1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ссуда под залог авто за один день?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 21.08.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    фух.. как бы начать?
    Здравствуйте люди добрые, у меня вопрос по одной хорошей мысле.
    нужно купить АМ примерно в 50т.р., у меня есть 20-25т.р. более нигде денег достать немогу, но есть ломбарды дающие ссуды под залог АМ и АМ остаётся у владельца!
    следовательно вопрос- возможна ли махинация:
    я нахожу человека с машиной, даю ему 50% от суммы, в этот же день мы оформляем АМ на меня и вместе с ним едем в ломбард, где мне уже как владельцу дают ссуду на этот АМ, я отдаю вторые 50% продавцу машины ..и все довольны!
    возможно ли это, притом за один день?!
    Всем заранее спасибо!
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Нереально. Кредит под залог авто геморное дело тем более под ведро за 50. ничего не дадут.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    ..хрянова! а мысль-то хорошая была, ну неужели правда такой гемор?!
     
  4. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    гость
    не все так печально
    открой ВДВ там приблизительно твоя схема, только не ссуда, а тупо кредит
     
  5. Гость

    Гость Гость

    немогу взять кредит так как один уже есть! да и по возрасту не пройду, мне 21.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Брали кредит в "РавенствоГарантияСтабильность" под Ниссан Примьера 2005 года: 5% в месяц + страховка КАСКО + страховка жизни+ не более 60%(точно не помню нужна была меньшая сумма) от стоимости.
    Вот и думайте дадут денег аль еще чего
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Граааждаанее!! ..ненадо про кредиты!
    дайте лучше совет кто реально с ломбардами работал, по вышеописанной мною схеме(в смысле авто в залог на ссуду), если таковые форумчане имеются?!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    не отпускаем тему!! неужто никто не сталкивался с САБЖем?!