1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя очередная тема

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 03.06.11.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чиорт! Значит, мне не везет в любви:d Предложение с деньгами было только одно : от малолетнего мастурбатора, который хотел себя предложить за 3 тыс. Даже торговался :d

    А что АДЕКВАТНОМУ делать на мамбе? Там люди насквозь пропитанные комплексами, извращенными фантазиями и прочими недостатками, которые АДЕКВАТНОЙ женщине и задаром не надо. Мне писали другие женщины не школьного возраста и спрашивали: " ну хоть один нормальный попался? " :sla:

    Вот тут не могу не согласиться. :secret:
     
  2. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    точно точно, про таких и песня :)
    Не знаю, никогда не тратил деньги на девочек с мамбы. А "секс и никаких психологических напрягов" получал просто за красивые глаза :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2011 09:48 ----------

    Ну уж не надо. У каждой девочки есть 5-10 человек в избранном.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Наличие списка избранных гарантирует адекватность? :sla: Объясните мне доступно :d, что может делать на "знакомствах" взрослый мужчина от 35 до 50, если у него все ок с мозгами, самооценкой, бизнесом, размером члена, отношением к жизни и женщинам? Виртуализация отношений так или иначе подразумевает, что реальная жизнь пугает и не дает чувства раскрепощенности. А это комплексы, как ни крути. Это и к женщинам относится. Но поскольку женская натура все таки подразумевает стеснительность и нерешительность в реальном общении, то можно и скидку сделать.:d
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    И откуда у него столько свободного времени? :wow: Я вот даже на ВФ еле успеваю потрепаться в ущерб своему сну :(
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Здесь следует уточнить некоторые моменты:
    1. В интернете (на форумах, сайтах знакомств, в соц сетях и так далее) сидит тот же народ, что и шастает по улицам, какой-бы он (не)адекватный не был, это срез общества, возможно с каким-то незначительными поправками, но все же
    2. В интернете за меньшее количество времени можно познакомиться с большим количеством людей, чем в реальной жизни, точнее там это сделать гораздо проще. В результате люди делают вывод о том, что там все ненормальные [а типа на улице (в кафе, в ночном клубе) все нормальные, ну да конечно :d]. Попробуйте знакомиться в том же количестве, как и в интернете (а это несколько десятков человек в день, каждый день), много чего откроется глазу, в том числе и то, какие все (не)адекватные
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    1777, как страшно жить :d Было спокойнее, когда инет был доступен только избранным.:secret:
     
  7. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    ну может он одинок, а времени познакомиться в реальной жизни нет.
     
  8. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Чем дело кончилось, распяли?
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Такой как я описала просто не может быть одинок. :)
     
  10. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Легко. При этом имея даже 5 или сколько втут хвалились любовниц. :d
     
  11. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    вполне адекватная девица. Нормальный продукт современного потребленческого общества. Мысли излагает грамотно, и что важно- не скрывает их. Аффтару могло бы повезти гораздо меньше, если бы дама шифровала свои истинные убеждения и прикидывалась дефачкой с библиотеки, а после марша Мендельсона вдруг превратилась в алчную стерву-потребленку.
     
  12. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Дрозофила,

    Ой, да снималась она активно, в жизни обычный крокодил скорее всего.
     
  13. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Черствый, понятия о красоте у всех разные. Например, многие раскрученные и высокооплачиваемые модели не являются красавицами в общепринятом смысле.
     
  14. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    не стал бы Люц с крокодилом общаться, да и у крокодилов не может быть таких запросов.
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Информированы Вы, барин... А с крокодилихой стал бы? :d
     
  16. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    не исключено :d
     
  17. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    minitor, "вот откуда в тебе - дочери простых советских родителей, скорее всего тружеников ХимПрома, вот эта гламурно-паразитарная червоточинка? А может вот это и есть продукт и яркий пример воспитания эМТиВи и иже с ними?[/QUOTE]


    Это именно от ХимПрома :d

    А девочки, надеюсь ;), все-таки и другие бывают
     
  18. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    В интернете все очень размыто. ;)
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    где?
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Мне кажется я впервые за два дня вижу высказывание об адекватности девицы.
    В то время, как многие форумские дамы (Aniri, Иштар, Cruel Eve, Black Angel, Розовая Кофточка - это только с первой страницы) осуждают такую позицию, Вы ее считаете вполне адекватной.
    Кто сделал ее адекватной? Девочка пишет, что право требования у нее по рождению.
    Она дочь английской королевы? Вроде нет. Те знакомятся с женихами из других королевских домов в основном.
    Тогда откуда такое право? Скорее всего, она посчитала, что наличие *извиняюсь* изды дает ей такое право? Но такой орган есть по крайней мере у половины человечества. Тогда откуда позиция потребляди?

    Чувствуется богатый внутренний мир, железный характер и насыщенный жизненный опыт. Вкупе с овуляшкой - коктейль ядреной мощности.
    Скажите муж от вас уже сбежал или только готовиться :d :d :d

    Кстати и я пойду застрелюсь. Отец - инженер, мать - преподаватель. Значит я быдло :bigeyes: . Как жестоко умирать в 30 лет
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ЯнекРут, чувствуется, что и у вас не все в порядке в отношениях с женщинами. Столько немотивированной злобы. Фи.:)
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    С такими, как в первом посте? И не будет в порядке. У меня просто не будет с ними отношений.

    Скорее ерничающий. Злобы во мне ни капли. Злоба возвращается, вы разве не знаете?
     
  23. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ни слова о Кья-ко! :gigi:
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а никому не пришло в голову, что девушка могла просто постебаться над автором?
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Вполне. Тем более глупо считать ее реплики из выложенного диалога адекватными. Они адекватны именно с точки зрения стеба.
     
  26. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Какая кья-ко, жалкая китайская подделка, фейк из шанхая
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Конечно, конечно:) Вы мне очень напоминаете одного человека. Я Вас еще почитаю.:kos:
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Конечно-конечно. По взгляду со стороны - Патрика Суэйзи. Читайте.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    У меня один друг женился на девушке с мамбы 5 лет назад ) Второй в отношениях уже два года, тоже мамба - кандидат наук, доход ~$3k. Так что бывает, бывает ))
     
  30. Злобный енот

    Злобный енот Читатель

    61
    0
    социум раздирает классовая борьба:)...... проходили и не раз.....
    девушки ах девушки.... девочки, женщины.... все....
    у особей женского пола уж сколько миллионов лет.... принцип продать себя подороже... пока она красива свежа и привлекательна..... нет ничего здесь предосудительного .. это заложено природой ... чтобы потомство росло здоровым под защитой и не нуждалось ни в чем .. все остальное условия окружающей среды... смеяться над ней пустое... осуждать тоже (как сказал тут кто то здесь... другой космос ..это да) разные классы...... разные уровни развития и воспитания...... это всего лишь разные люди из разных слоев общества уровнять никогда не получиться..... пытались уже:) автору респект что все сам.... жизнь заставляет ..... молодец.... не погрязни главное в классовой борьбе ..... России матушке не нужна революция в ближайшие 5 поколений.... а так что сказать...
    у кого нет материальных ценностей...... тот пытаеться доказать что духовные лучше и .... наоборот....
    это всего лишь выживание..... найти в том что имеешь вокруг... что то хорошее и стремиться куда то дальше...........................