кабинете, положила ноги на стол и мне ХОРОШООООО :gigi:
    Не могу больше прилично себя вести
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri, фасон "рыбка"? Нет, я вот только что из магазина дверей, точнее, из его офиса. И теперь я знаю, какой летом должен быть дресс-код. Офисный. Фото нету, опишу так.
    Главное - цвет. Розовый. Не вульгарно-розовый, а прозрачно-розовый, шифон. На тонких бретельках платье с большим, нет Б О Л Ь Ш И М вырезом, ниже выреза - все по фигуре и воланы из шифона, один над другим, как у медузы. Еще - ногти. Красивые длинные ногти ухоженной женщины, наращивание, темно-фиолетовый цвет покрытия и цветочки в тон шифону.
    А главное - размер! Размер бюста, упакованного в бюстгальтер, бретелька которого игриво выглядывает из-под лямки. Бюстгальтер в тон ногтям с кружевом в тон платью. Размер бюстгальтера не меньше 8. Все остальное, нет, В С Ё О С Т А Л Ь Н О Е - большое. И все колышется в такт оборкам. Это было прелестно. Нет, П Р Е Л Е С Т Н О.
    А когда она стукала одним ногтем в клавиатуру, набирая накладную на двери, это было... Я откладываю в сторону убогое перо (С_).
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d ООО!
    Просто в экстазе! Еле держусь, прощай, традиционная ориентация!

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2011 14:45 ----------

    :) Буржуинка... в отдельном кабинете...

    Тоже штоль ноги на стол задрать, пока в офисе почти никого? :shuffle:
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    tauro, не, вроде не рыбка))) цвета канеш подкачали, мне еще учиться и учиться... :rolleyes: А вот размеры .. недостижимо :gigi:
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri, если бы ты ее видела, ты бы скончалась от комплексов. Я еле уползла. Кстати, если бы она надела юбку фасона "рыбка", томящиеся в зале с дверьми мужики превратились бы в маньяков. Особенно поклонники классического форумского "Сиськи в студию"!
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    а я в отпуске сотню км намотала пешком. в сандальках да мокасах.
    сейчас на работу с удовольствием в тухли нарядилась.
     
  17. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    прогиб засчитан!:d
     
  18. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Вчера видела женщину... лет 40... Ярко-оранжевый сарафан (верх как на комбинезоне, но низ - длинная юбка). В целом он даже нормален. И фигура у нее хорошая прям. Но зачем под него она надела темно-зеленую футболку? :shuffle: А сумка... темно-бордовая :wow: На цвет обуви я решила посмотреть уже ради "чисто поржать". Ага... коричневый :spider:
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    buffoon,

    Отдельное спасибо,когда еще телик смотрела, смотрела КВН только ради Пятигорска.Не знала о гранях таланта, очень смешно.

    По теме. Не фига вы все не правы.:d
    Юбка задирается не от тонкой талии при бедрах/ХА!/, а по двум причинам. Главная-плохая ткань и крой. Но самая главная-величина так называемой "полки" у попоушей, которая и является главным накопителем сборок. Я в свое время плотно изучала этот факт в тот далекий год, когда разожралась до рекордного 48 р-ра, особливо в попоушах.)))) Она задирается и у худых как трость, без талии, но с попоушами и напротив, не задирается у тех редких упитанных особей, бедра которых как у индийских апсар или как их там,ровные как дуга.

    А вот средние попоуши, на них то родимых все и собирается.))))

    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/28/Ardhanari.png
     

    Вложения:

    • jrdo.jpg
      jrdo.jpg
      Размер файла:
      18,7 КБ
      Просмотров:
      450
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Погибель Фореве, а что делать тем, у кого уши расположены в единственном для этого природой предназначенном месте - на голове? Под вашу теорию не подхожу, ткань и крой хорошие, ушей нет. С нетерпением жду ответа!
     
  21. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    А на фото какие?
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    средние.
    Увы, одна из трех причин существует непременно.:) Возможно хорошая, но неподходящая для фасона ткань. Иначе даже очень узкая юбка при очень быстрой ходьбе делает одну складку-гармошку и на этом подъем останавливается.:)
     
  23. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Все-таки мне объяснение с разницей между талией-бедрами кажется более логичным. В юбке я могу чуть применив усилие вставить ребром свою ладонь, если покупать юбку Уже, то в бедрах лопнет по швам. Ведь логично предположить, что из-за скользкого подклада она будет ездить по ногам и точно не вниз, а вверх. Что и происходит. А если ее ушить, то ездить ей будет явно некуда :)
    При чем тут уши крылья и хвосты:eyes:
    а такнь хз, плотная, катышек не собирает, не вытирается. Вроде нормуль :)
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, я это листа два назад написала.
    Особо про покрой.

    Cruel Eve, да все про одно и то же - про то, что вещь сесть должна по фигуре, а при особенностях фигуры требует подгонки. То же самое с попоушами. Кстати, хорошо держит юбку на месте высокий пояс-корсет. Т.к. он зафиксирован плотно, юбка, как ни крутись, сползает вниз.
    Нет, скользкий подклад ей ездить не даст. Это покрой задирает вверх ее вместе с подкладом, А если ушить, можно невзначай до пояса порвать на разрезе, у меня раз так было.
     
  25. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    В "Волгофарме" тоже дресс-код и корпоративная этика. Но только дресс-код, на мой взгляд, можно вводить только тогда, когда зарплата позволяет покупать одежду для работы и для жизни.
     
  26. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    +100
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да ладно!
    В чем проблема иметь дома как минимум 2 комплекта вещей строго для работы, а все остальное для жизни?
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня вещи в большей количестве для работы. В меньшем количестве для остальной жизни.
    У нас на работе нет дресс-кода. Но почему-то хочется носить одежду офисного стиля. Это внутренний дресс-код.
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Это индивидуально. Можно даже сказать, что это не внутренний дресс-код, а сложившийся стиль в одежде.
    У меня соотношение одежды для работы и для жизни приблизительно 50 на 50.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    как все интересно...