1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человек немного умеющий работать в Photoshop

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Лаврентий, 20.09.10.

  1. Лаврентий

    Лаврентий Участник

    133
    0
    Мне не нужен супер профи фотошопа,а студент желающий подработать за несколько часов в неделю.

    Необходимо выдёргивать из ПДФ файлов (они у вас будут) картинки, вставлять их в шаблон psd, подписывать эту картинку по шаблону (он тоже будет) + залазить на гугл мэп скриншотить и точно так же вставлять, обрезать, сохранять фотошопный файл и jpg и отсылать мне на почту. На одну такую работу будет приходится 2-3 псд-шных файла в итоге и около 10 картинок.

    Всего таких работ будет около 20(+-2). Примерно один раз в неделю буду заказывать сделать подобную работу. Оплата - 400 рублей. Для удобства готов перечислять либо на яндекс-деньги, либи на киви-кошелёк, либо напрямую на мобильник.

    По времени - максимум 10 минут на объект сначала, а потом и за 4-5 минут делать возможно.
     
  2. m25

    m25 Участник

    282
    5
    Лаврентий, пиши в л/с если еще человека не нашел.
     
  3. Лаврентий

    Лаврентий Участник

    133
    0
    m25, мне 25 человек сами уже написали.
    Спасибо всем, не думал что такой ажиотаж будет! реально 25 человек...

    Мне не нужны ваши портфолио, господа. Меня не интересует какой вы там специалист и где вы работете.
    Несколько человек спросили о цене.
    400 рублей - за 20 работ. а 20 работ это максимум 180 минут. 400 рублей считаю адекватной вполне ценой.
    Кто то готов был взяться за 400 рублей одна работа. Смешно. Я бы сам тогда сидел бы и делал, заработал бы себе на порш... эх :shuffle:
     
  4. igrek

    igrek Новичок

    85
    0
    А какие гарантии оплаты?
     
  5. Лаврентий

    Лаврентий Участник

    133
    0
    :)
    Забавно, гарантию даю, не переживай. Могу лично встретиться с человеком и передать аванс. Не проблема.
     
  6. Лаврентий

    Лаврентий Участник

    133
    0
    Спасибо! человек найден! извините, что всем не ответил кто присылал письма со своим резюме или просто ответом.