1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск ножа на электро-мясорубку

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Билли, 29.01.11.

  1. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    ищу нож на электро мясорубку KENWOOD 1500.старый пропал куда то.Или кто знает где купить можно.от росийских не подходит.маленький.
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Билли, В Эльдораде на ДС в декабре видел какие-то импортные ножи...
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    спросите в сервисном центре кенвуда.
     
  4. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Билли, в выходной на "птичке" видел ножи для импортный мясорубок. Если зайти в центральные ворота, пройти прямо и упереться в парня, который торгует аккумуляторами для сотиков и очками, затем повернуться налево... вот, собссно, в этом киоске и торгуют (там еще всякие запчасти типа для стиральных машинок)... Только идти туда лучше с этой фигней (не знаю, как по-научному она обзывается), где шнек крутится, чтобы точно подобрать нож... Самые дорогие там по 250р.
     
  6. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    Спасибо.А в магазах и сервис центрах говорят что не знают.
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Билли, я в прошлом посте сильно дезинформировал вас!!!!!!!!!!
    Того парня в прошлые выходные не было! В общем, нужно упереться в первый попавшийся столик (в прошлое воскресенье там торговали коммуфляжами), затем по описанию... :)
     
  8. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    всем спасибо.купил на птичке половину неопознанной мясорубки, за 250 руб.там стоял нож который подошел.А в киоске там же ,ножей много но ни один не подошел.
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Отцу на НГ подарил эл.мясорубку. Только искал то что хотел, очень долго... Искал "Помощницу" белорусскую, т.к. у нее привод металлический. К ней подходят ножи и сетки от старых советских мясорубок. На птичке купил запасной комплект (нож+сетка) за 40р. :) Правда точить самому пришлось достаточно долго.
     
  10. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    а где такое удалось найти?
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    vvlad, В Каруселе на МК в посудном магазинчике напротив касс.
    До этого в поисках объехал все возможные магазины Волгограда, Волжского, Ростова... Как-то давно видел их в М-видео и Энергиях. Но сейчас их нигде нет. В самой каруселе тоже не нашел. Выходя через кассу увидел этот посудный магазин. Зашел только для очистки совести. Повезло!
     
  12. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    сенкс, никогда бы не пришло в голову там искать.
    беларусы делают вполне достойные вещи (журавушка пашет на даче столько, сколько не выдержал бош при домашней эксплуатации)
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    vvlad, вчера там они еще были... ;)
    Я свою покупал в конце 90-х. Постоянно ее пользую! Только у меня еще с шинковочной (овощной) насадкой.
     
  14. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    теперь новый косяк всплыл.мололи редьку ей.подавилась блин.движок мощный.шестерни пластмассовые.короче слизало 4 зубца на большой шестеренке,там где движок её крутит.там червячный привод.теперь где бы эту шестерню взяять.вывод-мясорубки кенвуд-гамно.у меня эл мясорубка гамма 7, уже лет 10 служит.движок слабоват конечно,но редьку молола.а кенвуд подавился блин.интересно какая эл мясорубка корень ХРЕНА осилит.ручная не в счет.
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    См. мои посты в этой теме! Цена вопроса ~2,5 килорубля.

    2Модераторы: Это реклама качественного аппарата, основанная на личном опыте. Ни я, ни мои родственники/друзья/знакомые никакого отношения к продажам данного товара/бренда не имеют!
     
  16. buve

    buve Активный участник

    602
    6
    починил? если да, то где? а то у нас уже пару лет с такой же неисправностью валяется
     
  17. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    Подскажите где сейчас можно купить/подобрать нож на Braun мясорубку.

    сервисные центры одни не работают, до других не могу дозвониться (((
     
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я недавно ножи, шестеренки видела на спартановке. У них даже распечатка большая - к какой мясорубке какой нож/шестеренка/сито подходит. (недалеко от Волгофарма стоит солик на улице)