1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Друзья моего мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 09.10.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ситуация проста: М и Ж хорошо быть вместе, приятно проводить вместе свободное время...У М есть друзья, к которым Ж априори относится уважительно...но они по своей сути- хамы и настраивают М против Ж, хотя ему плевать на их мнения с высокой колокольни.
    Так вот вопрос, уважаемые знатоки, как теперь быть...должна ли я их терпеть и как с ними правильно себя вести??? 100% игнорить не получается.....
     
  2. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    плевать на их мнения с высокой колокольни.(c)
    1) Не льсти себе.
    2)Если он с друзьями, значит ему далеко на них не плевать.
    3)Ему может нравится множество вещей в тебе, из за некоторых он еще с тобой.
    Терпеть? А ради чего? Подумай:)
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    ...
    никак...не встречаться с друзьями его
     
  4. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    А какого черта друзья М вмешиваются, если самому М наплевать? Чем Ж их не устраивает? Или им завидно просто?
     
    Последнее редактирование: 09.10.07
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Гость,
    Сделать так, чтобы ему друзья были не нужны, чтобы в Вас он смог найти то, что находит в друзьях.
    А если все-таки встречатся приходится - постарайтесь найти в каждом из них какие-то положительные качества. Я думаю примерно у 10-15 % друзей вы найти их не сможете или не захотите - тогда аккуратненько избавьтесь от них.
     
  6. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    А может просто проблема в госте. Что то может с вами не то, поэтому друзья реагируют на вас отрицательно?
     
  7. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Так не бывает...
    Терпеть.. ну смотря что Вы под этим подразумеваете. Смириться с их существованием придется в любом случае..
    Ограничьте Ваше личное общение с ними насколько это возможно. Вот и все советы.
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я думаю, всё проще: М еще не взрослый.
    Совет Ж: выбирать мужчин более взрослых (по возрасту и/или по степени зличностной зрелости).
    Кстати, по скольку лет М и Ж?
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    это не настоящие друзья.
    настоящие молчат.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    У них действительно, есть хорошие качества...Но работать над собой, к чему-то стремиться и расти они не хотят...деградация понимаешь ли, проще всего сказать, она мне не подходит (как один из них, например, поступил со своей девушкой, когда она стала достигать успехов в карьере)
    И я не хочу избавляться от них! Это его друзья , ему с ними интересно, я не имею никакого права...А вот Аська права, наверное, это зависть...Они ему дороги, судя по всему, как с ними сосуществовать?
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Да, скорее всего, ты прав!
    Ровесники...по 24
     
  12. Гость

    Гость Гость


    А имеют ли они право лезть куда их не просят....?Я не в восторге от них, но отрицательно не реагирую и всегда рада гостям своего мужчины
     
  13. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Это как?
     
  14. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0


    Нет! Так делать нельзя...иначе вы станете ему неинтересны, нельзя ограничивать его свободу....! Действительно, ему должно быть интересно с вами, но если М будет постоянно при Вас...у самой-то интерес не иссякнет?

    добавлено через 41 секунду


    А ты сам, молчишь, кстати??? Эт так, чисто любопытство....;)
     
  15. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    :haha: :haha: :haha:
    да-да, превратитесь в "своего парня". а потом будете думать почему он со мной не спит...
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    dead_rabbit,
    ну у моего мужа практически нет друзей....они ему не нужны. Зато он с удовольствием проводит время со мной. Как и я с ним...зачем еще кто-то, если человек в спутнике жизни находит все, что ему надо...Нам не скучно вдвоем, мы часами можем разговаривать на интересующие нас темы. У нас есть несколько общих друзей, но встречаемся не особо часто.
     
  17. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Isadora,поэтому нужно просто самой не видеться с его друзьями,а он пускай общается...
     
  18. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Я от тебя в культурном шоке.
    Ты просто душка!


    Конечно нет, я всегда высказываю своё мнение, но при этом не убеждаю и не настраиваю человека на негатив, ибо это свинство!
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Isadora,
    Мы 14 лет вместе, из них 13,5 женаты. Интерес не иссяк и даже стал больше...
     
  20. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0

    Как приятно осозновать, что нравлюсь друзьям своего парня!!!



    Интерерсно было б услышать объективное мнение с твоеий стороны!!

    добавлено через 1 минуту


    Молодец!!! Ты оч. мудрая....мой идеал можно так сказать...:p
     
  21. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Когда отношения только начинались и я была представлена его друзьям, все стандартно: расшаркались, поулыбались, поязвили немножко... Потом началась паническая ревность: как же, мне внимания уделялось больше, чем им: зовут выпить - а он со мной предпочитает вечер провести, на дискотеку - он опять со мной. В лучшем случае соглашается, но берет меня с собой. Задала МЧ вопрос. Он ответил, что да, друзьям не очень нравится, что мы слишком много времени проводим вместе, но у него есть свое личное мнение на этот счет, а мнение друзей - на втором месте. Потом ситуация выровнялась, сейчас прекрасно общаемся и с ним, и с его друзьями. А вообще никогда не была против, если он хочет посидеть в чисто мужской компании. Все-равно со мной он проводит почти все свободное от работы время.
     
  22. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    почитаешь так форум и думаешь, может уже сойти на постоянтсво? :))) бл**ский образ жизни оставить гыгыгыг.
     
  23. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Сколько уже женаты? Боевики с триллерами вместе смотрите? Футбик? Или, напротив, канал "Фэшн"?
     
  24. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Может, это, конечно, и здорово, что так хорошо вместе так долго....Но я бы с ума сошла...без общения с друзьями и подругами
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и что бы они в тебе нашли. Самый простой способ -- переспать со всеми:d
     
  26. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    походу он за прокладками ей бегает по первому зову....
     
  27. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    ой ну че бросаться в крайности...
     
  28. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Я, увы,всегда друзей на 1 место ставил и ставлю новерное. :(
     
  29. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    не факт что будут положительные эмоции.
     
  30. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0


    Особенно, у самого М....