1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровик & мп3-плеер

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Shut, 18.05.09.

  1. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    http://www.photogeek.ru/equipments/photo/rekam/rekam_presto-t65.html
    Полный комплект. У цифровика разбит жк дисплей, НО!!! есть окошко как на мыльницах, через которое можно фоткать и увеличивать.. Разбит был по неосторожности, в целом состояние хорошее.

    Цена начнем с 1000.



    Sony NWZ-A816 (4 gb) (черный)
    http://www.nadavi.ru/descr/sony/nwz-a816-4gb/descr-40.php
    Состояние наушников на 4, т.к. нету удлинителя, просто продинамил где то. Плеер на 5+. От себя хочу сказать что качество звука превосходное. Очень жалко с ним расставаться но обстоятельства вынуждают. На экране защитная пленочка, клеилась отдельно. Полный комплект. И в подарок еще кожаный чехол.
    Почитайте отзывы в интернете и поймете что это лучший плеер!!
    Цена вопроса 3000.
    Если отдельно то плеер 2.5
    Наушники 700 рублей.

    добавлено через 2 часа 32 минуты
    НАверх)
     
  2. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    ну это ты загнул.
     
  3. BlackSoul

    BlackSoul Активный участник

    558
    0
    Umruk,
    посмотри его ник и всё поймёшь =)
     
  4. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    BlackSoul, перевод «shut» (англ.) — засов, щеколда, задвижка, ставень, дверца, крышка, клапан, конец дня, сумерки, место сварки, спай.. :upset:
     
  5. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    посмотри соседняю тему человек за 2 какой отдает!за 3 тыс 8гб там же.в идеале ему пару месяцев.а ты 4гб хочешь за 3000-2500?это не серьезно.1800-2000 норм его цена с ушами.полн комплект.
     
  6. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Shut,
    есть переходник от этого плеера

    добавлено через 3 минуты
    ну это вы зря плеер хороший. Одна его беда-он играет хорошо только со своими ушами (ну или другими-более дорогими сони). А сами комплектные уши -хоть и являются лучшими из комплектных ушей имеют боооольшой минус, а имеено очень тонкий провод и очень не надежные соединения со штекером. Так что при использовании в стиле -я закручу провод в кармане- они служат ровно полгода.

    добавлено через 4 минуты
    Umruk,
    это следует читать как "шут". Ну или это составная часть shut up. Или автор думает что shut=shoot. 2500 нормальная цена за плеер.
     
  7. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2

    Самсунг и волкмэн. Погугли и ты поймешь разницу. Я продаю не плеер к которому нужно будет докупать еще и уши за 1.2к как минимум, чтобы добиться нормального звука, а плеер который зарядил раз в неделю и не дуешь ни куда больше =).
    swer Какой именно переходник? Комплект полный, не считая удлинителя для наушников. На птичем рынке стоит 50 рублей. Просто я ношу его на шее и он мне как бы ни к чему.

    По качеству звука он в ноль уделает все айподы и иже с ними.. При выборе стоял выбор между Волкмэном и Ковоном.. последний в волгограде достать было проблематично..

    Если у каво есть предложения для покупки прошу в личку. Цена не окончательная. :p

    Каму интересна история моего ника могу описать подробней)))) :hah:
     
  8. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    Shut,
    да айподы это вообще выкидыш звука,что его сравнивать,пару раз слушал с нормальными ушами и через минуту хотел ботинком айпод давить.
     
  9. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Shut,

    мне самсунги больше нравятся хотя бы потому, что нет дебильных провалов на басах на громкости от 18 до 30, и АЧХ намного ровнее, плюс сони очень красят звук своими улучшайзерами, но это на любителя (точнее до того момента когда не послушают другие хорошие плееры). Я уже сказал что сони не с родными ушами вообще перестают играть, теряется вся картина. Говорю как человек которые переслушал практически все. Плеер хороший но не идеальный. И далеко не лучший из плееров сони. Я тоже раньше считал что сони лучший, но ковон х5 все поставил на места. Чистый ровный без прикрас звук, плеер в котором лослесс не пустой рекламный ход. И друг который его взяд свой 816 сони продал без сожаления. Ибо понял что он пиликалка. А самсунг по крайней мере старается ровно отыгрывать диапазон частот и не делает из джо кокера майкла джексона

    А удлинитель у меня есть именно от этого плеера (знакомые с таким изнасиловали наушники а удлинитель мне достался)
     
  10. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    UP!ֆ
     
  11. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    подтверждаю-плеер в идеальном состоянии.
     
  12. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    UP!

    добавлено через 11 часов 18 минут
    еще разок)

    добавлено через 23 часа 7 минут
    Актуально)

    добавлено через 23 часа 7 минут
    Го вверх)

    добавлено через 23 часа 8 минут
    Гг..
     
  13. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    ПОднимем