1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет с АТС 91,97,48

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Шпиён, 20.04.03.

  1. Шпиён

    Шпиён Гость

    Интересную информацию можно почерпнуть на сайтах некоторых инет-провайдеров нашего славного города. Форум интерды - просто кладезь инфы о ее реальных тех.возможностях.

    Сначала там появилась ссылка на серию фоток помещения, оборудования доступа и серверов интерды. Такого убожества я еще не видел, чесслово, мне было бы стыдно выкладывать такое на всеобщее обозрение - облезлая комнатенка 2х2, пожелтевшие от времени десктоп-компы а ля "серверы" на облездых столах да одинокий сервак доступа. Вощем эти фотки храню, будет время - отправлю на один хороший сайт, там уже есть фотогалерея, на красочных примерах показывающая, как не надо строить сети.

    А давече наткнулся на переписку двух админов, старого и нового, посредством форума.
    А кто-то удивляется, что это до них не дозвониться?
    Я фигею, дорогая редакция...
     
  2. Жадина

    Жадина Новичок

    6
    0
    У меня тоже есть эти фотки. Мастер-класс!
     
  3. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Кинте на мыло фотки плиз если не жалко.

    Добавление от [date]1050856464[/date]:
    Шпиён - обьясни плиз при чем тут типы телефонных потоков и инет с 91,97,48 ???
     
  4. Maniac

    Maniac Новичок

    16
    0
    Странно, а почему то я дозваниваюсь в любое время, как и многие другие.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Действительно, смешно. Но к качеству дозвона это вряд ли имеет отношение.
     
  6. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    Шпиён:
    Доргой товарисч, а ты вообще в курсе о том, что собсно нужно то для работы оборудования для телематических услуг? Нужны ибп, стабильная температура, влажность и сертификаты на железки. там это есть. чем ты недоволен? тем, что там нет евроремонта? а ты типа подумай, он там нужен.

    Или мсье обладает полной фотоинформацией о состоянии железа у других isp ? Или какого хрена мсье вообще высказывает суждения, не имеющие вообще _в принципе_ никакого отношения к дозвону? Или тебя, как конечного модемного пользователя, чем-то не устраивает r2 ? давай, пиши, я выслушаю твои аргументы, может быть, они действительно имеют веское обоснование.

    блин, я просто в восторге от таких комментариев.