1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить джинсы мужские (срочно сегодня)?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Винни Пух, 03.01.14.

  1. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    в такую.

    сразу видно чувака,который в магазины не ходит.Часом не программистом работаете?Так Ваши джинсы производства времен СССР.Дико слышать,что Вы отовариваетесь по инету.Или попсовых передачек про шопенг пересмотрели?
    Нету никаких стандартов,одна и таже фирма,в разных магазинах,представляется разными пошивочными подвалами.В одном и том же маге,рубаха размером л,на меня не налазит,в то время,как другая такая же слишком свободная.

    ???:eyes:
    Бобло полностью везде и у всех, вперде.Или что-то изменилось?

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2014 19:31 ----------

    И на этом форуме и на десятке подобных,часты объявы-"Продаютряпкунепадашелразмер/фасон".
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Так вы по подвалам не ходите. Я про магазины писал. У левайса, например, лекала одинаковые, ни разу не промахнулся.


    Родной, мерять нужно именно ту модель, которую собрался заказывать. Или заказывать ту, которую подобрал и померял в магазине. А после пары примерок по конкретному производителю уже и без примерочной понятно будет.

    Я вот даже писать ничего не буду по этому поводу. Сдается мне ты тот самый барыга, который штанами в 10 раз дороже барыжит, поэтому под дурачка косишь.
     
  3. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    как это могут быть одинаковые лекала,если фасоны разные?

    дайте ссылку на тот магазин,где покупаете.

    ну да-стою на переходе жынсы с дестикратной накрукой продаю.Даже не знаю,что могло сподвигнуть на такой вывод.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2014 20:07 ----------

    Hermes,кста тут на форуме опытные шопоголички,которые полностью затариваются барахлом с разных заморских инет магазов,часто ноют,что пролетают и с фасонами и размерами.Чтобы Вам им не сказать,что они дуры?:writer:
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Aртём,
    А меньше 10-20 штанов заказать за 1 раз религия не позволяет? :haha:
    У одной модели одного бренда лекала ВСЕГДА одинаковые. Приходите, примеряете тут 510-е левайсы и спокойно заказываете их в штатах. Придет 1 в 1.
    Пролетают только в одном случае, когда берется первый раз бренд, которого здесь найти нельзя. Ну и если влом списаться с саппортом магазина перед покупкой и выяснить все вопросы. Со второй попытки делается поправка на "мало-большемерит" и покупается даже обувь с точностью до полуразмера.
    Я не тот кого вы спрашивали, но Вранглеры и левайсы брал на Кабеласе. Например
    http://www.cabelas.com/product/Wran...Ntt=wrangker&WTz_l=Header;Search-All+Products
    http://www.cabelas.com/product/Levi...ts&Ntt=levis&WTz_l=Header;Search-All+Products

    Сегодня вот картхарты получил. Но это сугубо для работы. Дороже левайсов и в клуб в них не сходишь, но для физической работе вне офиса лучше пока ничего не видел :)
     
  5. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Kairel,

    а по данному вопросу,что скажете?Какие такие проблемы при этом у продавца?

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2014 21:58 ----------

    проверять нет желания,почему-то уверен,что у продавана в штатаз,в наличии то,чего нет в наших магах и наоборот.Тем более,шо все эти левайсы не ношу,ибо это серость и убогость одновременно.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2014 21:59 ----------

    лень ковыряться,но дет были слезы,что то что в наших магах,то там оказалось совершенно другое.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2014 22:05 ----------

    ну зараз сток не ношу,пара штук в год,не более,а бывает и менее.
     
  6. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Кстати, в Штатах совсем непредсказуемые размеры в магазинах: если мужские размеры штанов на меня всех фирм и во всех магазинах были одинаковы, то детские и женские не поддавались никакой разумной классификации.
     
  7. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    если стандартное соотношение жопа-ноги имеют, то подобрать несложно, да и промахиваясь, учитывая накрутку в 10 раз можно 5 из 10ти промахнуться и все равно в выигрыше окажешься =) даже если не дарить/продавать неподошедшее а просто выбрасывать
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как часто и кто ноет? :lupa:
    У меня пролет был с пуховиком майкл корс. Выбрала не тот размер когда скидывала в корзину. За те деньги что он мне обошелся - пристроила мгновенно.
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Aртём,
    Такие, что он теряет и деньги, и товар. Хотя я не потерял пока ни одной посылки. Выборка уже на сотни. Возвраты в штаты были. Если по браку, то стоимость доставки назад продовец компенсирует. Тем самым влетая на эту сумму. Иногда они просто забивали, высылали новый товар бесплатно, а старый предлагали сдать в "местный аналог Армии Спасения" :)
    Первое да. Но в пределах бренда размеры в см/дюймах совпадают у ВСЕХ моделей. Лекала разные, но размеры идентичны.
    Второе бред сивой кобылы. Покажите мне фирменные джинсы, которые крупный бренд выпустил специально для России :)
    Ну я говорил о приличных брендах. Если вы предпочитаете дырявое с кучей вышивки поделие турецко-вьетнамской промышленности, то вам прямой путь на рынок
    Значит вопрос вилки не стоит и упоминать его незачем.
    red_spider,
    Ну соглашусь частично только с детскими. И то вполне их укуренная система поддается логике, если запомнить что у них размеры повторяются по номерам в зависимости от возраста детей, а также дети делятся по упитанности :)
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    к стати хочу тебе сказать, что именно с ружей выхлоп с куеву душу, совсем маленькая там наценка, много сидит расходов других, к примеру спец. доставка денег стоит не малых, ибо ружья требуют перевозки, несколько более серьёзной, нежели чем те же тряпки например:d.
    в своём магазине:d, самый настоящий, суровый милитари с немецких складов привезённый:d.
    если взять и сравнить цены на машины, сколько они стоят в омерике и у нас, то разница получается весьма существенная. в пиндосии дешевле. То же самое и тряпки-шмяпки, но машины попадают на таможню, тряпки пока нет, сейчас наше светлые умы, хотят и на тряпки ввести налоги и сборы.
    До фига накладных расходов у наших продованов, сначала всё привези, за доставку заплати, аренду за торг.точку отдай(а ценники на неё совсем не децкие), продавцам зарплату заплати, налоги заплати ИПшные- и в итоге етому барыге остаются от куя уши:d.

    А ещё такие товарищи как вы, не понимая етой барыжьей кухни- кричат на всех углах, что у нас барыги прикуели, с такими ценами:d.

    Что поделать, если у нас в государстве практически ничего не производят, оди только торговые центры строятся под аренду. Вот и решают сейчас с налогами на интернет торговлю, чтоб было не так выгодно везти с омерики штаны за 30-50 баксов, которые у нас стоят 100-150. Потому как барыга как ИПшник налоги платит и нескольких продавцов пусть не шибко большой, но зарплатой обеспечивает, так же он платит аренду, с которой так же идут в казну налоги, которые платит в свою очередь торг.центр.

    А от вас с вашими инернет закупками- одни убытки государству:d. Так что, не надо ныть, что штаны которые стоят в интернете 50 долларов, у нас в торговом центре приходится покупать за 150:d. таковы реалии и других пока не светит, ибо заводы стоят-одни барыги в стране:d. На один построенный завод, приходится 15 построенных торгово-развлекательных центров:d.
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Mordor,
    Вот только не надо про бедных несчастных барыг. Тут многие знают и как купюры с паспортом на проверке в то же турции суется, чтобы доставка раза в два норму превысила, и как налоговая кидается.. Да что ее кидать, если можно честно на упрощенке сидеть :) Ну и про мегатраты на зарплаты работникам в Волгограде не надо горбатого лепить :biglaugh:

    Я вам еще одно скажу. Лично я строго уверен, что в том же Спортмастере под видами брендов продают подделку. Потому что сравнивал одну и туже модель, одной и той же фирмы оттуда и отсюда. Поэтому я не хочу покупать за 100-150 подделку, когда могу купить за 50 оригинал. И плевать мне на проблемы местных продаванов. Пусть работать идут в промышленность. Вот товар местный и появится :biglaugh:
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Надо на самолет и в Европу на шопинг' ну и отдохнуть заодно:)
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я эту кухню примерно знаю. Дело тут в том, что для буржуина 20-30% прибыли в год, это очень хорошо. А наши меньше чем за 200-300% работать не будут.

    Штаны, которые там стоят 50, у нас стоят 350. Если бы они у нас стоили 100, никто бы не заморачивался.


    Не нужно этот плач Ярославны затевать. Наш ИПшник налогов копейки платит.

    Речь о том, что накрутка достигает 10 раз. И это по сравннию с буржуинской розницей. А это уже ни в какие ворота не лезет.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2014 13:59 ----------

    Mordor, вот пример. Перед новым годом радиостанции с Китая брал. Там они по $30 стоят, доставка бесплатная. Сейчас ради интереса посмотрел. Наши барыги, которые типа интернет магазины, просят за них 2000-3000р + 500р за доставку. При этом вся их работа заключается в том, что они с того же самого китайского сайта на ваш адрес заказ сделают. Русский наебизнес, бессмысленный и беспощадный.
     
  14. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    киньте контакты, если не жалко
     
  15. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ниче не понел.
    Если товар не придёт,по вине почты,то забугорский барыго,все молча проглотит и вернет бобло?

    чот,мерил эти ливайсы,пару годков назад,кста в этой же жынсовой симфонии,так вот,там размеры у них не совпадали,по разным фасонкам.Это мне ещё в мосх врезалось.

    у меня осчусчение,что бренды выпускают ещё и отдельно для дагестанцев :d

    приличные бренды не шьются турецко-вьетнамской промышленностью?Теже ливайсы?
    Строго только в первоначальной стране изготовителе?
    :hah:

    чотто уверен,если куплю себе одни джинсы,то по расходам, в 30 баксов точно не впишусь.

    от души поржал :d

    если в Милане закупаться,не в период распродаж,то там цены,почти как у нас.

    чепуха-гляньте какая прибыль у детищей била гейса или джобса.
    То что накрутка на товар 20-30,то ещё поверю,ибо сам бывает работаю,только чтобы свои вернуть.

    доо,доо . . . у нас кредит отдавать в год,сколько?
    С такой доходностью,все только и делают,что мрут,чета не логично,ни разу.

    в периоды распродаж,те же ливаймы по 1500-2000 отдают.
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.906
    2.992
    Винни Пух, и все таки ценник нужно ставить от 1.000 руб. За 500 откровенное дерьмо. Хотя в вот купил в Саваже дисконт приличные джинсы за 700 руб. На радости купил еще и ремень за 500.


    Ни разу не видел в секонде приличных джинсов. Рубашки хорошие видел. Хотя конечно я не завегдатай.
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Aртём,
    Конечно. Я на знаю с какими продавцами вы общаетесь, но это стандартная международная политика. До момента получения товара покупателем все риски на продавце.
    Либо подделки, либо, что более вероятно, вы мерили так же, как пишите.
    Шьются. Но, во-первых, американские джинсы в основном шьются в Мексике, а во-вторых я вам именно про турецко-вьетнамские бренды. Помнится в 90-е народ фанател по крутому бренду "Кардинал" :)
    Ну собственно в Дагестане и выпускают. такие дагестанские бренды в тон красным кедам :)
    В онлайне брендовые джинсы можно купить за 10-15 баксов. Если со скидкой. Вранглеры пару лет назад мне помнится с доставкой в 25 где-то вышли.
    Ну вы так не палитесь откровенно, что на каникулах... Тупо с вики

    Microsoft
    Оборот ▲ $62,484 млрд (2010 год)
    Чистая прибыль ▲ $18,760 млрд (2010 год)
    Итого: 30.2%

    Apple
    Оборот ▲ $65,23 млрд (2010 налоговый год)
    Чистая прибыль ▲ $14,01 млрд (2010 год)
    Итого: 21.47%
     
  18. G4zima

    G4zima Участник

    192
    0
    азаза
    жаль нельзя плюсики в карму ставить
     
  19. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    это кризисные годы ;) и они не отражают доходы именно владельцев этих компаний,как и самих компаний и не отражают вообще,никаких показателей.А так да все логично-выплатили зп.несколько миллиардов гейсу и отсчитались,что мол прибыль составила 30%.
    Монжа подсчитать,на какие такие 30% увеличивалась ежегодно прибыль гейса,что привело к 77 млрд.$:d,чуваку для достижения этой цыфры,ещё до нашей эры родится пришлось бы.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2014 19:02 ----------

    да так с ебей кекс один,сказал,что никакой ответственности за пересыл не несёт.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2014 19:04 ----------

    почему-то уверен,что в наших магах именно они и покупать барахло,примеряя это дерьмо,рискованно.Другое дело,когда чел постоянно покупает в инете,в определенном маге,тут он просто знает свой размер,вот и всё.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2014 19:06 ----------

    кстате шьются бренды,для определенной страны,учитывая их особенности,для этого достаточно на йарлык глянуть-на некоторых одеждах,тока русские надписи и приписочка,тож по-русски -сделано в китае.
    У себя на адиуке и найках такое видел.
     
    Последнее редактирование: 05.01.14
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Aртём,
    Эх... ну йопттудыть... Если вам в уме прикинуть сложно, то хоть эксель разложите.
    Микрософт основана в 1975г. Если тогда Билли со товарищи вложился всего на 100к в основание конторы (а учитывая среднюю стоимость компа примерно в 2-5к по тем временам, это не суперденьги), то к 2010 при средней прибыли всего в 20% выходим на 60 лярдов. При, допустим в 50% он бы обладал примерно 145 лярдам. Но вот не срослось :)
    Это он палке потом будет объяснять. Когда палка деньги все вернет покупателю.
    почему-то уверен,что в наших магах именно они и покупать барахло,примеряя это
    Ну в типа бутиках подделки более менее качественные. Я говорил конкретно за Мерелл в Спортмастере. Размеры и колодка идентичны. А вот материалы... Поэтому мерить можно.
    Бирочки на русском не говорят о том, что дизайн и лекала уникальны для данной страны ;)
     
  21. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    получилось всего 7 000 000 :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2014 20:08 ----------

    Чот сижу думаю,у меня прибыль трехкратная,к стоимости сырья,уже 17 лет на рынке и ни разу не бил гейтс,как это так?:d
    Более того,обычный нищеброд.
     
  22. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Хм... Пардон. Косячнул с 20% :)
    Но с 50% прибылью все точно ;) Так что никаких "чуваку для достижения этой цыфры,ещё до нашей эры родится пришлось бы. "
    Опять же мы не учитываем инфляцию, скачки на бирже и прочее. Я к тому, что даже с кучей посторонних и легко влияющих на уровень прибыли факторов для мегакорпораций, их средняя прибыль сильно ниже 50%. И названные 20-30% предел счастья для большинства забугорных бизнесменов. Учитывая кредиты за 3-6% годовых
     
  23. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    17 500 000.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2014 20:19 ----------

    никто с такими цифрами не работает,когда старткап в несколько сотен тыщ ;) это просто смерть от голода.
    Это когда миллиарды,но на эти миллиарды ещё выйти надо.
    Единственное,что кто-то не вкурился и это не ежемесячный оборот,на самом деле.
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Выдыхай, бобёр (с)
    Не знаю как вы считаете. У меня даже с поправкой на косяк с 20% выходит 60 (а не семь) лямов на 2010.

    SUM = X * (1 + %)^n,
    где
    SUM - конечная сумма;
    X - начальная сумма;
    % - процентная ставка, процентов годовых /100;
    n - количество периодов, лет (месяцев, кварталов).

    при 20%
    100000*(1+20/100)^35 = 59 066 822,92

    при 50%
    100000*(1+50/100)^35 = 145 611 000 000

    Процентная ставка по кредиту, с котрой я сравниваю тоже как бы годовая. Во Франции ипотека 2-4% годовых
     
  25. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Kairel, :hah:ну в нолике,ошибся,в одном.Запамятовал,что 35 лет.
    но не в трех :d

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2014 20:41 ----------

    мало ли,с чем Вы там сравниваете,что с головой выдает в Вас гуманитария :d,а оные любят порассуждать,о том,ка Земля крутится,лежа на диване :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2014 20:43 ----------

    Это доход компании,посчитали,но вот откеда взялись мильярды гейса,чет происходжение,при такой доходности,так и не известно :d
     
  26. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Aртём,
    Не в трех. Но как бы тут
    Вы ошиблись в 4-х ноликах :)
     
  27. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    в одном!:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2014 20:47 ----------

    +30%=
    :d:d:d
    Ну точно гумани тарий.
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Aртём,
    Вообще да. Увеличение сложного процента от 20 до 50 даст такое увеличение итоговой суммы. Формула выше. Пересчитайте. Даже чуть больше выйдет, я округлил в меньшую сторону. Я надеюсь вы же не стали просто итог на 30% увеличивать?.. Это уже черезчур было бы...
     
  29. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Aртём,
    Вы сами то пользовались ссылкой? :haha: По ней вы уже на 6 ноликов ошиблись

    ВАШ РЕЗУЛЬТАТ

    Сумма вклада: 100000
    Ставка процента: 0.5 [=50%]
    Срок вклада: 35
    Количество начислений: 35
    Результат: 3 518 666 962 992.18

    ВАШ РЕЗУЛЬТАТ

    Сумма вклада: 100000
    Ставка процента: 0.2 [=20%]
    Срок вклада: 35
    Количество начислений: 35
    Результат: 107 499 991.9235