1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G AF-S VR

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем z.andrey, 04.06.12.

  1. z.andrey

    z.andrey Новичок

    5
    0
    Объектив в отличном состоянии... Куплен в сентябре 2011 года вместе с тушкой D5100... Пользовал 5 месяцев. Причина продажи - приобретение более светосильного объектива(2,8). В комплекте UV-фильтр, коробка, крышка. Цена 3000 тыс. рублей. Тел. 89033766393 - Андрей.
     
  2. __easy__

    __easy__ Участник

    204
    37
  3. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    __easy__, за 2990 с доставкой из Перми? ну-ну... :) А доставка сколько стоит? А тут ещё и фильтр в комплекте - рублей 200 плюс, думаю... И опяь же - пощупать, покрутить, понюзать можно... КМК - нормальное предложение.
     
  4. _Парася

    _Парася Участник

    172
    0
    дорого
     
  5. __easy__

    __easy__ Участник

    204
    37
    какая к черту Пермь, http://market.yandex.ru/offers.xml?...13&hyperid=2424300&grhow=shop&how=aprice&np=1 - в Москве от 2750 руб. за такой же новый объектив! И что там смотреть? Китовое стекло за меньше чем 3 тыс. рублей - да перестаньте... что там щупать? люди на пиво больше тратят...

    p.s.: странно, где же местные коршуны - торгаши, как так они эту тему пропустили... странно... видать на даче.. )))
     
  6. z.andrey

    z.andrey Новичок

    5
    0
    Не думал, что мое объявление вызовет столько комментариев))) Да еще и пустых...
    __easy__ ты когда выкладываешь ссылку просматривай ее хоть перед этим... самое дешевое предложение 2990р. в Перми. + доставка + фильтр = 4000р. Да и честно говоря наверное из Перми не многие решаться покупать - можно денег своих не вернуть... Приличные интернет-магазины предлагают уже 3390р. в Москве + доставка 350р. + фильтр 600р. = 4340р.
    Я думаю кому подходит эта модель, тот увидит смысл купить объектив, который ничем не отличается от нового....
    На будущее прошу пустых сообщений не писать - лучше комментируйте фото на одноклассниках...
     
  7. z.andrey

    z.andrey Новичок

    5
    0
    Кстати, забыл написать, что объектив на гарантии еще больше 1 года...
     
  8. dron04

    dron04 Новичок

    38
    0
    Полностью поддерживаю. А то прямо все через интернет покупают.
     
  9. z.andrey

    z.andrey Новичок

    5
    0
    Продано за 3500р.
     
  10. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    да уж. ему и 2500 много и предложений полно ..
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Может их бесплатно должны на улице раздавать?)))