1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День радио

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 12.06.05.

  1. Монисто

    Монисто Гость


    А кто сказал, что никто не приедет? Слышу звон, да не знаю где он? И вообще, Буквоед, вы прям как пенсионерка - в истерику от цен впадаете. Не нравится - не идите на спектакль
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Вы афишу видели? Если нет, то почитайте, кто там обещан, а потом пишите комментарии.



    Вас хамить в школе учили? Или это врожденное? :-(
     
  3. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Неужели Марьянов вместо Полицеймако? :insane:
    Еще слышала, что Кортнев собирался уходить из спека и вместо него будет играеть Певцов... :(
    Билеты были от 400 рублей... но где они...? :p
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Вместо Полицеймако, как я понял, Виторган-мл.




    Ничего об этом не слышал, но если такое призойдет - хана "Дню радио". Певцов - певец? Ха




    За 400 в третьем ряду балкона, где даже стоя ни фига не видно? На 17-й ряд вон стоят штуку.
     
  5. Монисто

    Монисто Гость


    А вы сначала сходите на официальный сайт Квартета и посмотрите информацию о составах спектакля. И еще тм есть форум в котором режиссер театра с радостью ответит на заданный вопрос.
    Я уже давно не верю никаким афишам, тем более гастрольным.


    Вы обнаруживаете нетерпимость к чужой точке зрения. А несогласие с вашими мыслями сразу хамством называете, ну ну
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    То есть вы сходили на сайт и выяснили все подробности "Дня радио" в Волгограде? Ну так сообщите широким народным массам, кто конкретно приедет, народные массы хотя бы в моем лице будут вам оч. благодарны :-)




    Вы называете свою цитату "И вообще, Буквоед, вы прям как пенсионерка - в истерику от цен впадаете. Не нравится - не идите на спектакль" несогласием с моими мыслями? Ну-ну.
    А по поводу цен, думается, меня здесь многие поддержат - это беспредел - продавать билеты на нормальные места от 2000 рублей. Это не премьера, не какой-то суперэксклюзив (кто хотел, на диске посмотрел, сами участники спектакля говорят, что за 5 лет задолбались играть одно и то же, но пока "День радио " приносит деньги, он будет жить, то есть просто стригут купоны). Кстати, первые ряды по причине дороговизны билетов часто пустуют и занимают их прорвавшиеся правдами и неправдами люди. То есть налицо упущенная выгода. Сам наблюдал картину. За 10 минут до начала спектакля подходит к продавцу билетов на входе в ЦКЗ мужчина и спрашивает, есть ли билеты. На что получает ответ: "Есть, но только за 3,5 тысячи". Он пожал плечами, развернулся и ушел. Кто мешал продавать входные рублей по 500? Все равно билеты пропали.

    добавлено через 35 минут


    Ну что, полчаса сейчас рылся на сайте Квартета И - нет там никаких "составов спектакля". На сайте "Дня радио" нашел список исполнителей спектакля (без замен). Вот ссылка http://www.radioday.ru/templates/autors.html
    Из чего делаю вывод, что афиша не врет: Полицеймако, Бараца и Камиля Ларина не будет. Это уже какой-то другой спектакль
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    На следующей странице в ссылке:
    "В роли программного директора - генеральный продюсер "Нашего радио" Михаил Козырев. В остальных ролях - актеры Дмитрий Марьянов, Максим Виторган, Нонна Гришаева, Ольга Кузина.

    Автор сценария - комический театр "Квартет И" в лице Ростислава Хаита, Леонида Бараца, Александра Демидова, Камиля Ларина и Сергея Петрейкова".
    И кусочек интервью с Виторганом, который рассказывает о том, как тяжело ему приноравливаться играть диджея.
    у меня такое опасение, что речь идёт не о заменах по причинческим технинам, а просто о "торжественной сдаче в эксплуатацию" другому составу. Это не есть кул. :о(

    Кстати, возможно, что были и дешевле. :о) Продавцы имеют процент с выручки, поэтому им интересно продать по возможности более дорогие билеты. Другой вопрос, что тут важно угадать, готов ли человек заплатить такие деньги или нет. %)

    Если начать продавать входные билеты, то даже не самые дорогие, думаю, будут плохо раскупаться. Согласись, купить входной билет и сесть на дороге (некупленное из-за дороговизны) место - куда интереснее, чем напрягать семейный бюджет покупкой дорогих билетов.

    В данном конкретном случае, думаю, это оправдано большим количеством участников спектакля, каждый из которых должен получить свой гонорар. Конечно, в данном конкретном случае жаль, что билеты на достойный спектакль по большей части некорректно дороги для его, спектакля, целевой аудитории. Но, блин, о какой справедливости вообще здесь может идти речь?

    Монисто, мне кажется, Вы всё-таки перегибаете палку. Пенсионерам обычно на хлеб не хватает, а вот молодёжи - на зрелища. Это не истерика, а констатация факта. Увы, в такой стране мы все живём. :о)
    Если знаете секреты зарабатываниям в условиях Волгограда таких денег, чтобы билеты по 3 500 (да даже по 2 000) не подрывали вусмерть семейный бюджет, поделитесь, пожалуйста. Большинство жителей нашего города скажет Вам огромное спасибо. :о)
     
  8. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    конечно оффтоп: но может кому-нить записать? если надо, стучитесь в аську ;)
     
  9. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Недавно друг из Москвы ДВД привёз. Действительно ВЕЩЬ!
    Но на спектакль не пойду. Не готова отдать 3,5 тыр за билет.
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Что, собственно, и требовалось доказать. :о)
    Если бы мой молчел был моим мужем, думаю, его решение потратиться на билеты стало бы поводом для большой семейной разборки в духе "Мы столько не зарабатываем, чтобы так транжирить деньги". А так я просто поинтересовалась, не сын ли он Рокфеллера, случаем... Не мне же его кормить, когда у него деньги кончатся. :о)))
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Самое непонятное в ценовой политике "Квартета И" (а в Москве цены еще выше - от 800 до 4000 рублей), это то, что они сами признают: "День радио" смотрит в основном молодежь. А откуда у молодежи много денег? У "Квартета И", как мне кажется, имеют место некие понты: мы такие крутые, что билеты на наши спектакли будут такие же крутые. Причем замена основных игроков спектакля почему-то никак не отражается на цене. Думаю, после волгоградского спектакля будет много разочарованных, ведь, повторюсь, ни Полицеймако (на мой взгляд, он был лучшим в "Дне радио"), ни Бараца, ни Камиля не будет.
     
  12. Монисто

    Монисто Гость



    Ну что за тупость, а? На афише же написано: "Квартет И". А под этом названием работают 4 человека: Хайт, Барац, Камиль и Александр (не помню фамилию, типа помощник Козырева в ДР). Камиль НЕ может НЕ приехать (и на официальном сайте есть информация, почему).
    Не надо свои умозаключения выдавать за истину.

    По поводу цен на билеты... Вы видели гастролеров такого уровня здесь - с меньшими ценами? Тем более, столько артистов сразу занято.
    Не нравится цена - ну чего ж волосья-то рвать? Купите двд (или выклянчите на халяву) - и смотрите себе, не дергаясь
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Продолжаете хамить? Ну-ну.



    На афише? А кто это вот написал



    Быстро же вы забываете собственные слова. Или у вас прогрессирующая амнезия? :-)



    Мало ли кто под чем работает. Сколько раз на афишах были написаны фамилии одних артистов, а приезжали другие. Тем более на сайте "Дня радио" (см. ссылку выше) приведен лишь ОДИН состав, где нет всех перечисленных артистов. Если у вас есть другая информация, то дайте ссылку. Так что пока именно вы выдаете свои... э-э... мыслеформы за действительность.



    Слушайте, вы заколебали своим хамством - не на базаре :-((( Это какого же уровня гастролеры "Квартет И"? Они сами сокрушаются, что широко известны в узких кругах. До знаменитости Табакова и Безрукова (я сейчас не говорю о таланте) им очень далеко. Даже вы, вроде как поклонник, не знаете их фамилий. На Ланового цены были ниже, на "Алису" цены были ниже (список можно продолжать). Чем "Квартет И" со своим спектаклем круче, к тому же при условии возможного (заметили это слово?) неприезда некоторых звезд?
    А DVD с записью "Дня радио" у меня есть давно. Если бы вы внимательно читали мои посты, то увидели бы, что мое сожаление как раз и заключалось в возможном несоответствии персон оригинального "Дня радио" и того, который существует сейчас.
     
  14. Монисто

    Монисто Гость

    20 сентября - время Ч которое расставит все точки над и в этом споре.

    To admin: вот эта фраза не содержит наездов, просьба оставить в теме. А то зрители уже чуть ли не сдают билеты из-за дезинформации некоторых критиков (которые вообще не в теме) Не надо портить людям удовольствие
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Своеобразная у вас манера вести общение. Повторяю еще раз: если у вас есть информация о составе спектакля "День радио", который состоится 20 сентября в Волгограде, то поделитесь, дайте ссылку. На сайте "Дня радио" есть только один состав (см. выше), на сайте "Квартета И" есть только инфа, что такого-то числа в Волгограде будет "День радио". Все.
     
  16. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    У кого интернет от ЮТК: "ДЕНЬ РАДИО" лежит на FTP Медиазоны (ссылка) :yes:
     
  17. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    ну что, разочарованные после вчерашнего есть?
    Лично мне и жене понравилось.
    Конечно, Кортнев "делает" большую часть спектакля, без него, думаю, было бы бледно. Но в общем очень даже неплохо.
    Огорчило несоответствие заявленных на афише актеров.:(
     
  18. Мони

    Мони Гость


    Одной Гришаевой не было. Остальные заявленные были в наличии (Буквоед, признаете, что зря панику разводили, а?).
    Конечно, пара девочки-ведущей и младшего Виторгана оставляет лучшего и проигрывает Полицеймако-Гришаевой. Но другой взгляд - это тоже интересно. Энергетика Кортнева - просто охренеть, ради одного этого стоило идти.
    И в целом разочарования вовсе нет. ИМХО
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
     
  20. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0
    :kos: Просто wow!
     
  21. Лёва

    Лёва Гость

     
  22. Гость

    Гость Гость


    Согласна на все 100! Особенно Кортнев! И почему с "Иствикскими Ведьмами" к нам приезжал Певцов?
     
  23. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    интересно, как можно так говоририть, не видя живого выступления? На DVD нет атмосферы, царящей на живом выступлении. Драйв электроникой не передается, а он был и не слабый! Лично я не пожалел потраченных денег, особенно из-за песен НС!
    А по поводу замененных актеров - в журнале ЛАЙМ в рекламе видел фамилию Марьянов - а его тоже, вроде, не было?
     
  24. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Большей глупости еще не слышал. Они очень сильно выигрывают вживую, по сравнению с записью, по крайней мере для меня.
     
  25. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Поддержу jek'а (хоть мы и опоздали на 4 месяца). Году так в 96-97-м, когда еще на "2-й кнопке" телевизора существовала "Программа А", показывали они живую презентацию альбома НС, кажется, "Это любовь". Прекрасно они отработали, слов нет!