1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые машины для губернатора

Тема в разделе "Политика", создана пользователем КМЕФ, 11.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    а губернатор и волгоградская областная дума не в одном здании находятся?
     
  2. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну вот жеж... У нас все так , везде некие хитроопые схемы увода денег из бюджета. Все очень плохо. Я конечно не виню губернатора за то, что у нашего дома, асфальт не меняли лет 7. Что двор убитый, что с момента постройки дома система полива газонов так и не заработала :) Да что уж там, у нас народ настолько культурный, что брезгует засунуть мешок в мусоропровод, складируют рядом :) Виноват Пушкин по ходу.
     
  3. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Слышали уже эту песню, что начинать надо с себя... Не надо зомбировать НЛП. Вот мне управляющая компания коэффициент по электричеству ставит 2,4 это тоже граждане виноваты, что суды проигрывают по этому факту ?
     
  4. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Bлад, кури гост 50597. там и про снег со льдом и про размеры ям и про весеннее время.
    законы у нас неплохие, но их никто не исполняет и в этом, кстати, прежде всего виноват вновь избранный, т.к. его обязанность обеспечивать исполнение законов, а не выдумывать переводы стрелок и другие развлекаловки.
     
  5. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    VK, не надо пытаться применять тут свое детское НЛП из учебника за первый класс начальной школы. какая связь между твоей частной конторой, твоей УК и государственным губернатором?

    а я что в 2008м платил 2000 за коммуналку, что в 2012 плачу 2000 (могу показать квитанции). и че делать будем? мне тоже Путин виноват что оно зараза никак не дорожает? :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 12:46 ----------

    мне оно зачем?
     
  6. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Bлад, чтоб не задавать глупые вопросы. знаний лишних не бывает.
    конечно, вопрос эксплуатации дорог комплексный и не решается за пару месяцев, но как-то некрасиво тратить бабло на повышение комфорта своей ж, если в этом нет большой необходимости и когда проблем других хватает.
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    По крайней мере он на своей заднице ощутит прелесть дорог. Еще могу порекомендовать ему застрать в сугробе во дворе каком-нибудь, и позаниматься лично раскопками авто. А чтобы ощутить прелесть езды по замершим колеям, пускай без водилы ездит - нефиг, не такой уж и великий деятель, чтобы с ним целый кортеж гонял.
    Да это старая песня - он еще новый, не успел. Максюта сидел 8 лет - не успел. Бровко сидел 2 года - не успел. Гребенников - не успел. Теперь и этот ничего не успеет.
     
  8. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    аха-ха, ты не знаешь функций государства ? и соотв-но его представителей
    как минимум:
    - реализации принципа социальной справедливости
    - установление правовых норм, регулирующих общественные отношения и поведение граждан
    - организация, координация и регулирование экономических процессов


    Как дойдет до тебя ход, вспомнишь сию беседу.
     
  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    спасибо, поржал :)
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Везёт. По статистике в среднем по стране с 2008 по 2012 рост тарифов ЖКХ составил 58,5%
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Порнуху-то снимать, конечно, проще. Никто не спорит.
    Но, согласитесь, глупо требовать ремонта дорог от губернатора, который еще месяца не успел проработать. Тем более, что на улице еще de facto зима.
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Со снегом уже именно этот губернатор не успел справиться. О людях, которые несколько дней сидели в снежных заносах без помощи вы наверное уже забыли? Или про Волгоградские дороги, которые до сих пор еще не до конца расчищены от снега? Или людей, погибших от сосулек в городе?
     
  13. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    ТВОЮ ЖЕ МЕТЬ!!!! Я на новой работе полгода на развалившемся стуле сидел и работал, тумбочку спросить стеснялся, а тут нна мля! Он себе сначала поджопник новый прикупает.... Да вы о чем?!
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    не нужно себя сравнивать с губернатором.
     
Статус темы:
Закрыта.