1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собачий корм.

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Ясноглазая, 30.01.10.

  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Я в этом деле новичек. Собака появилась несколько дней назад. Какими кормами кормить примерно ясно, но и здесь не помешали бы мнения и советы. Самое сложное, когда приехала вроде бы в большой магаз для животных на раб-крест и выбор там корма не особо, что хотела купить не увидела, по замене ничего не нашлось. Вообще где вы покупаете корма, мне желательно сразу мешок в районе 15 кг и по ценам чтобы были нормальные.
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ясноглазая, для начала вы бы рассекретили породу...
    Во-вторых, я не советую вам без пробы покупать большие упаковки! Например, мой барбос Хилс даже не нюхает...
     
  3. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    WindMan,
    Хаски:)
    просто мама,
    Спасибо почитаю. я вот тоже думала Про план купить
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Ясноглазая,
    а вы не у Ирины собачку брали? просто мы готовы вас полностью проконсультировать оп данному вопросу, те более,что собака состоит в клубе, а там делают скидки на корма.
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Наталья Гурова,
    думаю, в этом случае Ирина дала бы подробнейшую инструкцию чем кормить и когда.

    Ясноглазая,
    где брали хаски и за сколько? :)
     
  7. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Наталья Гурова,
    нет, она с питомника у меня

    добавлено через 58 секунд
    Demiurg,
    ответила в личку
     
  8. *Petro*

    *Petro* Участник

    137
    0
    Ясноглазая,
    Ряды Хаски-владельцев пополняются. Это очень радует)
    Поздравляю вас с новым членом семьи.
    А по поводу корма, заХодите на Хаски форум, там очень много полезной информации:)
    А кто родители вашей собачки, если не секрет?
     
  9. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    кормлю Роял Конином, пес доволен, но как я писала уже - соленый слишком.
    поэтому как минус - вылезшие прыщи.
    Про план жрать отказался.
    Домашняя пища также была отвержена, месяцев в 5. Изначально планировали кормить именно ей, а не кормом. По началу пес с удовольствием ел мясныекаши, потом видимо надоело и стал воротить нос.
    Перевели на сухой корм + витамины и собачие вкусности.
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    *Petro*,
    Спасип) Да, я там зарегестрировалась, но еще не писала пока ничего, оч полезный форум кстати.
    Родители Дема и Дейзи из питомника Снежный Ангел
    Мвахха,
    с кормом определилась, пообщалась с заводчицей, буду кормить Др. Алдерсом, который и сейчас едим и постепенно переходить на натуралку