1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удар! Еще удар!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем svoy, 08.10.12.

  1. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    Легенда бокса Рой Джонс посетит Волгоград

    Известный боксер, абсолютный чемпион мира по версии IBF, WBC, WBA посетит наш город с необычным выступлением. 43-летний боксер представит спортивно музыкальное шоу. Рой Джонс младший является еще также и успешным музыкантом. Он решил совместить спорт и музыку в своей программе. Под свои лучшие песни Джонс покажет настоящий класс по боксерским приемам и спортивным техникам. Счастливчики, которые видели выступление, описывают увиденное как «завораживающее и динамичное зрелище». Мероприятие пройдет 6 ноября в Дворце спорта, начало в 19:00.

    Билеты от 300 ру, демократично вполне. Не то что Ваенги и Михайловы.

    Кто что думает? Прям даже очень интересное событие для нашей дыры то. Хотя не, мы ж принимаем ЧМ, теперь не дыра вовсе то)
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    он уже старый. вот если бы организовали бой с его участием было бы интересно. Где.то слышал что по молодости Рой Дж. за 1,5 сек. выкидывал семь джебов.. На федю емельяненко хочу. Но опять же смотреть на бой с тенью мне не хочется. Даешь бои!! Шоутайм под Сталинградом :d
     
  3. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    Andolini,

    Бои вам подавай...С такими запросами в Лас Вегас надо переезжать)
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Он легенда! И не важно сколько ему лет. Свою спортивную карьеру он шел невероятно красиво. За такие деньги грех не сходить :) Была бы в Волгограде - непременно пошла бы :) Пусть в Москву едет - точно будет аншлаг :)
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Катёна, ну а вас не смущает что лет через 20 вы лично отправите эту легенду в нокаут? В том.то и дело что на пике своей карьеры Рой Дж. не знал что такое Волгоград. А сейчас когда он стал никому не нужен решил посетить наш город. Очень конечно великий боксер, но ложка хороша к обеду (c) :)
     
  6. хозяин

    хозяин Новичок

    88
    0
    Он старый и никому не нужен, стал бы он приезжать в Волгоград,он и города такого не знает,просто в США он нафиг никому не вперся а кушать хочется вот и поехал по отсталым городам отсталых стран.....
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Какие же вы ....
    Раз вам ничего не нужно, пусть в Волгоград никто не приезжает вообще. Отличный подход. Я не фан бокса, но если бы приехал, например, Джеймс Уотсон (который открыл структуру ДНК), я бы сходл обязательно, и мне пофиг, что ему 84 года и что он уже пипетку в руках держать не может.
    А вы ходите на своих виагру и тиматей, как раз они и облагораживают такие города, как Волгоград.
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ага. разбежался. я вообще с недоверием отношусь к людям с наколками. во.вторых мне не нравятся обезьяны. если у мужчины длинный волос, сережка в ушах и.т.п. то есть все основания полагать что он голубой.